Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Выбор лучших » Обсуждение идей


Обсуждение идей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь Вы можете выкладывать свои идеи, предлагать номинации, решать кого выбрать в жюри и много другое, относящееся к этому разделу.

На данный момент мне требуется независимое жюри, количество мест ограничено!

0

2

Все тот же профиль: по каким критериям вы будете выбирать лучший? Или будет несколько? Они же у всех разные, есть ли в этом смысл?

0

3

Вообще, я предлагала по номинациям: самый красиво оформленный, самый читаемый, самый наполненный..
Но, думаю, автор раздела сможет сделать единую позицию и критерии)

0

4

Voulinn написал(а):

Все тот же профиль: по каким критериям вы будете выбирать лучший? Или будет несколько? Они же у всех разные, есть ли в этом смысл?

Критерии оценивания будут разные, также будут номинации. А это означает, что за один раз победителей будет несколько)
Критерии будут продуманы и описаны в соответствующей теме.

0

5

У кого есть желание войти в первый состав жюри конкурса? Также свободна вакансия заместителя главного судьи. Отписываемся здесь или пишем мне в ЛС.
Также приму любые пожелания по улучшению конкурса, возможно у Вас есть идеи для номинаций, то милости просим!

0

6

Можно конечно такие номинации:
1. