Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Развлечения » Стена ненависти


Стена ненависти

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

*Подобная тема была на ФГ (первая версия).

Сюда вы можете писать все, что вас сейчас раздражает, бесит, и что вы просто жутко ненавидите. Стена для выплескивании эмоций.

0

2

Бешу сама себя за свою лень

0

3

Бесит кнопка Power , сволочь, я рисовала долбанный арт два часа, готова раздолбать чертову клавиатуру.

0

4

бесит моя учительница по математике.Если не умеешь объяснять,в школе зачем преподаешь?

0

5

Меня бесят больницы.

0

6

бесит то,что я болею...

0

7

Stiker написал(а):

Меня бесят больницы.

+1. Сегодня ходила, так попала прямо на "пожарное" учение.

Дашик написал(а):

бесит то,что я болею...

+1. Надоело уже раз в два месяца болеть.

0

8

Voulinn написал(а):

+1. Надоело уже раз в два месяца болеть.

Это вам еще повезло, я болела три раза за месяц, что меня бесит.

Бесит то, что я небольшого роста.

0

9

Бесит то, что я все еще расту. Я будто растишку жру тоннами D:

0

10

Captain Inori написал(а):

Бесит то, что я все еще расту. Я будто растишку жру тоннами D:

а мне растишка не помогает (

0

11

Мне ставят болючие уколы. Меня это бесит :'(

0

12

Меня бесит наш тупой народ (я не про Россию).Вот понарожают идиотов,и радуются жизни.Сегодня меня малой(!) лет ему 5,чуть не сбил с машиной.Он сидел на коленях у папаши за рулем.Я фигею с этой страны.

0

13

Бесит, когда кто-то меня критикует. Бесит, когда глючит инет. Бесит, когда заставляют делать то, чего я не хочу.

0

14

А меня бесит мой сосед по парте, которого я знаю 12 лет. Бесит сволочь этот.

0

15

Бесит то, что я засыпаю в час, потому что раньше не могу, а просыпаюсь в пять-шесть часов утра и дальше не могу уснуть. Мне нужно вставать в школу, учиться и вообще проживать очередной день, а для этого четыре-пять часов сна маловато как-то ><

0

16

Ненавижу людей, которые мнят о себе невесть что. А еще круче - думают, что знаю меня лучше, чем я. Знают мои способности, что я смогу или не смогу, не в профессиональной сфере, а по своим моральным качествам. Если ты психолог, так ты думай, что говоришь.

0

17

бесит мой творческий кризис

0

18

Отец меня бесит, бесит, бесит, бесит, бесит, бесит, бесит, задолбал уже, бесит, злит, пусть идет в лес к своим родственникам.

0

19

БЕСЯТ тупые фанатки.Нет,вот серьезно.Знакомлюсь я с какой-то дирекшеноркой (хз как их зовут) на фейсбуке через игру.Она меня спрашивает:"Слушаешь 1D?"я отвечаю:"Не особо"
Эта начала говорить какую-то фигню типо:"Ой,у тебя вкуса нет,слушаешь кричалки,лучше слушай нормальную музыку"
я взяла и ВЫКЛЮЧИЛА этот чат,ибо нефиг мне тут фигню навязывать
а еще БЕСИТ,когда тпшки набегают толпой и смотрят на тебя как на инопланетянина и кричат:"ТЫ ПАНК?!Можно сфотографироваться с тобой?"
КАКОЙ.НАФИГ.ПАНК?
Бесит,когда в автобусе люди распускают свои волосы,да еще и немытые и все это попадает в рот.ФУ
Бесит,когда хочешь сесть в автобусе на сидение,а тут подбегает как бешеная какая-то 20-летняя жирная телка,толкает тебя и садиться.НЕ МОЖЕШЬ НОРМАЛЬНО ПОПРОСИТЬ СЕСТЬ?
Бесит,когда меня перебивают.
Бесит,когда человек,с которым ты вчера душевно поговорил и который рассказал все свои проблемы и мучения,на следующий день претворяется,будто ты не существуешь.
Бесит,когда о тебе говорят за спиной неприятные вещи,а ты все это спокойно слушаешь.
Бесит,когда я случайно ошибаюсь в произношении какого-то слова на сербском и надо мной ржут,как над дебилом
Бесит,когда тебя любят только тогда,когда им что-то от тебя нужно
Бесит,когда смотрю в зеркало и хочется его разбить к чертям

Отредактировано Blondy-.- (20-04-2014 00:14:44)

0

20

Бесит это долбанное правило во всех заведениях - «За оставленные в карманах вещи администрация ответственности не несет»! Шикарно они отмазались. Разбили мне в раздевалке сегодня весь экран телефона, и ничего сейчас, мать твою, не сделаешь. Да и говорят, что ничего не делали с моей курткой, в которой лежал телефон не делали - как он тогда разбился то!? БЕСИТ

0

21

бесит когда инет тупит,как сейчас например

0

22

Ненавижу себя за то, что быстро перегораю. Начну что-то, а потом резко пропадает интерес. Но я тяну, продолжаю выполнять, и меня это тяготит, но я все равно это делаю. А если я перестаю, то мне плохо без этого. И все по-новой.!!!!

0

23

ненавижу всех своих бывших и то, что они пишут мне гадости на аск
ненавижу делать вид,что ничего не понимаю
ненавижу холод летом( да и зимой тоже)

0

24

Бесит то что я выше всех в классе.
Бесит моя лень.
Бесит то что ФГ спит.  :suspicious:

0

25

Stiker написал(а):

Меня бесят больницы.

Меня тоже дико бесят, и врачи с медсестрами, которым на тебя наплевать и которые ничерта не объясняют нормально, что с тобой.

Еще часто бесят мама и свекровь, их гиперобщительность, то, что им до всего есть дело, их докапывание до ерунды, глупые указания, что делать и как, ненужные советы, их непонимание, то, что они относятся ко мне и мужу, как к маленьким ни на что не способным детям.

Очень сильно бесит война. То, что я не могу поехать, куда мне нужно. Бесит человеческий тупизм. До сих пор бесит отношение тех, кого считала друзьями, тоже, их непонимание, то, что они не могут сказать прямо, что думают.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Развлечения » Стена ненависти