Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 151 страница 180 из 181

151

Плюющаяся кобра способна плюнуть ядом в глаз жертвы с 2,4 метров. однако,здравствуйте.

0

152

WhiteRabbit написал(а):

Плюющаяся кобра способна плюнуть ядом в глаз жертвы с 2,4 метров. однако,здравствуйте.

И вам не болеть.
Да вы что? Прямо в глаз? Вот нахалка! Нет, чтобы в ногу куда-нибудь плевать!

0

153

вот да.
а православные активисты сорвали концерт мерлина менсона в мск и отменили в Новосибирске :angry:
эх бида-бида

0

154

Тихо у вас стало в последнее время. Реклама нашего форума размещена где-то в сети или мы пока не суетились по этому поводу, пока не готова флешовая часть игры?

0

155

Вредная
Рекламу рациональней перед открытием делать.
(А флеш - штука тяжёлая, нерациональная и устаревшая, так что, чую я, это будет java-script и хтмл, ибо вся игра. по сути - просто наложение картинок ))
Я всё думаю, как мини-игры можно реализовать... :С

0

156

Deimos_Eiskalt
Еще такой вопрос возник у меня: когда просматривала форум обнаружила небольшой баг в оформлении. Сделала скрин, полезла искать, где у нас тема "Вопросы и сообщения об ошибках" или что-то вроде того... и не нашла О_О Это я такая слепая стала?

0

157

Вредная, сюда напишите, пожалуйста:
Предложения и вопросы

0

158

Белка
Вот! Спасибо) Говорю же, что-то у меня со зрением.

0

159

Вот у меня создается такое впечатление, что в полночь, весь состав администрации выходит на охоту. И бродит по форуму в поисках чего-то нам неведомого... Жутко становится одному среди группы красных ников :D

0

160

Вредная
*бровки*
Просто ночь - единственное время, когда мы можем пересечься в сети и дела обсудить, расписание-то разное у всех :D не пугайтесь, мы хорошие ))

0

161

Deimos_Eiskalt
Ну, если вы по своим тайным делам... То я только рада, что хоть по статистике на форуме больше народу :D А то днем одиноко до ужаса. И все так медленно тянется...

0

162

Правильно, вместо того, чтобы заняться оформлением собственной темы, которая уже давно сохраняется в подвешенном состоянии, я лучше буду украшать аватарку  :crazy:

0

163

Вредная, милая аватарка)))

0

164

Deimos_Eiskalt написал(а):

(А флеш - штука тяжёлая, нерациональная и устаревшая, так что, чую я, это будет java-script и хтмл, ибо вся игра. по сути - просто наложение картинок ))
Я всё думаю, как мини-игры можно реализовать... :С

Мини-игры не во флеш будут?

0

165

Мир,май,флуд!

0

166

WhiteRabbit написал(а):

Мир,май,флуд!

Ни то, ни другое, ни третье) Раздор, зима, затишье :D
Вилия, спасибо ^_^

0

167

Привет всем!

0

168

Приветик  :flag:  :flirt:

0

169

:writing:

0

170

Вредная написал(а):

Раздор, зима, затишье :D

где зима, какой зима, вон герань цветет, дожди идут..

0

171

Мне кажется,что кто-то нас опередил(

0

172

Sasha Pimenova написал(а):

Мне кажется,что кто-то нас опередил(

Кто?

0

173

Вилия
В интернете уже есть игра с таким же геймплеем как ФГ,я лично в неё играла.Помню,что мне реклама её предложила и я перешла по баннеру,так расстроилась/

0

174

Дам конфетку тому, кто мне скажет, что это за место и что я здесь делаю :D

0

175

:hobo: я просто отмечусь здесь в два ночи

0

176

:flirt: приветик)

0

177

http://sf.uploads.ru/t/odRal.jpg

0

178

http://sd.uploads.ru/ehDcE.jpg

0

179

:confused:
японский б-г, теперь не заснуть

0

180

Привет. Меня еще кто-нибудь помнит?  :jumping:

0