Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Общение » Длинные волосы


Длинные волосы

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Делитесь проблемами или наоборот, лайфхаком длинных волос :3
У меня лично по плечи, но я иду к своей цели)

0

2

У меня сейчас до середины спины, но я хочу еще длиннее)) Вообще обожаю длинные волосы, правда ничего для этого не делаю, ибо мне лень)
Хотя вру, пару раз делала горчичную маску.

0

3

И вообще меня всегда интересовало растут ли волосы быстрее если подрезать кончики?

0

4

Miss Chocolate написал(а):

И вообще меня всегда интересовало растут ли волосы быстрее если подрезать кончики?

Вроде как)) На челке по крайней мере это действует безотказно :D

0

5

У меня волосы  до половины спины,но считаю их короткими -_- Хотя уже задолбалась их расчесывать,как только лягу сразу запутываются -_-

0

6

Mio-chan написал(а):

Вроде как)) На челке по крайней мере это действует безотказно

Просто, когда они короче, это лучше заметно :D

Blondy-.- написал(а):

как только лягу сразу запутываются -_-

Универсальное решение - перед сном заплетать в косу :)

*волосы до пояса и счастлив*

+1

7

Deimos_Eiskalt написал(а):

Просто, когда они короче, это лучше заметно

Универсальное решение - перед сном заплетать в косу

Я заплетаю,но это не меняет ситуацию :no:

0

8

Вообще, не особый фанат длинных волос, но вот недавно мне в голову чет стрельнуло... Теперь хочу себе волосы ниже попы (сейчас до середины спины) и пофиг, что выбритые височки я отращивать вообще не собираюсь)))

0

9

А у меня волосы чуть ниже попы, не ухаживаю за ними как-то по особенному, просто сами растут. А сейчас я хочу обрезать до плеч, надоели) Но боюсь, вдруг потом обратно длинные захочется :)

0

10

У меня густые волосы. Очень тяжелые. Ниже попы . Хочу по колено волосы - тогда они будут длинными. Если бы не подровняла кончики - были бы сантиметров на 5 длиннее *О* Но я лах.
А еще волосы очень непослушные,вьются как хз кто х_х но я их люблю.

Отредактировано Rin-san (07-02-2014 19:40:44)

0

11

Волосы у меня густые. Даже слишком.
Когда-то они были до середины бедер. Но ухаживать для меня за ними было хлопотно. Поэтому летом психанула и отрезала по уровню ушей. Сейчас они чуть ниже плеч, жалею я о том поступке. Хотя иногда все же хочется взять ножницы в руки и подстричься покороче.

0

12

раздражают девушки с распущенными волосьями в транспорте по утрам,
то орут и матерятся, что их дергают за локоны
то за нижний поручень (на сиденьях) не схватишься, ибо он весь в разложенной шерсти - они будут орать и материться, что их дергают.

а на самом деле

а на самом деле я лысая мышь и завидую,да

0

13

WhiteRabbit написал(а):

раздражают девушки с распущенными волосьями в транспорте по утрам,
то орут и матерятся, что их дергают за локоны
то за нижний поручень (на сиденьях) не схватишься, ибо он весь в разложенной шерсти - они будут орать и материться, что их дергают.
а на самом деле

Добавлю к этому))
Еще дико бесит, когда стоишь в маршрутке, а на тебе чужая волосня!! или перед лицом прямо, или на тебе. И еще более-менее, когда волосы ухоженные... А когда эта волосня еще и сальная, патлатая, грязная, то хочется выскочить из маршрутки и согнуться под ближайшим кустиком... Это же касается длинноволосые мужчин, хоть они и встречаются мало... Вообще ненавижу прикасаться к чужим волосам (сама почти всегда собираю свои).

0

14

Волосы чуть ниже талии. За год +15 см. Ничего не делаю.

0

15

Коша написал(а):

Добавлю к этому))
Еще дико бесит, когда стоишь в маршрутке, а на тебе чужая волосня!! или перед лицом прямо, или на тебе. И еще более-менее, когда волосы ухоженные... А когда эта волосня еще и сальная, патлатая, грязная, то хочется выскочить из маршрутки и согнуться под ближайшим кустиком... Это же касается длинноволосые мужчин, хоть они и встречаются мало... Вообще ненавижу прикасаться к чужим волосам (сама почти всегда собираю свои).

Ой,меня аж передернуло :С как представлю такие неухоженные волосы ,буэ.
Я всегда с косой хожу. Правда,раньше заплетала высокий хвостик,но слишком часто цеплялась волосами за спинки стульев в школе, надоело дико. + коса дольше держится .

0

16

Коша написал(а):

Еще дико бесит, когда стоишь в маршрутке, а на тебе чужая волосня!! или перед лицом прямо, или на тебе. И еще более-менее, когда волосы ухоженные... А когда эта волосня еще и сальная, патлатая, грязная, то хочется выскочить из маршрутки и согнуться под ближайшим кустиком... Это же касается длинноволосые мужчин, хоть они и встречаются мало... Вообще ненавижу прикасаться к чужим волосам (сама почти всегда собираю свои).

Ох, вот кстати да.
Хожу с распущенными всегда (никак не могу понять, как надо их убирать, чтоб выглядеть прилично), но на остановках и в транспорте перекидываю вперёд и сую под одежду. Но не потому, что мешаются людям, а потому, что очень некомфортно себя чувствую, если их что-то касается.
Но вот дома и на ночь - только коса О_о чтоб не мешались во время сна/готовки/уборки.

