Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Ролевые игры » Право на жизнь


Право на жизнь

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Краткое содержание:
В наше время достаточно много смертельных заболеваний.Не от всех есть лекарства,вы же сами это прекрасно понимаете.Люди теряют надежду,узнавая,что они больны.Они думают,что больше никому и никогда не будут нужны.Но!Вдруг они заблуждаются?Вдруг есть те люди,которые полюбят их со всеми недостатками,с болезнью и прочим?
Болезнь-это страшная штука.Особенно та болезнь,которой страдают наши герои.Галлюцинации,психические отклонения,впадания в кому на несколько дней.Это ещё не верх всех тех страшных признаков этой самой болезни.
Людей,подвергнутых этому вирусу,не принимают за людей.Скорее за котят,у которых передавило лапки.С ними сюсюкаются,с ними нянчатся,будто они безмозглые дауны!Но это не так!Они тоже люди,и они имеют такое же право на жизнь,как и все мы.

Анкета:
1.Имя
2.Возраст
3.Фото(не присылайте фото настоящих людей. не приму)
4.Интересы
5.У вас есть выбор: заражённый вы или здоровый человек.Сделайте этот выбор
6.Ваш ник

Правила:
1.Не оскорблять участников
2.Создавать не более двух персов
3.Не флудить
4.Не писать малоинформативные сообщения
5.Предупреждать заранее меня о том,что вы на кое-то время будете вынуждены покинуть ролевую

Список участников:

1.Рен
2.27
3http://sa.uploads.ru/t/fVtE0.jpg
4.Когда-то был весельчаком,душой компании и просто милым и хорошим мальчиком.Занимается творчеством,когда-то писал стихи и был любимцем девушек,но болезнь его сразила и Рен совершенно изменился.Он продолжил писать стихи,но вместо светлого юноши оказался язвительный мужчина,который теперь ненавидел всех и всё.
5.Заражённый
6.Николайджия

1.Кади
2.17
3.http://sa.uploads.ru/t/rpKlq.jpg
4.Любит тяжёлую музыку,внимание парней и ведёт свободный образ жизни.Узнав,что больна,девушка плюнула на это и продолжила разгильдяйничать.Любит посмеяться над людьми,умело скрывает все свои эмоции и терпит любую боль.Является сестрой Рена.
5.Заражена
6.Николайджия

1. А'лик (Ныне же, просто Лик)
2. 15 лет
3.http://sa.uploads.ru/t/d5Yoz.jpg
4.Когда-то самый обычный мальчишка, любитель шумных игр, дружеских приколов и опрометчивых поступков, что свойственно детям. Сейчас же мечтательный юноша с сильным чувством справедливости, неподвласным логическим доводам и перекрывающим инстинкт самосохранения. Наивен, легковерен, поддатлив. Сопосбен на решительные действия только тогда, когда происходящее идет в разрез с его мнением о благородстве и справедливости.
5.Зараженный
6. Вредная

Анкета:
1.Имя- Шарпей
2.Возраст-18
3.Фото(не присылайте фото настоящих людей. не приму)
В обычном "образе"  http://sa.uploads.ru/t/HhAUW.jpg
В грустном "образе"  http://sa.uploads.ru/t/gFifI.jpg
4.Интересы-у этого персонажа изменчивость настроения,вспыльчив. Имеет страсть к музыке и электроным приборам. Бывает высокомерен, эта высокомерность иногда переходит в эгоизм. Легко находит контакт с девушками,наверное только с ними он придельно вежлив.Не боится трудностей,ищет приключения из-за которых попадает в сложные ситуации. Играет на гитаре и барабанных установках,катается на скейт борде. Предпочитает шумные компании.(по настроению). Любит меня образы.(одежду,внешность и т.д)
5.У вас есть выбор: заражённый вы или здоровый человек.Сделайте этот выбор.
6.Ваш ник-MiStIk

