Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Общение » Проблемы по личным вопросам


Проблемы по личным вопросам

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте, дорогие участники форума!
Так как у нас всех очень много проблем в личной жизни,то мы решили объединить все ваши ситуации и поместить их в одну тему.
Так что все ваши проблемы пишем сюда.
Больше тем  с заголовком "дайте совет" или "я влюбилась" быть не должно.
Все оставляйте здесь. Надеюсь,найдутся люди,которые вам помогут.

0

2

У меня аватарка не ставится. Фиг знает почему
Все разобралась, дело в рахмерах

Отредактировано Октавия (11-02-2014 12:27:26)

0

3

Посоветуйте домашние упражнения для ног, ляжки хочу убрать.

0

4

Я вот в сомнениях...как назвать собаку? Мальчика, хаски. Интернет предложил мне такие имена как: Бабун, Валентин, Барахлюш, Жаборан.... :D был еще вариант "кабысдох"  %-) в общем это действительно проблематично для меня  :D есть варианты?

0

5

Westwood, а какие у вашего любимца отличительные черты? Может есть какая-то особенность поведения или уже случался забавный случай с новым для него предметом? Из всего этого можно попытаться извлечь имя, которое подошла бы именно этому щенку. Может даже фотографией поделитесь, чтобы лучше можно было понять, для кого имя подобрать нужно?)

0

6

Miss Chocolate написал(а):

Посоветуйте домашние упражнения для ног, ляжки хочу убрать.

http://cs409429.vk.me/v409429088/7fdf/M4eCpNcg_Bs.jpg

Как убрать "ушки" на бедрах

1.Чтобы выполнить упражнение, нужно упереться в стену руками и выполнять взмахи ногой, в сторону и вперед - около 20 раз, после чего, сменить ногу и продолжить упражнение другой ногой.

2.Хорошим упражнением для бедер являются приседания с выпадами. Для этого нужно выставить одну ногу вперед и сделать около 10 приседаний, затем поменять ноги местами.

3.Еще одно эффективное упражнение .Нужно лечь на спину на пол, согнуть колени, а руки расположить вдоль тела. Приподнять ягодицы от пола на 3 секунды, после чего опустить. Выполнять такое упражнение нужно не менее 15 раз.

4.Отличным способом избавления от такого рода проблемы, будут приседания. Для начала нужно приседать просто, без отягощения.

5.По мере того как мышцы будут привыкать к нагрузкам, можно упражнения немного усложнять. Один из вариантов – приседания с поднятием одной ноги. Выполнять нужно несколько раз, после этого сменить ногу.

6.Прыжки также способствуют уменьшению жировых отложений на бедрах. Для начала хватит и ста прыжков, но постепенно нужно увеличивать количество и пробовать варианты нагрузок. Один из вариантов – это прыгать на обеих ногах, затем на одной, поочередно сменяя ноги.

7.Упражнения для бедер на улице. Если надоели одни и те же упражнения, значит, пора заниматься на улице. Хорошим помощником в избавлении от проблемы будет бег. Он способствует хорошему сжиганию жиров, особенно если бегать по наклонной плоскости. Молодые мамы могут выполнять хорошие упражнения, толкая коляску с малышом по наклонной вверх, по возможности напрягая мышцы бедер. Хорошим упражнением будет сжимание и разжимание ягодиц. Его вы сможете выполнять всегда и везде, вне зависимости от вашего местонахождения.

8.Также для улучшения внешнего вида бедер очень подходит массаж с использованием масел. Для этого приготовьте смесь из эфирного масла розмарина, лимона или мандарина, и голубой глины. Слегка подогретую смесь втирать массажными круговыми движениями в кожу бедер. Затем укутать пленкой и накрыть полотенцем. Смывать теплой водой.

Westwood написал(а):

Я вот в сомнениях...как назвать собаку? Мальчика, хаски. Интернет предложил мне такие имена как: Бабун, Валентин, Барахлюш, Жаборан....  был еще вариант "кабысдох"   в общем это действительно проблематично для меня   есть варианты?

Вообще согласна с предыдущим,нужно фото :yep: А так я бы назвала Хеппи(happiness),только лишь для того ,что бы дома всегда было счастье...ну или Лаки(lucky)

Отредактировано Дашик (14-02-2014 06:13:27)

0

7

Дашик написал(а):

Как убрать "ушки" на бедрах

Прошу учитывать, что любая физическая нагрузка тяжелее поднятия по лестнице на пятый этаж (тоже своеобразное упражнение) требует предварительно разминки. Если же у вас имеются какие-то хронические заболевания или проблемы со здоровьем, ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультируйтесь с врачем перед началом тренировок и убедитесь, что Ваши действия не принесут Вам же вред. Так же, если вы здоровы (или считаете себя таковым), но во время выполнения упражнений или после них чувствуете головокружение, потемнение в глазах, боли в грудной клетке, пояснице или области живота, головные боли или иные непривычные ощущения, не свойственные ранее Вашему организму, так же стоит обратиться к врачу. Если Вы заботитесь о своей внешности, не пренебрегайте и здоровьем.

