Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Развлечения » Стена Благодарности


Стена Благодарности

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь вы можете кого-нибудь поблагодарить (и необязательно это форумчанин), высказать плюсы каких-то нововведений и просто порадоваться чему-то. Позитив! Что-то наподобие этой темы, но противоположной направленности.

Отредактировано Voulinn (02-08-2014 21:45:22)

0

2

Алисон, я очень рада твоему возвращению!
http://img2.sibnovosti.ru/pictures/0479/1902/master_klass_radost_zhizni_i_energiya_schastya_thumb_fed_photo.jpg

0

3

Я благодарна, что здесь у меня есть подруга, которой я не безразлична)

0

4

Хочу поблагодарить мою сестрёнку МиЛаНу за то что она до сих пор помнит меня)) :blush:  Хоть я и не сидела на ФГ где-то 1-2 года о.о
Систр,это тебе))
http://foto-cvety.narod.ru/images/flowers076.gif

Отредактировано Roki_Star (08-08-2014 08:36:00)

0

5

Этим стихотворением я хочу поблагодарить всех моих друзей, подруг, с которыми познакомилась здесь в Империи Стиля или же на старой Фабрике Гламура. С ними я провела много чудесных минут общения, с ними я улыбалась! Они стали для меня настоящей семьёй! Они - те, ради кого стоит жить! Я благодарю Вас!

Настя(ТоталиСпайс), Лена(Nika ua), Макс(Otep), Вилена(Demetria Devonne), Маша(DED MOROZZ), Мари(Roki_Star), Даша(Дарьянушка), Юля(Yulyatima), Даша(Мисс Осень), Кристина(Белка), Виолетта(Driader), Таня(Malinka), Настя(НаСтЯ962), Даша(Дашик), Марина(Chanel), Лера(Иви Мэри) СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ!!

Не знала я, что на планете,
Так много чистых, светлых душ,
Что встретимся мы в интернете,
И нипочем любая глушь!

Что можно обласкать словами,
Помочь советом, рассмешить,
А можно мысль послать стихами,
А можно голову вскружить!

Неважно, где сейчас живем,
Нас всех любовь объединяет,
И расстоянья не пугают,
Бокал шампанского нальем!

Спасибо Вам, мои друзья,
За вашу доброту, сердечность,
Жаль, руку вам пожать нельзя,
Но дружба наша будет вечной!

Есть ещё те, кто заслужил внимания, но ещё не стал мне так близок:
Лиза(Зизуня), Маша(Marichka_ua), Алина(Yosoko), Аня(Voulinn), Арина(Василёчек Прекрасный), Ира(Marianna007)
У нас с Вами ещё всё впереди! Мы продолжим общение и станем очень близки!

+1

6

МиЛаНа написал(а):

Этим стихотворением я хочу поблагодарить всех моих друзей, подруг, с которыми познакомилась здесь в Империи Стиля или же на старой Фабрике Гламура. С ними я провела много чудесных минут общения, с ними я улыбалась! Они стали для меня настоящей семьёй! Они - те, ради кого стоит жить! Я благодарю Вас!

Настя(ТоталиСпайс), Лена(Nika ua), Макс(Otep), Вилена(Demetria Devonne), Маша(DED MOROZZ), Мари(Roki_Star), Даша(Дарьянушка), Юля(Yulyatima), Даша(Мисс Осень), Кристина(Белка), Виолетта(Driader), Таня(Malinka), Настя(НаСтЯ962), Даша(Дашик), Марина(Chanel), Лера(Иви Мэри) СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ!!

Не знала я, что на планете,
Так много чистых, светлых душ,
Что встретимся мы в интернете,
И нипочем любая глушь!

Что можно обласкать словами,
Помочь советом, рассмешить,
А можно мысль послать стихами,
А можно голову вскружить!

Неважно, где сейчас живем,
Нас всех любовь объединяет,
И расстоянья не пугают,
Бокал шампанского нальем!

Спасибо Вам, мои друзья,
За вашу доброту, сердечность,
Жаль, руку вам пожать нельзя,
Но дружба наша будет вечной!

Есть ещё те, кто заслужил внимания, но ещё не стал мне так близок:
Лиза(Зизуня), Маша(Marichka_ua), Алина(Yosoko), Аня(Voulinn), Арина(Василёчек Прекрасный), Ира(Marianna007)
У нас с Вами ещё всё впереди! Мы продолжим общение и станем очень близки!

Сестрёнка,ты самая лучшая! Я так рада что познакомилась с тобой на Фабрике Гламура) Хочу поблагодарить тебя за всё что ты сделала для меня!) Надеюсь что таких людей как ты будет больше!  :flirt:  Отдельно хочу поблагодарить всех остальных с кем я знакома! Вы тоже самые лучшие друзья!)  :blush:

0

7

А я за все хорошее благодарна судьбе и всем светлым силам, особенно за мужа, и за то, что я теперь живу в замечательном городе Белая Церковь, и что с родными и близкими все в порядке.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Развлечения » Стена Благодарности