Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Ролевые игры » Право на жизнь


Право на жизнь

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

(А можно я изображу бешенство?У моего перса будет идти пена изо рта,он перекусает всех посетителей в кафе...Ну вы же не против,да? :flirt: )

-О чём задумался?-спросил мужчина,пощёлкав своими длинными пальцами перед лицом Лика.
Где-то в районе лёгких образовывался большой ядовитый "шар",который медленно вытеснял органы дыхания и мешал Рену свободно дышать.С трудом сделав несколько вдохов,рыжий попытался опять улыбнуться.Лицо исказилось гримасой боли,когда этот самый "шар" резко подскочил в горло молодого человека.Он закашлялся,согнувшись в три погибели.Складывалось впечатление,будто он хотел выплюнуть душу.

0

32

(Я не против ни в коей мере, но могу не сдержаться и добавить свои описания это события. Прошу тогда на меня не обижаться и если что, говорить прямо, что я перегнула. Вот только какое развитие событий предусматривает бешенство одного из персонажей? Все дружной толпой пойдут в больницу? Кстати, по этому поводу есть вопрос, в какой стране развиваются события и как там обстоят дела с медициной?)

С тревогой наблюдая за происходящими с Реном изменениями, беловолосый парень быстро набрал номер телефона скорой и коротко продиктовал адрес. По нормативу они должны прибыть на место в течении пятнадцати минут. Пока это время у них, вроде бы, было.
В этот момент тело Рена содрогнулась и парня скрючил особенно сильный спазм. Искаженное болью лицо покрылось потом, а рот беззвучно открывался пытаясь поймать воздух. Лику показалось, что тело его нового знакомого мелко дрожит, а самого мужчину мучают приступы тошноты.
"Так бывает при болезнях связанных с ливером. Значит есть ему не надо было. Что за врачи нынче пошли, почему они не предупредили Рена об ограничениях?!" - испуг и растерянность не позволяли начать самостоятельно действовать, чтобы помочь рыжему. Да и что бы Лик мог сделать, не зная диагноза и не обладая достаточными медицинскими знаниями. Потому мальчик просто поскорее убрал со стола все предметы и бросил испуганной официантке, чтобы принесла воды и какой ни будь тазик или ведро. Так быстро закивала и рыбкой метнулась на кухню.
Люди вокруг Рена ошарашенно отпрянули и Лику не пришлось просить их отсесть, чтобы не преграждать ток воздуха. Склонившись к Рену парень предложил ему стакан воды, принесенный официанткой.

0

33

Внезапно вполне будничные события стали стремительно развиваться. Стикс ожидала повседневной ругачки в кафе, но вместо это произошло совсем уж что-то странное - рыжеволосый парень вдруг согнулся и по всем признакам было видно, что ему не есть хорошо. Его беловолосый спутник начал суетиться, крутить в руках телефон, что-то там набирая и давая спешные поручения официантке.
Странно, почему этот светловолосый мальчишка не заметил, как презрительно скривилась официантка, стоило ему только отвернуться от нее. Зная местное население, Стикс была, что уверена что та самая улыбающаяся лучезарной улыбкой официанточка бросилась не за тазом и стаканом воды (вода-таки была принесена, но это благодаря только такому скоплению посетителей, в противном случае персонал не стал бы так любезничать), а к управляющему этого кафе и это могло обернуться лишними неприятностями - ведь никому не хотелось терять посетителей из-за какого-то больного парня...
Поэтому девушка встала из-за стола, оставив деньги за кофе, и двинулась прямиком к парням. Подойдя к их столику, она резко бросила:
- Пора сваливать отсюда, пока вас в каталажку не посадили.

0

34

(Это будет уж точно не Россия.Будь это Россия,скорая бы ехала не 15 мин,а 115 мин.Это будет...хочу,чтобы это был грязный серый Лондон,но,не смотря на серость,у меня он будет современным.)

Мужчина кое-как отмахнулся от стакана с водой(он же типа самостоятельный),попутно снимая кожанку,а затем и футболку,так как те давили на горло и причиняли ему ещё большую боль.Последние несколько кашлей были кровью,затем она ручьём потекла из носа Рена.
-Грёбанная болезнь,-прохрипел рыжий,зажимая рукой нос и жадно хватая воздух(на описание всех деталей у меня нет сил)

0

35

Стремительно развивающиеся события запутали мальчика. Он не понимал, почему их должны забрать в тюрьму. Скорее уж в больницу ехать нужно, Рену становилось все хуже. Срываясь на надрывный кашель парень выдавил что-то про болезнь и скорее зажал нос из которого хлынула кровь. Если так продолжится, то скорая может не успеть. Не смотря на то, что сам Лик тоже был заражен, своих приступов он не помнил, да и протекали они иначе, не столько заметно. Потому у мальчика только сейчас, после слов рыжего, и возникло подозрение, что проблема куда более близка ему самому. Бросив на стол несколько купюр и быстро выводя нового знакомого на свежий воздух, следуя совету незнакомой девушки, Лик молился, чтобы его новому знакомому не стало еще хуже.