0

17

У меня короткая стрижка выше плеч. Плюс челка.
Собираюсь отращивать до колен, как тут многие выражаются :'D
Наверное, я не в ту тему зашла, ну да ладно.
Мои волосы слишком легкие. Даже если на улице нет ветра, они найдут способ как им и куда лететь. Это невыносимо. :С

Коша написал(а):

Добавлю к этому))
Еще дико бесит, когда стоишь в маршрутке, а на тебе чужая волосня!! или перед лицом прямо, или на тебе. И еще более-менее, когда волосы ухоженные... А когда эта волосня еще и сальная, патлатая, грязная, то хочется выскочить из маршрутки и согнуться под ближайшим кустиком... Это же касается длинноволосые мужчин, хоть они и встречаются мало... Вообще ненавижу прикасаться к чужим волосам (сама почти всегда собираю свои).

Оу, это так отвратительно... но я знакома с такой ситуацией. Каждый день вижу неухоженные жирные, сальные волосы: староста нашей группы, кажется, моет волосы раз в неделю. Это омерзительно, если честно.

Отредактировано S_qualo (08-02-2014 13:35:34)

0

18

У меня волосы по грудь, надвно подрезала сантиметров 10, я не парюсь по этому поводу, это же волосы и не важно какой они длинны 8-)

0

19

Летом отрезала волосы по плечи,сейчас они ниже лопаток.
Крашу их хной ,этим убиваю 2-ух зайцев и рыжая  :flirt:  и восстанавливаю волосы...перестали путаться и как шелк на ощупь
Я счастлива,хочу до попы отрастить,но есть такая проблема,чем длиннее волосы,тем толще смотрится лицо...поэтому надо убирать щеки...(

0

20

У меня волосы до бедер))) Не жалуюсь))
http://photo.fabrikaglamura.ru/thumbs/ul/7/3/1043/834318.png

0

21

Areselis написал(а):

У меня волосы до бедер))) Не жалуюсь))

Не могу позволить себе такого, густота волос с гулькин нос... А вот вам завидую :love:

0

22

Волосы всего лишь до плеч.)
В прошлом году летом сама себе волосы"подстригла",почти всё обрубила,хотя просто хотела их немного подравнять.:DDD
Теперь отращиваю.Вот только из-за проблем с питанием они очень плохо растут.:с

Отредактировано eM epaR (18-02-2014 21:45:08)

0

23

Дашик написал(а):

Не могу позволить себе такого, густота волос с гулькин нос... А вот вам завидую

Спасибо, но мама сказала, что подрежем на 15 см, а то что-то секутся.

0

24

Кст, хотела сказать, что если вы решите пить какие-нибудь таблетки...для укрепления ногтей,роста волос,то готовьтесь к тому, что волосы полезут не только на голове)
Например, моя знакомая начала пить кальций д три никомет , так волосы на руках полезли мама не горюй, а вот на голове нету изменений...

0

25

Мечтаю о волосах до бедер, но, кажется, до середин спины - мой максимум :с
Ну, хоть одну радость себе устроила пару месяцев назад - весьма экстравагантно обрезала свои волосы. Все были в шоке, а я чего, я ничего - довольна, как удав)

В ноябре:
https://pp.vk.me/c614828/v614828687/fbd/0F2BFJuimqU.jpg
Сейчас:
https://pp.vk.me/c413616/v413616687/95b5/Ns1kM_5rlvI.jpg

0

26

England написал(а):

Мечтаю о волосах до бедер, но, кажется, до середин спины - мой максимум :с
Ну, хоть одну радость себе устроила пару месяцев назад - весьма экстравагантно обрезала свои волосы. Все были в шоке, а я чего, я ничего - довольна, как удав)

В ноябре:

Сейчас:

Тоже красноволосая)

0

27

Хочу длинные волосы, сейчас только до лопаток. И вообще странно выходит, теперь приходится стричь кончики т.к я осветляюсь и всё сечется. Но белый цвет будет того стоить ..

0

28

волосы у меня достаточно длинные.. вот только цвет хочу изменить)))
скоро будут светлые волосы)

0

29

А я вот обожаю длинные и густые волосы у девочек. И когда вижу где-нить девушку с красивыми, густыми и длинными волосами - в глубине души безумно завидую. У меня от природы волосы редкие... Что с ними только не делала. Но при отращивании это выглядит не очень красиво, к тому же форма лица не позволяет носить длинные волосы. Вот и остается тихо завидовать девушкам с шикарными волосами. а самой довольствоваться волосами "чуть ниже плеч" )))

0

30

Волосы до талии, а впереди и того короче, это для меня страшно коротко, т. к. были до попы и растились дальше, но они не выдержали то ли постоянного осветления, то ли киевской суперхлорированной воды, то ли того и другого вместе , засохли и осыпались снизу, плюс я послушалась маму и дала подровнять кончики. Сейчас я их восстанавливаю, поэтому не осветляю и хожу с разным цветом (от природы у меня темный шатен, а осветляюсь до золотистого блонда), когда достают, шучу, что опять покрашу волосы, когда в Украине все станет хорошо.) Мечтаю отрастить как можно длиннее, желательно до коленей, и при этом продолжать осветлять, да.) Не знаю пока, что получится.)
Почти никогда их не собираю, только для работы или особых случаев, мне не удобно с собранными, голова как бы устает. Так что я одна из тех, кого окружающим приходится терпеть в транспорте.)
Обожаю длинные волосы как у девушек так и у парней, всегда любуюсь, и у парней еще усы и бороды, мне кажется, это очень мужественно и интересно смотрится.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Общение » Длинные волосы