Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Правила » Предложения и вопросы


Предложения и вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

Связь с администрацией.
Гости так же имеют право оставлять ответы.

Перед тем, как задать свой вопрос, убедитесь, что на него не отвечали ранее.

1) Это копия ФГ?
Нет, пока это просто форум для продолжения общения - скоро старый форум закроется.

2) А почему игры нет?
Потому, что процесс создания игры требует времени, сил и денег. Сейчас ведётся разработка и принимаются предложения - отпишитесь, если хотите поучаствовать.

3) А когда появится?
А на это мы сейчас ответить не можем.

4) Вам требуется помощь?

Да, в рисовании и написании технического задания.

5) А можно стать модератором?
Пока нет смысла - форум маленький, администраторы справляются. Как только поймём, что больше не можем самостоятельно следить за порядком - объявим набор.

6) В игре будут бонусы тем, кто сейчас помогает?
Да, будут. В профиле есть поле "очки гламурности" - они будут переведены в игре в деньги. Так что развлекайтесь на форуме, это инвестиция в будущее :)

7) Я отправил деньги на счёт для разработки, это зачтётся?
Обязательно. Во-первых, Вы получаете те самые "очки гламурности" (1р = 3 очка), во-вторых, самые бескорыстные получат дополнительные бонусы :)

8) А художники бонусы получат?

Если недостаточно почёса ЧСВ от того, что Ваши элементы будут использованы в игре - да, получат :)

9) К кому обращаться в случае проблем?
Если проблемы связаны с каким-либо разделом на форуме, обратитесь к администратору, ответственному за этот раздел. Если у Вас какие-то общие вопросы, пишите личное сообщение Единому или письмо на support.fg-adm@yandex.ru - Вам ответят в течение нескольких часов.

0

2

Всем здравствуйте! Форум мне очень нравится, но у меня назрела пара вопросов:
По поводу профилей почитала вот в этой теме, не совсем поняла
http://fabrikaglamura.webtalk.ru/viewtopic.php?id=15
Это что аналог ФГшных профилей? То есть в этом разделе мы можем создавать тему для себя?

0

3

Voulinn написал(а):

Это что аналог ФГшных профилей? То есть в этом разделе мы можем создавать тему для себя?

Да, вы правильно поняли) Так как на форуме не предоставлена возможность создания полноценных профилей, мы подумали, что собственная тема могла бы стать неплохой заменой этому.

0

4

Mio-chan написал(а):

Да, вы правильно поняли) Так как на форуме не предоставлена возможность создания полноценных профилей, мы подумали, что собственная тема могла бы стать неплохой заменой этому.

То есть в своей теме я могу делать что угодно? Или правила те же что и на ФГ касаемо профилей?

А можно узнать кто скрывается под ником Единый?

0

5

Voulinn написал(а):

То есть в своей теме я могу делать что угодно? Или правила те же что и на ФГ касаемо профилей?

А можно узнать кто скрывается под ником Единый?

Ань, ты можешь создавать профиль для себя и ставить свои правила.
Естественно, недопустимо использование нецензурных выражений и т.п.
А так дается свобода действий, твоя личная флудилка, если можно так выразиться.

Эта тема так же полезна при отсылке оповещений, заказов и прочее. Аналог профиля с ФГ

0

6

Voulinn написал(а):

То есть в своей теме я могу делать что угодно? Или правила те же что и на ФГ касаемо профилей?

А можно узнать кто скрывается под ником Единый?

Что угодно, но в пределах правил самого форума. В крайнем случае есть кнопка "спойлер", если Вы сомневаетесь в правомерности той или иной информации.

Можно. Это коллективный профиль администрации с более высокими, чем у прочих, правами.

0

7

Спасибо за разъяснения)

0

8

Вот у меня вопрос. Рисовать я не очень-то умею (только на бумаге, но не вариант) а помочь чем-то хочется. Что я могу сделать?

0

9

А ещё, почему на шапки нарисован кактус?

0

10

FreeBird написал(а):

Вот у меня вопрос. Рисовать я не очень-то умею (только на бумаге, но не вариант) а помочь чем-то хочется. Что я могу сделать?

Заполнением и приглашением народа с ФГ сюда :)) больше, в принципе, пока нечем. Вся активность всё равно начнётся только ближе к закрытию оригинального форума, и уже в это время будет нужна помощь.
Кстати, будем рады предложениям по содержимому. Быть может, мы забыли какие-то разделы, которые были на ФГ и могут быть воплощены здесь.

FreeBird написал(а):

А ещё, почему на шапки нарисован кактус?

Да просто подсолнух с ромашками уже, мягко говоря, несколько достал ))

0

11

А вот по поводу ролевых игр, один пользователь может вести несколько действующих игр? В правилах про это написано не было.(Если да, то у меня столько идей накопилось, выплесну наконец свою фантазию!) :insane:

0

12

FreeBird написал(а):

А вот по поводу ролевых игр, один пользователь может вести несколько действующих игр?

Да, может. Сейчас добавлю это в правила.
На здоровье :) главное, чтоб людям нррвилось, а не висели игры одним сообщением :))

+1

13

Вы меняете оформление? (Или у меня какие-то баги %-)  )

0

14

Меняем ) пытаемся понять, чем лучше заменить матрасик на фоне.

