Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Развлечения » Последняя прочитанная книга


Последняя прочитанная книга

Сообщений 121 страница 150 из 156

121

Дэниел Киз "Цветы для Элджернона". С нового года читаю, моментами. Вроде вот и интересно, но как-то нудно. Хотя задумка у романа хорошая. Есть над чем задуматься.

0

122

"В поисках Аляски"
знаю, банально и мейнстримно, но книга порадовала.

0

123

Понравилась книга "В поисках Аляски", поэтому решила почитать еще одну книгу Джона Грина "Бумажные города"

0

124

Солженицын "Матренин двор"

0

125

Курт Воннегут "Бойня номер пять, или Крестовый поход детей"

честно, начинала читать "Вино из одуванчиков".. начало совершенно не вдохновило( перешла на "Марусю"

0

126

Кристин Уокер "Учебный роман".
Немного не поняла, что эта книга делает в рейтинге ливлиба.

0

127

Прочитала "Дракулу" Брэма Стокера. Действительно хорошая, очень понравилась.

После него читала отдельные книги "Гарри Поттера". Так сказать просто отвлечься от уроков, не задумываясь о сюжете)

Но вот теперь наступила моя пора, пора чтения книг. Недавно пришла в библиотеку, и очень расстроилась, из моего ранее любимого чтива (детективов, романов, фэнтези) не появилось ничего нового и интересного. Пролазив какое-то время пошла взяла "Мастера и Маргариту", да кое-какую классику из литературы на лето. И всё-таки потом вернулась к заветным полочкам ( прошлым летом мне очень нравились эти книги, а сейчас не хочу даже на них смотреть). Выбрала книгу побольше. Но, оказалось, что не промахнулась. Мне она очень понравилась. Теперь просто мечтаю прочитать все остальные книги из этой серии.

Серия "Дом Ночи" - "Меченая" Каст Филис + Каст Кристин

0

128

Я обожаю читать! :crazyfun:  Больше всего классические книги, ни иногда, фантастику, жизненные романы и детективы...  :shine:  Последняя моя книга это книга лучшей подруги "На краю параллельного мира" (про нечистей и демонов) . Потрясающее произведение, как по мне. Я уже всем уши о нем прожужжала. Хи-хи  :blush:  правда немного запутанное и написанное очень просто.... Сейчас читаю другую её книгу, которая уже по веселее. Это фантастика "Карты миров".

0

129

Серия "Дом Ночи" - "Обманутая" Каст Филис + Каст Кристин

0

130

Вчера дочитала последнюю книгу "Голодных игр" Сьюзен Коллинз.
Как известно первая часть фильма по этой книге уже вышла, но я не знаю как смотреть вторую часть. Там столько трагических событий. прочитала я всю эту книгу за один день и две ночи. По сути почти весь второй фильм я прочитала вчера. Я так много нервничала. У меня было столько эмоций: я и ненавидела эту книгу, и обожала, и ревела раза 4.
В общем девочки, кому нравятся фильмы, но читали книг,прочитайте, потому что они все написаны от 1 лица и сразу все так становится понятно. Я когда смотрела фильмы, многое недопонимала. И конечно ни один режиссер вам не передаст эту всю атмосферу как вы сами. В общем всем советую!
Особо впечатлительным, как я, советую задуматься, нужны ли вам такие нервотрепки :crazyfun:

0

131

Серия "Дом Ночи" - "Избранная" Каст Филис + Каст Кристин

0

132

Серия "Дом Ночи" - "Непокорная" Каст Филис + Каст Кристин

0

133

Серия "Дом Ночи" - "Загнанная" Каст Филис + Каст Кристин

0

134

Серия "Дом Ночи" - "Соблазненная" Каст Филис + Каст Кристин

0

135

"Мастер и Маргарита" Михаил Булгаков

0

136

"Ионыч" А.П.Чехов

0

137

Серия "Дом Ночи" - "Обоженная" Каст Филис + Каст Кристин

0

138

"Крыжовник" А.П.Чехов

0

139

"Рассвет" Стефани Майер

0

140

"Человек в футляре" А.П.Чехов

0

141

"О любви" А.П.Чехов

0

142

Пьеса "Вишнёвый сад" А.П.Чехов

0

143

Серия "Дом Ночи" - "Пробуждённый" Каст Филис + Каст Кристин

0

144

Рейчел Гибсон "Тот, кто станет моим"

0

145

Серия "Дом Ночи" - "Призванный" Каст Филис + Каст Кристин

0

146

Серия "Дом Ночи" - "Спрятанная" Каст Филис + Каст Кристин

0

147

Серия "Дивергент. Избранная" - авт. Вероника Рот.

0

148

"Сумерки" Стефани Майер

0

149

Моника Мерфи "Девушка на неделю"

0

150

Александр Грин "Алые Паруса"

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Развлечения » Последняя прочитанная книга