0

36

Рен,успев прихватить с собой футболку и куртку,прижал эту самую футболку к носу и поспешил за мальчиком.Ноги переплетались,мужчина чуть не поцеловался с асфальтом.Не хватало только криков "Горько" и обсыпаний рисом для полной торжественности данной картины.
-Ты лучше меня до дома доведи.Я отлежусь и всё продёт,-снова хрип.Будто ему девяносто лет и завтра надо умирать.

0

37

Стикс вышла вслед за ребятами на улицу, рыжему становилось всё хуже. Обилие крови начинало пугать девушку. Она не стала с спорить с этим мужчиной, говорящим светловолосому мальчугану неестественно спокойным голосом, чтобы тот просто ответ его домой. Она просто подошла к нему и попыталась его поддержать в вертикальном положении.
- Что с вами происходит? Скорая давно бы вас упекла в инфекцию, - девушка показывала безразлично-раздраженный вид, - Господи, с тобой всегда так? Может в аптеке нужно купить что-нибудь? Ясно дело, ребята, до дома вы можете не дойти в таком состоянии..

0

38

Холодное раздражение девушки, поддерживающей Рена в горизонтальном положении, немного отрезвили Лика. Если паниковать, то ошибок можно сделать куда больше. Нужно отвести парня домой? Только где находится этот дом беловолосый уже успел забыть. Вроде бы они не так долго шли к кафе... Почему Лик сначала подумал, буд-то его новый знакомый просто сильно голоден? Почему не обратил внимания сразу? С трудом обретенное спокойствие стремительно исчезало. Мальчик прикрыл глаза и его качнуло в сторону. Не время, нужно помочь другому человеку. Лик распахнул глаза и постарался сфокусировать взгляд на стоящих рядом людях.

0

39

Мужчина,придерживая футболку у носа и всё так же шатаясь,подошёл к незнакомке.
-Девушка,если Вы такая умная,то доведите меня до аптеки.Я из дома вылезаю редко и не знаю вообще,где тут и что находится,-сделав невинные глазки,попросил рыжий.
Обычно еду(вернее кофе),лекарства,блокноты для стихов и даже новую одежду ему приносила сестра.Конечно,она не очень любила брата.Но помогала ему,зная о достаточно тяжёлом перенесении болезни.Не жалела денег,времени,но относилась к Рену с презрением.

0

40

Стикс фыркнула, как только услышала замечание рыжего:
- Я вроде на экстрасенса не похожа, так откуда же мне знать, что конкретно у тебя за болезнь? Может и мне теперь осталось жить пару дней, - от этой внезапной мысли девушка побледнела - вот это адриналинчик, - Спешу вас огорчить или обрадовать, но я не местная, то есть я случайно забрела в этот район, поэтому понятия не имею, где здесь находятся аптеки.

0

41

Рен пожал плечами и,развернувшись на 360 гр. побрёл в неизвестном ему направление.Доберётся ли он до дома?Вряд ли.Придётся вызывать сестру.Или снимать номер в гостинице.
"Надеюсь,денег мне хватит"-пронеслось в голове рыжего.
Неожиданно начался дождь,огромные капли с характерным им звуком ударялись о землю.Мужчина посмотрел на небо,которое быстро затянулось серыми тучами.Вода скатывалась по его лицу,волосы прилипли к щекам,кровь из носа смешалась с водой и теперь текла по обнажённому торсу Рена.

0

42

Парень сидел на подоконнике и перебирал пальцами струны гитары. Он вспоминал вчерашний день,а иногда выливающаяся мелодия четче передавала прошедшие. Тоска все больше наваливалась на юношу. Он иногда  говорил: "Так,так... Что же было вчера кроме дождя. Так дождь. Дождь,дождь,"-и соответствующие звуки повторяющие шум дождь дополняли это картину. Он смотрел в окно. На улице проносились люди,они все куда-то бежали,спешили,словно рой пчел спешащих за нектаром. Парень смотрел на них и думал : " Как быстро летит время. Люди меняются не всегда в лучшую сторону. Я меняюсь,музыка... Люди расстаются и возвращаются..." Он рассуждал так довольно долго наигрывая мелодию. "Так дело не пойдет!"-сказал парень поставив гитару к стенке.Шарпей больше не мог находится в таком состоянии. Шарпей приехал сюда недавно,по воле отца,а точнее сбежал из дома. Отец его заставил бросить все: родных,друзей. Но единственное,что он сберег-гитару и любовь к музыке.
Парень взял наушники,телефон,одел свой привычный наряд: футболка,кеды,джинсы и куртку с шапкой-носком, и отправился на улицу развеивать грусть. Он вышел из дома и пошел в парк-место где каждый кустик веет вдохновением и имеет свою мелодию.