Отредактировано Вредная (14-02-2014 13:27:11)

0

8

Вредная написал(а):

Westwood, а какие у вашего любимца отличительные черты? Может есть какая-то особенность поведения или уже случался забавный случай с новым для него предметом? Из всего этого можно попытаться извлечь имя, которое подошла бы именно этому щенку. Может даже фотографией поделитесь, чтобы лучше можно было понять, для кого имя подобрать нужно?)

Я подбираю заранее)) Заберу я его в конце марта ^^ Перебираю вот варианты, хотя может правда не торопиться, а посмотреть на повадки)) но нетерпячка не дает мне спокойно спать :D

0

9

Westwood написал(а):

Я подбираю заранее)) Заберу я его в конце марта  Перебираю вот варианты, хотя может правда не торопиться, а посмотреть на повадки)) но нетерпячка не дает мне спокойно спать

Если такое дело, то можно подумать и отталкиваясь от ваших эмоций до встречи со щенком. Ожидание, нетерпение, волнение и желание скорой встречи. Думаю, при таких обстоятельствах можно подумать об именах Савва (Сав), Вильям (Виль сокращенно), Бажен (Баж), Март, Мар или Марат (само по себе имя означает Желанный, да и вы сказали, что щенка забирать будете в марте), Мирон, Тэо, Лев (Лео)...
Мою кошку, к примеру, зовут Таффи. Почему именно так, не знаю. Но со временем мы начали замечать, что она забавно мяукает, когда огрызается, чем-то недовольна или напуганна. Звук похож скорее на "Тяв-тяф", чем на мяу. Не знаю, имя произошло от этой привычки или уже оно наложило такой отпечаток, но факт остается фактом.

Отредактировано Вредная (14-02-2014 21:58:27)

0

10

Вредная написал(а):

Мою кошку, к примеру, зовут Таффи. Почему именно так, не знаю. Но со временем мы начали замечать, что она забавно мяукает, когда огрызается, чем-то недовольна или напуганна. Звук похож скорее на "Тяв-тяф", чем на мяу. Не знаю, имя произошло от этой привычки или уже оно наложило такой отпечаток, но факт остается фактом.

Интересное имя Таффи!
Я вот например назвала своего котика "Максимус", в честь коня из мультика "Рапунцель". Так теперь он скачет по квартире, как конь, такой же молчаливый и обидчивый. Честно, очень похож своим поведением на героя из мультфильма. Так что, как я убедилась имя очень влияет на поведение и привычки питомцев!

Westwood, можно также взять имя любимого вами персонажа из фильма или тому подобное. Тоже считаю неплохой вариант!

0

11

Chanel написал(а):

Интересное имя Таффи!
Я вот например назвала своего котика "Максимус", в честь коня из мультика "Рапунцель". Так теперь он скачет по квартире, как конь, такой же молчаливый и обидчивый. Честно, очень похож своим поведением на героя из мультфильма. Так что, как я убедилась имя очень влияет на поведение и привычки питомцев!

Westwood, можно также взять имя любимого вами персонажа из фильма или тому подобное. Тоже считаю неплохой вариант!

Эээ... а мою кошку изначально я назвала Мармышка :D

Но с возрастом она стала Дашка) Но то, что она неугомонная, остается фактом)

0

12

Люди, как отшить парня, который ходит за мной хвостиком. Это уже явно надоело.

0

13

Дамы, я бы хотела попросить у вас помощи!

Вот, какое платье я задумала на выпускной
http://sh.uploads.ru/t/QK00C.jpg

Как вы думаете, подойдут ли к нему, вот такие рыжие кудряшки?
http://img2.goodfon.ru/original/2200x1376/1/2f/redhead-denis-goncharov.jpg
http://jermmima.com/wp-content/uploads/2012/08/L015-35+350F.jpg

0

14

Areselis В таких ситуациях помогает только самый прямой разговор т.к. некоторые люди или девушки вообще не воспринимают никаких намеков(проверено на своем опыте и бывшей девушке брата), но только никаких повышенных тонов и криков, сядьте с ним в уединенное местечко (комната или кухня- в кафе такой разговор вряд ли получиться) разговаривайте так, будто Вам совершенно неинтересно и безразлично каков у этого разговора будет результат... Ни в коем случае не говорите "слушай ты меня достал" или что-то в этом роде и не злитесь... Если будете злиться и показывать что его хождения за Вами "хвостиком" Вас просто бесят, то он может либо понадеяться на поговорку "от любви до ненависти и наоборот" или же продолжать ходить за Вами след в след просто на зло... Если поговорить спокойно, то парень должен все понять (если он конечно не маниакально-депрессивный маньяк одержимый навязчивой идеей заполучить Вас в качестве своей девушки). Во всяком случае, мне такой разговор с экс-парнем помог, а вот у брата была проблемка... Но надеюсь у Вас все получится)))

0

15

МиЛаНа
Пойдут! Что-то белое в волосы, обвешать руки чем-нибудь - будет очень милый образ ) не уверен, насколько праздничный, но.

0

16

Deimos_Eiskalt, спасибо! Он действительно, не совсем праздничный. Но мы с одноклассницами решили, в  9 классе обычные летние платья брать.

0

17

У меня часто ломаются ногти- это от недостачи витаминов или причина в чем то еще?

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Общение » Проблемы по личным вопросам