Анкета для участия:
1. Ник - Стикс (Татьяна Самойлова)
2. Возраст - 17 лет
3. Фото персонажа:
http://sa.uploads.ru/t/FOBGJ.jpg
4. Довольно миловидная на первый взгляд девушка, внутри которой нет ничего.. совсем ничего. Вы говорите, а как же "душа"? Стикс не знает, что это такое. Может быть она и здорова, но будь она и больна, ей, скорее всего, было просто всё равно. Интересы - экстрим, скорость, холодное оружие.
5. Здоровый
6. Белка

Отредактировано Николайджия (29-10-2014 12:38:29)

+1

2

#Запасной

0

3

Анкета:
1.Имя- Шарпей
2.Возраст-18
3.Фото(не присылайте фото настоящих людей. не приму)
В обычном "образе"
http://stat18.privet.ru/lr/0d1ed48bc27a4a507c633dab47b9649d

В грустном "образе"
http://stat21.privet.ru/lr/0c2c2dc3e2f6e5ee735333396b144d81
4.Интересы-у этого персонажа изменчивость настроения,вспыльчив. Имеет страсть к музыке и электроным приборам. Бывает высокомерен, эта высокомерность иногда переходит в эгоизм. Легко находит контакт с девушками,наверное только с ними он придельно вежлив.Не боится трудностей,ищет приключения из-за которых попадает в сложные ситуации. Играет на гитаре и барабанных установках,катается на скейт борде. Предпочитает шумные компании.(по настроению). Любит меня образы.(одежду,внешность и т.д)
5.У вас есть выбор: заражённый вы или здоровый человек.Сделайте этот выбор.
6.Ваш ник-MiStIk

Отредактировано MiStIk (28-10-2014 11:57:51)

0

4

Вредная и MiStIk приступайте к игре.Я чуть позже занесу вас в список персов.

0

5

Молодой человек сидел на табуретке в своей старенькой однокомнатной квартире и писал очередной стих.Стихи его были наполнены горечью,болью,ненависьь и неприязнью ко всему миру.Рен встал с этого подобия стула,швырнул тетрадь со стихами на пол и,разозлившись на самого себя,пнул табурет и поспешил ко входной двери.Попутно одев берцы и схватив кожанку,мужчина вылетел из квартиры,громко хлопнув дверью.

0

6

Что значит "правильно"? Справедливость, честь, достоинство - сейчас за этими словами скрывают собственные ошибки, промахи и глупости. Потокание собственным желаниям, стремление уничтожить все, выходящее за мнимые границы привычного. Инквизиция, социальное управление, своды законов - от древних времен и по сей день. Кто устанавливает границы, что "хорошо", а что "плохо"? Людям рассказывают, как правильно поступать и они не задумываясь следуют этим правилам, порой с фанатизмом соблюдая эту "честность".
Об устройстве этого мира, никогда не задумывался простой мальчишка А'лик. Вечные забавы, ежедневные бытовые хлопоты и множество куда более интересных занятий, нежели философские размышления. А когда случилось так, что именно он стал одним из зараженных, возможные сомнения в правильности собственных суждений, почили так и не обретя форму вопросов. Теперь уже Лик, точно знал как ему поступить и готов был пожертвовать всем, ради справедливости.
Вот и сейчас, молодой парень с белыми волосами сидел на скамейке высоко запрокинув голову. Сбитые костяшки пальцев и расквашенный нос не могли испортить настроения, после очередного триумфального торжества справедливости. Пьяная компания, пристававшая к прохожим и нарушающая общественный покой, была покарана. И вовсе не важно, что, скорее, сам Лик пострадал бы сильнее, не вызови кто-то из прохожих милицию, что заставило хулиганов спешно сменить дислокацию.
Кровотечение постепенно остановилось и парень опустил голову, с интересом осматриваясь. Он находился в мало знакомом районе, да и скамейку пришлось искать по звездам. Такие поиски завели его в совершенно незнакомый двор.

