Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Показ мод » Анкета для ваших конкурсов


Анкета для ваших конкурсов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для того, чтобы открыть свой конкурс, вам необходимо заполнить следующую анкету и получить разрешение от модератора.

Анкета:
1. Название конкурса
2. Суть конкурса
3. Количество этапов
4. Планируемое количество участников
5. Регламент конкурса (отдельно указать требуемое количество изображений куклы, эдит или бутик номинация, сколько дней будет длиться один этап, призы)*
6. Расчетная дата окончания конкурса.

*в связи с тем, что сейчас у нас нет возможности зачисления кредитов на счет модницы, как это было ранее, то прошу подумать над призами, которыми вы бы смогли заинтересовать потенциальных участников. Если же призы будут несущественны, то указывайте это в регламенте сразу, ведь некоторым игрокам совершенно не важны призы, а важно лишь участие и веселое времяпрепровождение.

0

2

Ответы на анкеты:
12.02.
Aleks82, при открытии конкурса распишите, пожалуйста, красочнее суть, чтобы привлечь потенциальных участников. И уделите особое внимание орфографии и пунктуации. Можно.

16.02.
Марвинмаринин, можно, конечно)

1.03.
МиЛаНа, Alizabet7085, можно.

2.08.
Даша, можно.

20.08.
Nika ua, открывайте.

19.09
Marichka_ua, можно.

2.11.
MiStIk, Вам в раздел "Развлечения". Предварительно спросите разрешение у автора проекта или последнего ведущего.
Кактус, пробуйте.

0

3

Анкеты, получившие разрешения, но не осуществленные:
от 10.02. Aleks82
1. Название конкурса-Adventure time
2. Суть конкурса-в конкурсе нужно одеться как персонаж из мультфильма
каждый этап персонажа даю я.
3. Количество этапов-10
4. Планируемое количество участников-10
5. Регламент конкурса (отдельно указать требуемое количество изображений куклы, эдит или бутик номинация, сколько дней будет длиться один этап, призы)*
- Графические редакторы разрешены
- В конкурсе будет 1 номинации (Edit).
- В работах Edit Модница и ее наряд должны быть полностью отрисованы автором работы. Работы со вставленной головой оцениваться не будут.
Призы:
1 место - Аватар+баннер+букет+гифка+игрушка
2 место - Аватар+букет+гифка+игрушка
3 место - Букет+гифка+игрушка
Судьи:
1. Aleks82
6. Расчетная дата окончания конкурса.-20.02.14

от 15.05 Даша
1. Название конкурса- "Цвета"
2. Суть конкурса-Я буду давать каждый этап два цвета,которые в принципе трудно сочетать.И участник должен будет сделать образ с этими двумя цветами.
3. Количество этапов-5
4. Планируемое количество участников-11
5. Регламент конкурса (отдельно указать требуемое количество изображений куклы, эдит или бутик номинация, сколько дней будет длиться один этап, призы)*
-Один образ с заданными цветами с игры "Моя бимба"(+можно будет выбирать еще один дополнительный цвет на свое усмотрение)
-Макияж и цвет волос на ваше усмотрение
-Этап длится 2 дня
-В каждом этапе будет выходить 2 участника,на 5 финальном этапе останутся 3 участника,и у них будет финал и по этому этапу будут определятся места.
Призы
1 место-аватар и баннер с ником,цветы.
2 место-аватар с ником,цветы.
3 место-аватар с ником,цветы.
6. Расчетная дата окончания конкурса.-в зависимости когда я его открою.А сам конкурс будет длится 10дней+1 после каждого этапа на подведение итогов=итого 15 дней.

от 21.10. Кактус
1. Название конкурса-Ощущение
2. Суть конкурса-в конкурсе нужно одеться как заданная страна. А точнее как они ее ощущают. У каждого игрока она будет разное.
3. Количество этапов-10
4. Планируемое количество участников-10-15
5. Регламент конкурса (отдельно указать требуемое количество изображений куклы, эдит или бутик номинация, сколько дней будет длиться один этап, призы)*
- Графические редакторы разрешены.(добавление фона)
- В конкурсе будет 1 номинации (бутик).
- В работах Edit Модница и ее наряд должны быть полностью отрисованы автором работы. Работы со вставленной головой оцениваться не будут.
Призы:
1 место - Аватар+баннер+букет+гифка+ 3 уважение
2 место - Аватар+букет+гифка+2 уважения
3 место - Букет+гифка+1 уважение
Судьи:
1. Кактус
2. Кто-то из моих друзей.
6. Расчетная дата окончания конкурса.-смотря какая дата начала. 1 этап - неделя. И 1 день на проверку.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Показ мод » Анкета для ваших конкурсов