Отредактировано MiStIk (31-10-2014 23:36:13)

0

43

Мужчина побрёл дальше,распугивая прохожих своим внешним видом.Он специально размазал кровь по телу,и,хотя она почти смылась,эффект оставался нужным.Рен дошёл до какого-то парка,с грохотом плюхнулся на лавку и с удовольствием растянулся на ней.Кажется,в парке не было никого.Ну и плевать.Рыжий закинул руки за голову и устремил взгляд в небо.Ему нравились тучи и дождь,при такой погоде он чувствовал себя уютно.Рен поправил свои мокрые рыжие волосы,стряхнул грязь с насквозь мокрых джинсов.Мужчина посмотрел по сторонам,затем осмотрел лавку.Сложив и положив на край лавки куртку и футболку,рыжий улёгся на неё.Ему не раз приходили мысли в голову,как люди гниют от влаги.Ни раз он писал об этом стихи,описывал разложения человека.Спасибо родителям,которые не одарили его лаской и воспитали из него психически не здорового человека.

0

44

(Обращение вне игры)

(Может так случиться, что день-два писать не буду. Но, думаю, ваши персонажи нашли друг драгу (поэт и музыкант), им наверняка будет о чем поговорить. А мне пока стоит тщательнее продумать своего персонажа. А то слишком часто зависаю при написании ответа, явный недочет.)

0

45

Кади выбежала из дома,накинув на рыжую голову капюшон.Девушка сбежала вниз по ступенькам,громко стуча каблуками.Молодая леди побежала в сторону ближайшего бара,в надежде выпить что-нибудь крепкое.
Ка с шумом открыла дверь в бар и плавно прошла к барной стойке.Миледи уселась на высокий стул,снимая с головы мокрый капюшон.
-Виски,-прокуренным,но тем не менее приятным голосом сказала девушка.
Высокомерным взглядом осматривая каждого посетителя,особа начала выстукивать длинными ногтями ритм какой-то песенки.

В это время Рен всё так же продолжал лежать на скамье,печальным взглядом сверля небо.У него успела заболеть спина,кажется даже трусы( :crazyfun: ) успели промокнуть.Ну и плевать.Всё слишком серо.Плюс он не помнил,как пришёл сюда.А темень из-за туч не позволяла сейчас отправляться на поиски своего родного дома.Мужчина снова закашлялся,пришлось сесть на скамье и хорошенько прокашляться.Видимо,скоро он таким кашлем выплюнет все свои органы.

0

46

хм..

В общем, что-то я тоже как-то иссякла..

0

47

кхм

Так и хочется подбежать в персу Вредной,дать персу пинок под пятую точку и убежать с улюлюканьем,при этом схватив перса Белки.Это чтобы в ступоре не стояли.Ну,и хоть какое-то разнообразие  :unsure:

__________________________________

кхм №2

Белка мимо проходил  :crazy: А Стикс так и стоит на улице и тихо недоумевает..

0

48

Бесцельно бредя по улице под упругими струями дождя Лик не обращал внимания на окружающее. Он был полностью погружен в себя. Ведь где-то там, в дальних глубинах его психического мира, происходила очередная перестройка. Задетые при этом пространственные клетки заставили парня резко качнуться в сторону. Не ожидавшее такого подлого маневра дерево, не успело или не пожелало уйти с траектории белобрысой головы. Чувствительно приложившись макушкой о шершавый ствол, парень решил не экспериментировать с дальнейшими путешествиями и обняв дерево за ствол сполз к его корням.
"Откуда дерево посреди города?!" - встревоженная мысль пронеслась в голове, болью отдавшись в висках. Лик помнил как гуляя по улицам Лондона наткнулся на подвыпившую компанию и попросил их вести себя не так навязчиво, потому, что молодые люди мешали своим поведением окружающим. А потом его голова повстречалась с... деревом. И почему-то небо резко стало темным. Расфокусированный взгляд обшарил окрестности, но ни пьяных тинэйджеров, ни простых прохожих не обнаружилось. Небыло так же и звуков, обычных для городского парка, где оказался юноша. Вернее так, звуков вообще небыло. Только звенящая тишина, которая давит на голову, словно чугунная посудина.
Отчаянно замотав головой, в надежде прогнать неприятные ощущения, Лик вскочил с земли и побежал. Куда? Да просто вперед. Всегда нужно двигаться вперед. Это правильно. Это хорошо. Это... падение на землю Матушку. Новая встреча с деревом принесла очередные неудобства и в след за звуком, куда-то в неведомые дали, ускакало и зрение беловолосого. Серая размытая пелена застила глаза. Судорожно ощупывая пространство вокруг себя, Лик поднялся на четвереньки. Под руку попалась мокрая отшлифованная доска. Рядом нашлась еще одна и еще. Рука коснулась чего-то железного, слегка изогнутого.
Парень с широко распахнутыми глазами, немигающие гляда куда-то вдаль, ощупывал скамейку, на коленях рядом с которой стоял.