0

7

Такой хрени,как сейчас,в жизни Рена ещё никогда не было.Никогда не было так противно от своей беспомощности.От мнимой заботы,которую давали окружающие.От проклятой болезни,которая скоро сведёт рыжего с ума.
Мужчина,с ноги открыв дверь на улицу,вырвался на свежий воздух.Было прохладно,пахло осенью и свежей выпечкой.
*Соседи,заразы,опять пекут что-то.Задолбали уже*-промелькнула мысль в голове Рена.
Парень накинул куртку,по-привычке закатив рукава до локтей,и огляделся по сторонам.Взгляд остановился на каком-то белобрысом мальчугане.

0

8

Из ближайшего подъезда выскочил рыжий парень, с ноги распахнув дверь. Лик досадливо поморщился глядя на такое отношение к общественному имуществу, для парня было непонятно, как можно срывать злость на посторонних предметах. Что это вообще такое, злость? Но, даже если ты испытываешь подобное чувство, обязательно ли портить что либо?
-Добрый вечер. Вы не могли бы, впредь, не портить двери подьезда неверным с ними обращением? - поднимаясь со скамьи, под внимательным взглядом рыжего, вежливо начал парень. Нет, Лик не собирался драться и вставал он исключительно для соблюдения правил приличия.

Отредактировано Вредная (28-10-2014 21:26:39)

0

9

Рен оглянулся на дверь,затем снова внимательно посмотрел на паренька.
-И тебе здравствуй.Не хочу тебя расстраивать,но эта дверь чаще страдает ещё больше.Так что я ещё нежен с ней,-ладонь мужчины проскользила по шершавой поверхности двери.
Рыжий почувствовал резкую головную боль,которая заставила его зажмуриться и что-то промычать.Он почти привык к приступам,но всё равно эта боль была невыносима. Такое ощущение,будто тысяча иголок протыкали его голову.Перед глазами всё плыло и пульсировало,все цвета сливались в один,предметы начали кружиться и искажаться.

0

10

Не смотря на всю свою внешнюю колючесть и раздраженность, рыжеволосый ответил весьма вежливо, чем невероятно обрадовал Лика. Вот только слушавшееся после этой фразы заставило мальчишку взволновано встрепенуться и подскочить к шатающемуся человеку. Тот нечленораздельно что-то промычал и с трудом открыл глаза. Взгляд был расфокусированн, а зрачки не реагировали на свет как при болевом шоке. Придержав парня за плечи, чтобы не упал, Лик попытался усадить его на скомейку, где сам недавно отдыхал.



(Ваш персонаж зажмурил глаза при неожиданно приступе боли, но позже написанно "все цвета сливались в один" значит ли это, что он снова открыл глаза?)

Отредактировано Вредная (28-10-2014 21:54:48)

+1

11

(Именно.Извините,со своей невнимательностью я забываю уточнить некоторые факты)
_________________________________________

Рен плюхнулся на скамейку,при этом умудрившись удариться головой о спинку.
Как резко пришла боль,так резко она и пропала.Взгляд резко сфокусировался на лице мальчишки,сделав глазам Рена больно.Мужчину слегка потряхивало,губы тряслись,а голова была будто чугунной.Рыжеволосый с трудом поднял руку и убрал чёлку со своего лица.

0

12

Белка,как и остальных,Вас я внесу в список участников чуть позже.Приступайте.

0

13

(В данном случаи все было в пределах допустимого упущения мелочей, я ведь с первого раза сделала правильный вывод, значит все понятно написанно было : D)



Порывистые движения и легкая дрожь - распространенные симптомы, к тому же, рыжеволосый не осторожно ударился головой, когда падал на скамейку. Зрачки резко сжались, а взгляд парня сфокусировался на Лике, стоявшем напротив. Общее состояние рыжеволосого можно было описать класифицировать как "тяжелое" и причины для этого могли быть совершенно разные.
-Вы плохо себя чувствуете. Могу я чем-то помочь? - скорее не спрашивая, а настаивая обратился мальчик к незнакомцу. В первую очередь стоило более или менее привести человека в чувство, а затем уже выяснять все обстоятельства этого происшествия. Быть может этому парню нужна какая-та глобальная помощь или сам Лик стал виновником сложившейся ситуации.

0

14

Рен ещё с минуту изучал лицо парня,затем вымученно улыбнулся.
-Помоги мне,пожалуйста,добраться до какого-нибудь бара.Я голоден,-зачем-то добавил рыжий.
На самом деле,лучше было бы,если бы этот мальчик не узнал о болезни Рена.Так было бы проще.Мужчина не любил,когда о нём кто-то заботился и предлагал свою помощь.Он не худше других,может и сам справиться.
Конечно,есть рыжеволосый не хотел.Он вообще ничего не хотел.Им овладело чувство отрешенности.Было всё равно практически на всё.Даже на себя.Мужчина не помнил,когда последний раз нормально ел.Максимум от съедал два бутерброда и выпивал два литра кофе в день.

0

15

Услышав логичное для себя объяснение плохово самочувствия незнакомца, Лик слегка успокоился. Он подставил плече помогая рыжеволосому подняться, между тем размышляя о сложившейся ситуации. Если этот человек голоден, то его стоило бы отвести не в бар, где основной товар это алкоголь и десерты, а в какую ни будь столовую или кафе. Впрочем каждый решает для себя сам, как ему питаться, но дело бы в том, что Лик не знал ни одного бара в окрестности.
-Простите, но я по барам не хожу, а в вашем районе и вовсе бываю редко. Так что все мои познания, в вопросе питания, здесь ограничены небольшим кафетерием в паре кварталов отсюда. Если хотите, могу отвести вас туда. - парень неожиданно встрепенулся и вспомнив о правилах приличия извиняющимся тоном добавил, - Меня Лик зовут. Так куда вас отвести?
Помогая, даже незнакомым людям, парень мог ощущать свою важность, причастность к формированию этого мира. Он чувствовал острую необходимость постоянно получать подтверждение того, что именно он может изменить реальность к лучшему. Вот и сейчас, встреча с рыжеволосым обернулась для Лика живительной энергией.

0

16

Мужчина встал,опираясь на плечо мальчишки.
-Я Рен.И на счёт кафе я не против.Веди меня,-рыжий проподнял бровь и натянуто улыбнулся.
"Кафе?Есть мороженое и пить молочный коктель?"-пронеслось в его отуманенном мозге.

0

17

(Такое чувство, что мы играем в тенис, отбивая инициативу и ожидая, что она приземлиться не на нашей части поля))


Помогая Рену идти и указывая дорогу, беловолосый парень направился к выходу со двора. Сбитые костяшки и общая потрепанность моментально отошли на задний план, как только появилась новая возможность сделать этот мир лучше. Пусть и, всего лишь, тем, что помочь одному человеку, голодному на столько, что самостоятельно ровно стоя уже не мог. Вымученная улыбка парня только сильнее уверила Лика в необходимости его помощи.
Дошагав таким образом до дверей кафетерия, мальчишка аккуратно отпустил Рена и пока тот не упал, поспешил открыть дверь, чтобы впустить мужчину в помещение.

0

18

Утреннее солнце продолжало назойливо освещать лицо девушки, которая недовольно перевернулась на другой бок, накрывшись легким одеялом с головой. Стикс нельзя было отнести к "ранним пташкам". Эта молодая особа любила поваляться в кровати подольше, при этом само она не наслаждалась простым времяпрепровождением в сладкой неге - ей просто-навсего было скучно.. Даже если она бы и встала раньше, а что дальше? Куда она пойдет? Чем займется? В этом городе всё было скучно и банально.
         Вчера она попала под ливень, но вместо того, чтобы бежать к ближайшему укрытию, она продолжала не спеша идти домой. Капли дождя стекали по лицу, открытым плечам, рукам; каждый шаг отдавался брызгами луж. Едва она переступила порог своей маленькой комнатки в общежитии, на пороге уже образовалась небольшая лужица.. В глубине души, Стикс хотела что-то ощутить - страх, гнев, воодушевление, но даже возможность простудиться и заболеть ее не волновала. И сегодня утром, проснувшись и ощутив легкое покалывание в горле, она не обращая на этот пустяк своего внимания, врубила музыку и под ее звуки думала о том, куда же ей сегодня вечером отправиться..
         Вот и настали сумерки. Стикс всегда манило это время суток - этот едва заметный, но всегда заметный переход от оживленного и бесхитростного дня к манящей и таинственной ночи. Нацепив джинсы, футболку и легкую кожанку, девушка вышла из дома... Сегодня она бесцельно бродила по улочкам погруженная в свои мысли, и сама не заметила, как забрела в какой-то незнакомый двор..

0

19

Рен отлипился от мальчика и зашагал сам.Рухнув за свободный столик,Пальцы пробежались по столешнице,глаза автоматически закрылись.Захотелось уснуть прямо здесь и прямо сейчас.Но нельзя спать в общественных помещениях,это правило он помнил.Хотя я часто нарушал его,поддаваясь чувству усталости.
Видимо,мужчина действительно проголодался,так как в животе заурчало,ноздри расширились и учувствовали приятный запах.

0

20

Общественное заведение в которое парень привел своего нового знакомого было оформленно до корчму. Низкие деревянные балки были расположены едва ли выше двух метров, из-за чего высокие посетители часто ходили чуть нагнувшись. Но вкусная еда, которую здесь подавали, окупала все неудобства. Барная стойка здесь была оформленна лозой и таила в себе множество секретов, которые становились известны только постоянным посетителям.
Сперва Лику показалось, что его новый знакомый сев за стол вот-вот провалится в обморок от голода. Но практически мгновенно эта неестественная расслабленность пропала и мужчина напрягся жадно вдыхая аппетитный запах еды. К слову, пахло в кафетерии отнюдь не ликерами и пироженными, а хорошо прожаренным мясом и какими-то крупами. Как всегда, откуда-то из-за барной стойки тянуло свежей выпечкой. Из той стороны зала, где концентрация запахов была самой сильной, к столику направилась миловидная официанточка, в белом фартуке (так и подмывает написать, что только в нем, персонаж-то мужской и вполне мог бы привести и в такое заведение)).
-Что желаете, молодые люди? - вежливо поинтересовалась девушка приветливо улыбаясь.
-Пюре и свиную отбивную, пожалуйста. И стакан морковного сока. - задумчиво взглянув на Рена, беловолосый решил, что мужчина может сам захотеть себе выбрать еду, а потому Лик произнес только свою часть заказа.

0

21

Рен приоткрыл глаза и косо посмотрел на официантку.
-Кофе и гамбургер,-подавляя зевок,рыжий сделал заказ.
Здоровая еда?Для слабаков.
Взгляд проскользил по присутствующим.Мамаши со своими чадами,влюблённые парочки.Мужчина скривился от количества той мимимишности,что царила здесь.
Не любил он такие места.Ему по-душе были рок концерты,где можно было потрясти своей гривой и склеить несколько девушек на одну ночь.Хотелось заново проделывать это,но Рен не рисковал.
Он предпочел остаться поэтом,которого больше ничего не интересовало,и который больше не к чему не стремился.
-Почему ты мне помогаешь?-вновь посмотрев на мальчишку,поинтересовался рыжий.

(Я второй год живу без девушки,от представлений официанток в одних фартуках аж грустно становится :С)

Отредактировано Николайджия (29-10-2014 22:41:06)

0

22

Слегка скрывавшись услышав заказ рыжего, Лик проводил взглядом официантку. Но, в конце-то концов, взрослый мужчина сам может заботиться о своем здоровье и если он делает менно такое зказ, значит на то есть причины. Каким бы ни было мнения мальчика, он не стал бы настаивать на таких мелочах, ущемляющих личные предпочтения кого бы то ни было. От размышлений о здоровом питании отвлек вопрос Рена.
-Потому, что это правильно. - незамедлительно последовал ответ. На самом деле, задумайся парень, он смог бы найти множество иных причин и объяснений, или же и вовсе осознать, что зря так поступает. Но Лик не умел обращать внимание на подобные детали. Для него все было просто и четко, он знал что значит "хорошо" и каким образом ему надлежит поступать. Такое восприятие жизни помогало парню не терзать себя множеством вопросов, свойственных подросткам. "Кто я, зачем я здесь и как мне нужно поступить?", а затем метания "правильный ли выбор я сделал?", все это осталось в прошлом, в том далеком прошлом когда еще не существовало Лика, а вместо него был обычный мальчишка по имени А'лика, с обычной внешностью и обычной жизнью. Вместе с цветом из волос парня, ушли сомнения з его головы. И мир обрел четкие цвета. Только черное и белое. Только "правильно" и то, что следует искоренить.




(С личной жизнью не только у вас проблемы, так что мое сознание сумел взбудоражить даже вполне себе приличный образ официантки. Видимо воображение компенсирует реальность  :crazyfun: )

Отредактировано Вредная (29-10-2014 23:34:41)

0

23

Стикс не понимала, где оказалась, но вблизи виднелась вывеска небольшой кафешки.
"Что ж, стоит перекусить.. А, черт! Как же жрать-то хочется" - вдруг вспомнила девушка и уверенным шагом направилась прямиком к заведению.
Переступив порог кафе, Стикс сразу же начала искать взглядом свободный столик: вокруг было достаточно многолюдно - мамы с детьми, влюбленные парочки, просто отдыхающие компании. Девушка прошла мимо столика, где сидели двое молодых парней и быстро окинула их взглядом - они явно чем-то отличались от всех здесь присутствующих. Быстро отвернувшись, она, наконец, прошла к намеченную ей столику, попутно чуть не сбив ребенка, села и дождавшись официантку, заказала кофе с ликером с какой-то фирменной выпечкой.

0

24

Внимание Ренольда переключилось на девушку,чуть не сбившую ребёнка.Мужчина фыркнул и отвернулся,так как там его больше ничего не интересовало.
-А если это не правильно?Вот смотри.Ты решил помочь человеку,но оказалось,что он не нуждался в твоей помощи.Выходит,ты ещё и виноват остался.Так не долго и серьёзных приключений на свою пятую точку найти.

0

25

Провожая глазами новую посетительницу кафетерия, Лик не сразу уловил заданного ему вопроса.
-Если я вижу, что человеку нужная помощь, значит я должен ее оказать. Этот человек может отказаться, его право. Но просто так пройти мимо, не обращая внимания - это не правильно. - пожав плечами ответил парень, снова оборачиваясь к своему собеседнику. Задумываться о таким мелочах, как оборотная сторона собственных "правильных" поступков? Беловолосому вряд-ли когда либо прийдет такое в голову.
К тому же, сейчас его куда больше волновал ребенок, давече чуть не сбитый проходящей мимо девушкой. Малыш громко всхлипывая подбежал к своей матери, но та, вместо того, чтобы успокоить ребенка, принялась что-то недовольно ему втолковывать. Развернувшись на шум и недовольно хмурясь, Лик поднялся из-за стола.

0

26

Рен так же смотрел на мать с ребёнком.Мужчина нахмурился,в голову ударили воспоминания о детстве.Вот они с сестрой и родителями гуляют в парке.Рыжий идёт позади семейства,будто он не является её частью.Родители кружат вокруг Кади,на Рена же внимания не обращают.Всю жизнь так было.Сестра была любимицей.А он так,просто занимал место в доме.Сестре доставалось всё самое вкусное,самое дорогое,самое современное.Вырастили оторву...А что Рен?В нём родители воспитали пофигизм и самостоятельность.Да,за это он был благодарен.Но,как любому ребёнку,ему всё же хотелось заботы от самых дорогих ему людей.
Мужчина перевёл взгляд на свой кофе,который ему принесла официантка.Полностью сосредоточившись на на цвете напитка,рыжий продолжил думать.Всё по стандартному сценарию.Он был брошен,рос в одиночестве,не умел дружить и был злюкой.Нет,не садистом и извергом,какие обычно вырастают в при отсутствии родительской ласки,а просто злюкой.Он с самого детства перестал перестал любить всех и всё,перестал рассчитывать на любовь от окружающих.
-Женщина,если не хотите,чтобы ваш ребёнок вырос эгоистом и закрытым в себе,то сейчас же обнимите и пожалейте его,-выделяя каждое слово,проговорил Рен.

