Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Салоны красоты » Анкета для открытия салона


Анкета для открытия салона

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если вы хотите создать новый салон, напишите в эту тему, обосновав, чем ваш салон будет отличаться от остальных. Для облегчения вашей и нашей работы, создана анкета. Пожалуйста, заполните её:

Анкета для создания нового Салона:

1. Какие услуги предоставляет ваш салон?
2. Набран ли у вас весь персонал? Если нет, то кто вам требуется?
3. Что вы хотели бы сказать посетителям?
4. Что особенного в вашем салоне?
5. Как будет работать ваш салон? Планируется ли развитие? Если да, то что в перспективе будет добавлено?

ВНИМАНИЕ!!!
1. Салоны, не заполнившие анкету и не получившие разрешение, будут ЗАКРЫТЫ.
2. Заполненной анкета считается тогда и только тогда, когда в ней присутствуют все пункты, даны чёткие ответы с более-менее грамотным написанием.
3. Передача салона другой моднице ТОЛЬКО с разрешения модератора раздела/администратора.
4. Если вы хотите переоткрыть какой-то салон (не важно свою или чужую) подавайте заново анкету. Пере открытию подлежат ТОЛЬКО закрытые салоны.

0

2

*Новая анкета*
Салон красоты "Color Dream"
1. Какие услуги предоставляет ваш салон?
Мастер класс по маникюру,причёскам,наращиванию ногтей.
Мастер класс как правильно ухаживать за кожей,волосами и телом.
Надписи
Не анимированный баннер,анимированный.
Не анимированный аватар,анимированный.
Излавка
Аватар+подпись
Оформление ресторана,магазина и т.д.
Мувики
Мастера фотошопа могут переделать ваше фото,картинку по вашему желанию.
Тоесть: убрать красный цвет глаз,изменить цвет глаз, уберём дефекты с вашего фото,обработаем фото в разных стилях,сделаем цвет кожи по желанию и т.д. А главное всё быстро и качественно.
2. Набран ли у вас весь персонал? Если нет, то кто вам требуется?
Зам.Директор
Администратор
Мастера фотошопа
Мастера по надписям
Художники
Поисковики
Аватарщики
Баннерщики
3. Что вы хотели бы сказать посетителям?-Наш салон всегда будет доставлять людям радость,и быстро выполнять их заказы :3
4. Что особенного в вашем салоне?-Красочное оформление,радужные баннеры вообщем всё в разноцветных тонах.
5. Как будет работать ваш салон? Планируется ли развитие? Если да, то что в перспективе будет добавлено?-Я думаю что развитие салона будет,будут добавлены новые услуги и многое другое...

0

3

Roki_Star - открывайте, испытательный срок - месяц.

0

4

Прошу закрыть Салон красоты "Color Dream"

0

5

Салон красоты "World of Avatar"
1. Какие услуги предоставляет ваш салон?-
Услуга "Движение волос"-мы сделаем Вам движение волос на аватарке.
Услуга "Моргание"-сделаем на Вашей аватарке моргание глаз
Услуга "Наложение анимации"-наложим Вам на аватарку анимацию (снег,блики и т.д.)
Услуга "Урок анимации"-сделаем для Вас один из уроков анимации (моргание,движение волос и наложение анимации)
(Будут пополнятся)
2. Набран ли у вас весь персонал? Если нет, то кто вам требуется?-
Правая рука
Аниматор
Художник
Мастер фотошопа
3. Что вы хотели бы сказать посетителям?-Наш салон научит Вас многому,по части анимации)
4. Что особенного в вашем салоне?-В салоне будут делаться строго, только Аватарки!
5. Как будет работать ваш салон? Планируется ли развитие? Если да, то что в перспективе будет добавлено?-В скором времени,я думаю что буду делать уроки анимации. Будут пополнятся работники,добавляться новые вакансии. При этом будем давать ссылки на какие либо программы (которые делают анимацию аватарки)

При этом прошу отправить в архив Салон красоты "Color Dream"

Отредактировано Roki_Star (14-10-2014 13:35:32)

0

6

Roki_Star - Идея для открытия подобного заведения больше подходит для создания отдельного заведения в разделе Магазины и Агенства чем в данном разделе. Объясню, что я имею в виду... Салон красоты подразумевает в себе не только оказание услуг на одну тематику, в салоне очень много разных услуг, связанных как с услугами для красоты и привлекательности, так и с услугами фотошопа. Но, т.к. у Вас на форуме уже есть Салон красоты, в котором Вы являетесь владельцем, то, я предлагаю Вам следующий вариант действий. Я открою тему Вашего салона, а Вы можете добавить в список его услуг, все указанное в анкете и продолжите работать. Такой вариант не противоречит правилам и более подходящий для таких услуг, которые Вы указали в анкете. Тем более, что от своего салона Вы не отказывались.

0

7

Салон красоты  " Fantastic forest"

Анкета для создания нового Салона:

1. Какие услуги предоставляет ваш салон?

Надпись (на фото, открытке, аватаре и т. д.)
Баннер
Оформление заведений
Аватар+подпись
Аватар
Излавки
Юбраузер
Гигбары
Анимация(сделаем анимацию на фото(открытке): дождя, снега, блики, моргание глаз и т. д.)

Дефекты уберем с фото (красные глаза и т.д.)
Изменим цвет глаз

Спец услуги:
Мифичкский волшебный аватар 
Мифичкский волшебный комплект
Мифичкско волшебное оформление профиля
Баннер с сюрпризом(с мифическим существом)

2. Набран ли у вас весь ? Если нет, то кто вам требуется?

Зам.
Администратор
Мастер фотошопа
Выдумщик

3. Что вы хотели бы сказать посетителям?

Вы попадете в фантастический мир...
Наш салон всегда будет доставлять вам радость, и немного волшебного настроения.


4. Что особенного в вашем салоне?

Фантастическое оформление, быстрое и качественное выполнение заказов

5. Как будет работать ваш салон? Планируется ли развитие? Если да, то что в перспективе будет добавлено?

Круглосуточно. Да. Будут добавляться услуги

Отредактировано Nika ua (30-10-2014 22:14:42)

0

8

Nika ua- открывайте, испытательный срок 1 месяц, после открытия темы, пришлите пожалуйста ссылку на салон в соответствующий гид.

0

9

Закройте пожалуйста навсегда Салон красоты "Жасмин"

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Салоны красоты » Анкета для открытия салона