0

15

а тут модниц нет (кукол)? простите за вопрос

0

16

OolauraoO написал(а):

а тут модниц нет (кукол)? простите за вопрос

Копии игры здесь не будет, это зарегистрированная собственность Администрации Фабрики Гламура, и мы не имеем права её копировать.
В случае, если Администрация ответит на наше письмо и позволит использовать здесь материалы игры, мы предоставим их пользователям.
В будущем планируется открыть игру схожей тематики, однако на это требуется время для воплощения и весьма крупная сумма денег для оплаты работы веб-программистов и регистрации ИП. В данный момент мы (по крайней мере, без поддержки участников) этого обеспечить не можем.

0

17

Здраствуйте, у меня вопрос:
Можно ли отправлять сообщения в профиль модниц(или как они сдесь называются)?Только в ЛС? :flirt:

0

18

Brittni написал(а):

Можно ли отправлять сообщения в профиль модниц(или как они сдесь называются)?

Нет. Поэтому и был создан раздел "Профили",  где можно создать свою тему, чтобы у других была возможность писать вам туда, а не только в ЛС или отправлять e-mail.

0

19

Предложения по технической части:
1. Сделать перерыв между последним и новым сообщениями менее 60 секунд (долго ждать)
2. Размеры аватара 150*150 пикс - уж очень мало, на мой взгляд

0

20

Октавия
Перерыв между отправкой удалили, спасибо. У разных групп разные возможности отправки сообщений, до этого просто не жаловались :)
Аватары уже увеличивали. Можно поставить настройки так, чтобы они просто ужимались при сохранении до нужного размера, но тогда возможно искажение пропорций. Просто если аватары будут большого размера, то темы будут грузиться весьма неторопливо.

0

21

Никак не могу загрузить аватар, хотя он 150х150 и в формате пнг(!). Пишет, что не соответствует форматом, хотя показывает, что такого формата можно :с
И что делать?

0

22

Malinka написал(а):

Никак не могу загрузить аватар, хотя он 150х150 и в формате пнг(!). Пишет, что не соответствует форматом, хотя показывает, что такого формата можно :с
И что делать?

А сколько аватар весит?

0

23

Mio-chan написал(а):

А сколько аватар весит?

38,13 кб .-.но если бы у меня не подходило бы по размеру, то он бы не писал про формат.

0

24

Malinka написал(а):

38,13 кб .-.но если бы у меня не подходило бы по размеру, то он бы не писал про формат.

Скиньте мне в личку ваш аватар, а вообще, я подозреваю, что у него расширение не для этого форума.

0

25

Извините, если подобный вопрос уже задавался. Какие планы вообще на игру? Если ли надежда, что это будет игра с отдельным сайтом(простите, я не особо разбираюсь), а не на бесплатном форуме, вроде этого?

0

26

Byeldiboolle, темы в "Новостях" и эту почитайте.
На создание новой игры нужны деньги. Те, кто создали этот сайт, естественно, такую сумму оплатить самостоятельно не могут. Позже откроются веб-кошельки, куда можно будет закинуть деньги. Здешние админы обещали заняться новой игрой, когда наберётся достаточная сумма.

0

27

Stupid Alice написал(а):

Byeldiboolle, темы в "Новостях" и эту почитайте.
На создание новой игры нужны деньги. Те, кто создали этот сайт, естественно, такую сумму оплатить самостоятельно не могут. Позже откроются веб-кошельки, куда можно будет закинуть деньги. Здешние админы обещали заняться новой игрой, когда наберётся достаточная сумма.

Спасибо за ответ :)

0

28

Stupid Alice написал(а):

На создание новой игры нужны деньги. Те, кто создали этот сайт, естественно, такую сумму оплатить самостоятельно не могут. Позже откроются веб-кошельки, куда можно будет закинуть деньги. Здешние админы обещали заняться новой игрой, когда наберётся достаточная сумма.

Не совсем :) работа над игрой должна быть начата заранее, чтобы разработчикам всучить уже полный набор всех изображений и подробнейшее техническое задание. Так что она будет начата уже в ближайшее время.

Byeldiboolle написал(а):

Если ли надежда, что это будет игра с отдельным сайтом(простите, я не особо разбираюсь), а не на бесплатном форуме, вроде этого?

Если всё получится, то так и будет. Единственное, я не уверен, можно ли будет перенести содержание этого форума на иной, надо будет начинать заново либо привязывать этот к новому сайту, но это уже мелочи.

0

29

Deimos_Eiskalt написал(а):

Если всё получится, то так и будет. Единственное, я не уверен, можно ли будет перенести содержание этого форума на иной, надо будет начинать заново либо привязывать этот к новому сайту, но это уже мелочи.

Можно-можно все перенести.

0

30

Deimos_Eiskalt, я бы вообще не стала включать в новую игру в форум такие темы как Бары, Кафе, Рестораны, Школы, Магазины, Агентства :) Но это, конечно не мое дело. А вообще, мне, как зрителю(не как разработчику) было бы приятно создавать новое, с чистого листа. Даже название игры. Но ладно, это всего ИМХО. Буду ждать развития вашего проэкта и помогать, чем смогу :)

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Правила » Предложения и вопросы