Всем доброго времени суток! Я являюсь модератором данного раздела, я не такая уж строгая и грозная. Наоборот, если Вы новичок на форуме и Вы не знаете что делать, или у Вас возникли проблемы,- смело обращайтесь ко мне . Я отвечу на Ваши вопросы и подскажу,как выйти из той, или иной ситуации. Но я смею надеяться, что и Вы будете корректны по отношению ко мне и другим модераторам форума. Также я надеюсь,что Вы будете соблюдать , Правила форума, Правила раздела, а так же не забудете о правилах приличия и хорошего тона!
       
  Не стоит открывать темы без выданного мной разрешения. Разрешение на открытие Вы можете получить в данной теме Анкела для открытия, предварительно заполнив анкету. Если Вы сомневаетесь, стоит ли создавать тему, будет ли она актуальна, писать  посты, содержащие в себе сомнительную тематику, то смело задавайте свои вопросы мне в ЛС, или же в этой теме. В этой же теме Вы можете оставлять заявки на временное закрытие Вашей темы, если Вы отлучаетесь на срок свыше 1-го месяца, а за Вашей темой некому присмотреть (темы салонов, заведений общепита, находящиеся на испытательном сроке на время не закрываются!). Сюда же добросовестные пользователи форума могут присылать ссылки на те темы, в которых нет активности более месяца,или которые были открыты без разрешения модератора.

Часто задаваемые вопросы: