Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Общение » Что означает ваш ник?


Что означает ваш ник?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Например мой ник переводится как свободная птица, вольная птица. Не знаю вообще как его придумала но помоему прикольно ^______^

+1

2

leimahtaminen - в переводе с финского "воспламенение".
Это всё моё увлечение финским роком и вытекающее из этого увлечение финским языком сказывается :3

+2

3

О, помню, отвечал на такой вопрос в Аске ))

"Только что понял, что ник-то у одного из моих ПЧей - Леденящий ужоснах!" ©
Началось всё с 2010 года. С девочкой одной писали оридж (она писала, я бетил) с нами_в_мужских_телах в качестве главперсонажей. Долго думал тогда, как же моего мальчика назвать, в итоге на Деймосе остановился, уже очень люблю я этот божественный пафос ) а осенью того же года мы начали ролевушку форумную. Я долго сопротивлялся, но в итоге написал в персонажи того самого Деймоса - и стал думать над фамилией. Тогда как раз впервые на Германию восфапал, так что национальная принадлежность фамилии сомнения не вызывала. Почему именно "Айскальт" - долго думал, что подойдёт мальчику больше, вспомнил, что в том самом первом оридже его называли "ледяным колдуном" за вечно отмороженный вид и любовь к белому цвету ) так родилось имя.
А потом у меня что-то переключилось в голове, пресветлый герцог стал значить для меня много больше, чем просто какой-то там персонаж, я себя окончательно с ним заассоциировал и даже на имя его откликаюсь как-то охотнее, чем на своё. Так что... как-то так.

0

4

В день моего рождения родился великий русский писатель А.П. Чехов. Просто символично и уже как родное имя стало ( пользуюсь уже около 5 лет)

0

5

Имя,фамилия певицы и актрисы

0

6

Squalo - персонаж аниме и манги "Katekyo hitman Reborn". с:

0

7

Фамилия любимого музыканта с:

+1

8

Мое имя в ласкательной форме)))

Отредактировано Tumaro4ka (09-02-2014 16:42:37)

0

9

Брэнд одежды, предпочитаемый моим обожаемым ВВС'шным Мориарти

0

10

Обычно на всех форумах именую себя как Luinil.Но ник мне конкретно надоел,поэтому решила написать что-то другое.Мое фантазии хватило лишь на это. .-.
Название песни "Rape Me",написанное наоборот.Сначала хотела написать название другой песни,куда менее мейнстримной,как мне кажется,но мне стало лень,да.х)

+3

11

Моя прекрасная фамилия + ТМ :3

0

12

Когда-то давно пыталась выискать, как же будет звучать моё имя на японском. И вот пока я рылась в списках имён, увидела слово "Ёсоко, Ёсо". Уже  не помню, что оно обозначает и обозначает ли вообще, но звучание мне понравилось, потому и Yosoko.

0

13

мое имя

0

14

Roza - роза : мой любимый цветок ,а R_o_z_a - для разнообразия кроме того ник Roza уже занят

0

15

Арэселис- испанское имя, Алтарь неба

0

16

Мой ник-название довольно-таки мейнстримной песни Arctic Monkeys,но что поделать,нравится она мне x) Переводится как "подростковая пылкость" или дословно "флуоресцентный подросток".

+1

17

Англия она Англия и есть)
Надеюсь когда-нибудь в ней побывать)

0

18

ну, я думаю, поклонники Кати Клэп поймут, почему у меня такой ник))
Maria  - это, соответственно, моё имя)
Clapp - "фамилия" Кати)

0

19

У меня совсем нет никаких секретов))
Всё предельно просто) Мои имя и первая буква фамилия :)

0

20

Во первых: это некое подобие моего имя, Виктория. Во вторых: как-то раз роясь в интернете в поисках аниме, наткнулась на "Госик". Там главную героиню зовут именно так, а мне почему-то понравилось. Теперь в основном пользуюсь этим ником . :rofl:

Отредактировано Victorica (04-03-2014 13:19:12)

0

21

У меня тоже все довольно просто. Ник еще с первой версии ФГ. Я даже не помню, почему я года два назад выбрала именно его. Возможно, что мне просто нравились стикеры. :D

0

22

Ну а я - виноград. Просто маленький зеленый виноград без косточек, кстати, очень сладкий.

0

23

Johanna-это просто имя
Armstrong-это фамилия Билли Джо Армстронга
Вот и всё. У меня даже в паспорте роспись JA

Отредактировано JohannaArmstrong (13-04-2014 12:48:57)

0

24

А я украла свой ник на детском сайте,теперь жалею -.- Не нравится совсем,а 3000 с лишним сообщений на форуме не хочу коту под хвост засовывать хД

0

25

Blondy-.-, ибо нефиг тырить ники у детей х)

Когда-то давно мне нужно было имя для фанфика, для одного из персонажей. После долгих размышлений пришла к варианту Тацухаси Мияки, и с тех пор, хоть и прошло где-то год запомнилось это имя и при регистрации неожиданно всплыло в памяти с:

0

26

the lynx(англ.) - рысь

0

27

мое имя)))первый сайт где без всяких циферок и закорючек)

0

28

В переводе с английского-улыбчивая

0

29

Ореховый вазелин
Ибо i'm sick

0

30

Лизуня- Зизуня.
все просто)

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Общение » Что означает ваш ник?