Раз уж так повелось, то "хмык"

А я к драке в самом начале подводила) Но не моя вина, что кто-то оказался слишком добрым и уступчивым.

А у моего персонажа появились дополнения, по его особенностям болезни:
Симптомы: нарушения консолидации памяти, эмоциональные расстройства, рассеянность и нарушения тета-ритма, потеря ореинтации, фонаторные приступы, галлюцинации, временная потеря зрения и слуха, обострение фобий.
Особенность мозга: приступы не запоминает, тревожные ситуации и нервные переживания - тоже в памяти не откладываются.

А так как я люблю чтобы все было обоснованно, то предоставляю объяснение, почему персонаж не заметл как оказался в парке:
"Без полностью функционирующего гиппокампа, люди могут не вспомнить, где они были и как добраться до места назначения; потеря ориентации в местности — это один из самых распространенных симптомов амнезии." (с)Википедия

0

49

Рен услышал какие-то странные звуки и зажал рот ладонью.Ну да,это ведь большая неожиданность-увидеть человека в самом популярном парке города.Мужчина нахмурился и встал с лавки,хватая с неё куртку и футболку.Хотелось побыть одному,а даже здесь,во время ливня,кто-то решил порезвиться.А порезвиться ли?
Рыжий прищурился,пытаясь вглядеться в фигуру,стоящую на коленях перед скамьёй.Наверное,стоило бы подойти и спросить,всё ли впорядке с этим человеком?Но Рен,как конченный эгоист,просто плюхнулся обратно на свою лавку и уставился вдаль.

0

50

Мужчина всё же встал и направился к неизвестному человеку.Совесть,видимо,проснулась и пнула его под зад.Хотя неееет.Совесть этого парня в такой глубокой спячке,что никто не сможет её разбудить.Никто и никогда.
Рен подошёл ближе и тронул незнакомца за плечо.Как он мог предположить,что это был его новоиспеченный спасатель?Темень вокруг,да и дождь.Ничего не разберёшь.
-Эй,всё нормально?-не моргнув и смотря на размытое пятно,каким мужчина видел человека перед ним,спросил рыжий.

0

51

Парень дернулся в сторону, когда что-то мокрое и холодное коснулось его плеча. В сознание ворвался шум дождя и искаженные обрывки фразы с трудом достучались до мозга. "Вроде бы меня спросили все ли у менч нормально. . Значит то что коснулось плеча  -  рука." - вяло размышлял Лик. - "Но как же мне лень твечать."
Парень попытался махнуть рукой, мол "все в порядке", но не расчитал, что человек подошел близко. Пусть сил у мальчишки почти и не осталось, но удар получился довольно чувствительный. Рука противно заныла.

0

52

Вот сразу же знал,что не надо было подходить.Что плохая это идея.И вот!Он,как всегда,оказался прав!Только толку от этого мало.
Зря он наклонялся к этому...телу.Тоже была плохая идея.Надо было просто ногой пнуть.Ответили бы что-нибудь,значит человек жив и с ним всё нормально.Не ответили бы...ну и ладно.Ну с кем не бывает.
И теперь Рен стоял,громко ругаясь матом и держась за ушибленные нос и губу.Больше всего он ненавидел свою совесть.Всегда она лезет не в самый нужный момент.Мало ему приступов и боли в горле,так теперь ещё и лицо подпорчено.
-Ну ты и изверг!-прекратив поток ругательств,зло сказал мужчина,на всякий случай отойдя от человека подальше.

0

53

Зачисление баллов ПГ было произведено.
С уважением, Администрация.

0

54

Мужчина развернулся на пяточках и пошёл,куда глаза глядят.Становилось холодно,по мокрому телу побежали мурашки.Рен обхватил себя руками,поморщился от прикосновения мокрой кожанки к своему телу.В ботинках хлюпало,голова болела,начался насморк.Рыжий пару раз чихнул и ускорил шаг.На глаза попалась ты странноватая девушка.Рен пожал плечами и направился дальше,постепенно приближаясь к девушке.

0

55

Баллы первого гламура были успешно зачислены.
С уважением, Администрация игры.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Ролевые игры » Право на жизнь