Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Показ мод » Обсуждение конкурса от журнала "Неопознанное"


Обсуждение конкурса от журнала "Неопознанное"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

РЕГЛАМЕНТ:

- Флуд или оскорбление участниц и судей проекта запрещены.Все вопросы решать лично со мной в л/с.
- Здесь разрешается обсуждение работ участниц,но не в уничижительной и оскорбительной форме.
- Здесь разрешается внесение предложений в совершенствование данной темы.
- Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы касающиеся журнала и конкурса і т.п
- Работы выкладывать здесь

Отредактировано Marichka_ua (27-09-2014 19:56:10)

0

2

Конкурс "Бал нечисти" продлен до 20.10.2014 (2 этапа не будет)!

Отредактировано Marichka_ua (06-10-2014 20:30:10)

0

3

Внимание! Мы все еще ждем ваши работы! :flag:

Номинации:

Бутик (с сайта "Моя Бимбо") - Допускается только 1 фотография модницы, без фона. Если Вы не умеете, Вам лень, или еще по какой причине Вы не обрезали скрины куколки из бутика - можно наряжать свою модницу в бутике и делать скрины оттуда!
Edit. В работах Edit Модница(можно использовать готовую позу но только с указанием автора, можно использовать стандартную позу "ИС", "МБ" )  и ее наряд должны быть полностью отрисованы автором работы. Работы со вставленной головой оцениваться не будут.
Дизайн (авторский рисунок, выполненный на бумаге или какой-либо еще поверхности, за исключением графических редакторов)
+ рассказ

0

4

https://imageshack.com/f/p5aMES7Yj
Новая тема:
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0688/f42f35/56/0/rjy1yo5eqjwzg7dpcf31yo5bqjzsaeo.png
+ новые призы

0

5

Здравствуйте!Можно ли описать(создать 2) духа,или обязательно одного?

0

6

Кактус написал(а):

Здравствуйте!Можно ли описать(создать 2) духа,или обязательно одного?

Выкладывать можно несколько фото, но оцениваться будет только один образ, а остальные должны быть с пометкой "ВНЕ". Если пометки отсутствуют - оценивается первый образ.

0

7

Девушки .. у меня предложение (если конечно администрация не против): наверное многие из нас играют в  The Sims ... Поэтому, давайте я буду принимать скрины из шкафа ваших симов в этом конкурсе. Как вы на это смотрите?

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Показ мод » Обсуждение конкурса от журнала "Неопознанное"