Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Общение » А какие ваши лучшие подруги или друзья?


А какие ваши лучшие подруги или друзья?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У всех есть лучшие друзья и подруги? Думаю, что у многих. Как по мне, это очень интересная тема для обсуждения, потому что подруги бывают самые разные и знакомства с ними очень забавные.
Моя лучшая подруга очень странная, хотя и говорит, что она простая, как все. Она пацанка, последнее время очень темная и загадочная, хотя раньше такой не была, она пишет потрясающие книги и стихи и настоящий философ, хотя намного младше меня. Ей только стукнет четырнадцать. Сама не понимаю, как находим с ней общий язык, потому что она слишком сильно похожа на мальчика, а я девушка девушкой.  Вообще мы с ней познакомились только благодаря тому, что её ухажер и лучший друг мой троюродный брат. Думаю, что  единственное, что нас объединяет это, то, что она итальянка и я тоже и у неё мама не итальянка, а у меня папа.... хи-хи  :flirt:

Отредактировано Agate from Italy (27-06-2015 14:44:10)

0

2

Что ж... Моя лучшая подруга - моя одноклассница. Сейчас, к сожалению, бывшая, но об этом позже.

Мы с ней олдфаги нашего класса, так сказать. Обе учимся в нашей школе с 1 класса.
Она младше меня где-то на полтора месяца.
Как по мне, она очень красивая. хотя красота - понятие относительное :7 для меня все люди прекрасны, лол
У нее прекрасные темные волосы, которые на солнце отливают янтарем красным :7
А еще у нее конопушки  8-)

Мы обе любим всякого рода анимешки
У нас схожие взгляды на жизнь
Обе живем в какой то жёпке  :crazy:
Обе феминистки и немного мизандрички, лол

Но сейчас, к сожалению, я переезжаю в другую страну. Приезжать буду редко, ибо каникулы 3 раза в год (не считая летних).  :'(
Пока что будем по скайпу болтать
Но когда вырастем - накопим денег и будем пое Европе разъезжать аки королевы :D

0

3

11 лет общаемся. Очень многое вместе прошли,но иногда ссоримся изза своей же глупости. Но слишком хорошо знаем друг друга чтобы перестать общаться) самый родной человек.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Общение » А какие ваши лучшие подруги или друзья?