Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Общение » Что означает ваш ник?


Что означает ваш ник?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Я люблю енотов и рок!Все просто...енотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыенотыеноты

0

32

Roki-Имя,схожее чем то с роком х)
Star-звезда.
Всё довольно просто  :)
Когда хотела зарегистрироваться здесь подумала о своём нике на ФГ,но оказалось что его уже кто-то стыбзил ._.

0

33

Roki_Star написал(а):

Roki-Имя,схожее чем то с роком х)
Star-звезда.
Всё довольно просто  
Когда хотела зарегистрироваться здесь подумала о своём нике на ФГ,но оказалось что его уже кто-то стыбзил ._.

А какой у вас был ник на фг?

0

34

Карамельная мышь Х) у меня в артмайсе такой же ник

0

35

Около года назад прочитала книгу "японской Агаты Кристи"-Миюки Миябэ "Виртуальная семья".Не сказать, что книга мне очень понравилась, но понравился персонаж Минору Китадзё , возможно, не столько персонаж, сколько его имя.И,хотя, в японском языке этому имени не придаётся каких-то особых значений я вкладываю в него много смысла.Мне стало очень близко это имя и ,обычно, при регистрации где-либо использую его.Но,думаю, это уже что-то большее,чем просто ник, это уже какая-то часть меня

0

36

У моего ника достаточно длинная история, и начинается она в далеком 2010 году.
Тогда мне, ныне образованному и адекватному человеку хотя я не уверен, было всего десять лет. И решил я зарегистрироваться на  таком замечательном сайте, как беон. Тогда на беоне царил 2007, эмо, черно-розовый и тэдэ. И я зарегистрировался там именно ради эмо, потому что мне нравилось сочетание черного и розового!
Но в один прекрасный день я нашел сообщество, которое изменило всю мою жизнь. Это была ролевая по Темному Дворецкому. Мне так понравилось ее оформление лол :D, что я решил в нее вступить, не смотря на то, что Темного Дворецкого я не смотрел.
И решил я играть за демона, да. На тот момент я был сьшкой (да и сейчас я сью, лол хд), и поэтому моя героиня была странной. Ну, знаете, быстрая перемена настроения, необычная внешность, странное поведение, типо шизофреник, etc...
И вот я создала персонажа своей мечты которого я юзаю и сейчас, и осталось его как-нибудь назвать. Не долго думая я открыла гугл переводчик и стала переводить на японский(или китайский) разные слова. Остановилась на "многогранная", которое звучало как "ТамЕн". Звучание мне не очень нравилось, ну да ладно, решила оставить. Но вскоре я очень полюбила это имя, которое является просто переведенным словом. В результате я стал отзываться на Тамен/Тамешка/Тама/Тамочка и другие.
Из ролевой я потом ушела точнее я про нее забыл чет и перестал посты писать о_о каюсь-каюсь, но ник до сих пор со мной :3

Отредактировано Tamen san (15-06-2015 23:38:16)

0

37

Мой ник раньше принадлежал моей старшей сестре, а потом постепенно, еще на первой ФГ перекочевал ко мне))).  Он обозначает любимую книгу сестры (Знаменитую серию романов "Марианна") и не менее ею любимую серию фильмов о знаменитом спецагенте. Даже не знаю почему, но при регистрации уже на этом форуме, я не стала его менять... "рука не поднялась" что ли...

0

38

Ох... Это совсем просто.... Я итальянка и уже 15 из 16 лет живу в Милане... Вот так вот... :)
Знаю, что это всем понятно, но просто хотелось написать хоть куда-нибудь...  :з
:3

0

39

Мой ник Нелегретта, появился, когда я минут 5 пыталась придумать ник для онлайн игры (Dark Age). Соединение имени Генриэтта и некромантии (ну и Нелиэл из Блича).

0

40

Я долго думала,какой мне ник придумать и знаете вышла странная ситуация..у меня завис телефон и сам по себе написал что-то и отправил.Вот только я потом ,когда вошла на почту,узнала свой ник

0

41

Однажды моя жизнь связала меня с одним палаточным лагерем, когда я первый раз поехала в него, а потом второй, я поняла насколько я изменилась и как выросло мое желание меняться. Так как жили мы в лесу, после этого лагеря меня пригласили в поход, поехав, я поняла что с такой " лесной" атмосферой я хочу связать свою жизнь. Собственно поэтому Forest, с перевода "лес")

0

42

Отсутствие фантазии  :)

0

43

Я очень очень очень очень люблю японскую Лолиту.  :flirt:

0

44

У меня фамилия просто... И цифры, которые много для меня значат :)

0

45

А я ничего не мудрила. Просто сократила свое имя, добавив пару буковок)))

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Общение » Что означает ваш ник?