0

27

Стикс недовольно наблюдала поднявшийся ажиотаж вокруг ребенка, которого она не сразу заметила, когда подходила к столику. Сначала она молча потягивала заказанный кофе, но потом, не выдержав, сказала:
- Да дайте вы ему уже мороженное с шоколадкой! Устроили трагикомедию, театр по вам плачет!
Это получилось неожиданно громко так, что посетители кафе на секунду замолчали, повернувшись на ее голос, но потом поднялся какой-то непонятный гул.. Девушка почуяла, что что-то начинает назревать и молча обдумывала варианты развития событий..

0

28

Лик, собравшийся уже подойти к нерадивой матери, удивленно замер и обернулся на своего нового знакомого. Его слова, пусть жесткие, но точные и не лишенные смысла, заставили по новому взглянуть на рыжего парня, который сейчас сидел уткнувшись взглядом в свою чашку. Показалось ли Лику странной такая реакция на, казалось бы, пустяковое происшествие? Ни чуть. Сам парень остро реагировал на подобные ситуации и не вмешайся сейчас Рен, сам бы обратился к женщине. Быть может более вежливо, старательно подбирая слова. И, вполне вероятно, не так эффективно. К тому же, станет ли "взрослая и состоятельная" женщина слушать пятнадцатилетнего парня?
Не давая оправится от удивления, в развитие событий вмешалась недавно вашедшая девушка. Громко выразив недовольство она привлекла внимание всего кафе. Все в мире взаимосвязанно. Если мнение об одном человеке меняется, то и кто-то другой предстанет перед тобой в ином свете. Скептически хмыкнув, Лик подошел к, затихшему от такого неожиданного количества внимания, малышку и протянул ему конфету, завалявшуюся в кармане.
-Тебе нужно быть сильнее. - с улыбкой произнес парень и уже развернувшись чтобы вернуться на свое место, бросил покрасневшей мамаше: - А вам следует задуматься, каким вы хотите воспитать своего сына.

0

29

Мужчина окинул взглядом всю развернувшуюся картину и довольно улыбнулся.Закинув руки за голову,он откинулся на спинку стула и прикрыл глаза.В животе опять заурчало,рыжий недовольно поджал губы и приоткрыл свои очи.Пред ним пристал гамбургер во всей его величественной красе.Протянув руку до чашки с кофе,Рен обхватил её и поднёс к губам.С наслаждением пригубив напиток,мужчина принялся за гамбургер.Чуть ли не съев его весь в два укуса,рыжеволосый,как кот,облизнулся и посмотрел на ту самую девушку.Взгляд заскользил по её миловидному личику,отмечая некоторые недочёты.В целом,особа она милая.По крайней мере так показалось мужчине.Как говориться,первое мнение всегда правильное.Вот только этого правила придерживались лишь люди,не умеющие мыслить и оценивать ситуации.

0

30

Вернувшись за столике, на котором уже стоял готовый заказ, Лик, следуя примеру рыжеволосого, принялся за еду. Тщательно пережевывая пищу, потому, что так "правильно", мальчик молча обдумывал произошедшее. Не сейчас. Ранее, тогда, когда из подъезда выскочил незнакомый парень. Показался ли он Лику тогда необычным? Раздраженные, порывистый, слегка отстраненный, таких несчетное множество бродит по улицам. Таким, обычно, нет дела до окружающих и их проблем. Вот только, видимо, собственное плохое самочувствие, делает людей добрее.
"Кстати, как он себя теперь чувствует? Если поел, значит ему должно стать лучше?" - задумался Лик, вспомнив почему они вообще сюда. Переведя взгляд на Рена он старательно искал признаки улучшения его самочувствия.



(Даю возможность автору самому указать состояние его персонажа на данный момент.)

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Ролевые игры » Право на жизнь