Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Развлечения » Последняя прочитанная книга


Последняя прочитанная книга

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

А любите ли вы читать? И если да, то что вы читали в последнее время? Отписываемся!

+1

2

Сейчас читаю)) "Дремлющий демон Декстера", Джеффри Линдсей :)

0

3

Книжный наркоман х) Читаю постоянно - дома, в академии, на обеденном перерыве, а бывает, и на парах х)
В последнее время залипаю на книгах Ремарка, Голсуорси, Кафки, Камю.
Сейчас читаю "Усадьбу" Голсуорси.
Если говорить о любимой книге, то это "Исповедь неполноценного человека" Дадзай Осаму.

Отредактировано leimahtaminen (06-02-2014 22:25:54)

0

4

Книги - мои лучшие друзья.
Недавно прочла "Война и мир".
Чувствую себя героем. :''D

0

5

Сигизмунд Фрейд "Семейный роман невротиков". Конечно,просто до одури интересное произведение, но читала я его слишком долго.

0

6

"Географ глобус пропил". Какие же там аморальные люди!

0

7

Lorrana написал(а):

"Географ глобус пропил". Какие же там аморальные люди!

Я фильм смотрела. Да, судя по всему , что там творилось, я с Вами полностью согласна.

0

8

S_qualo написал(а):

Книги - мои лучшие друзья.
Недавно прочла "Война и мир".
Чувствую себя героем. :''D

О! А долго вы читали?

0

9

Нагло отвечу на вопрос, адресованный S_qualo :3
Что до меня, я Войну и мир читала в школе, мы проходили её вроде в 11 классе, но прочитала я её летом.
Не хотелось, чтобы такое произведение читалось второпях. Поэтому читала сравнительно долго по моим меркам, что-то около месяца (все 2 толстых тома).
Очень понравилось. Всё, помню, удивлялась, почему Наташа такая глупая, Андрей же такой классный х)

Отредактировано leimahtaminen (07-02-2014 21:43:55)

0

10

"Анита Блэйк", 16 книга)))) 17-ую начала))

0

11

М. Андерсон "Пятьдесят оттенков темного" :suspicious:

0

12

А я последней дочитала "Мое прекрасное несчастье" Джейми Макгвайр. Очень-очень нравится, хотя вроде бы обычная подростковая любовная история, но ведь затягивает чем-то, зараза))
А сейчас пытаюсь прочитать "Мое ходячее несчастье", это чуть тяжелее, от лица девушки читать все же привычнее.

0

13

"Сто лет одиночества"

0

14

Mio-chan, а мне наоборот. От лица мужчины больше нравится (хотя...кто бы сомневался). Один раз читала серию от мужского лица. Просто восторг и как ты знаешь, что я начала писать сама последнюю книгу от лица именно парня :)

0

15

"Портрет Дориана Грея".

0

16

Mio-chan написал(а):

"Мое ходячее несчастье"

Done!:)

0

17

М. Горький "Детство"

0

18

Девушка по вызову^^

0

19

Ульяна Соболева "Пусть меня осудят"

0

20

Поппи Брайт - "Потерянные души"

0

21

"Дом, в котором..."
Влюблена в эту книгу *-*

0

22

Последней прочитал "Остаться в живых - зловещий близнец".
Собственно, интерес был только из-за сериала - я думал, что сериал был снят по мотивам данной книги, но ошибся :D

0

23

Последняя книга : Альбер Камью "Чума"..

0

24

Ги де Мопассан "Мать уродов" .

0

25

На данный момент читаю книгу "Тихий Дон" и параллельно онлайн-книгу "#InstaDrug"

0

26

голодные игры первый том

0

27

Ги Де Мопассан "Исповедь женщины" - великолепно.

0

28

Триумф нежности

0

29

Ф.М.Достоевский "Преступление и наказание"

0

30

Не дочитала ещё. Даже можно сказать, только начала читать 3 часть "Властелина колец". Просто пишу, что счастлива, что читаю. У меня электронка померла, я её оттащила в ремонт и терпеливо ждала, пока ломка не началась. Покупать книжки мне не хотелось, но у меня был томик Агаты Кристи, который я почитывала, когда с моей электронкой было что-то не то. И там оставалось ещё что почитать. Но я начала и поняла, что абсолютно приросла к электронке и печатные книжки мне читать уже не удобно. Так что кое-как по чуть-чуть, и не дочитала даже. Потом скачаю, дочитаю. Так вот, электронка по-прежнему в реанимации, но мой телефончик няша ^^ как я обожаю его большой экранчик, прямо слов нету ^^ он, конечно, не электронка, но на безкнижье и телефон книжка =D

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Развлечения » Последняя прочитанная книга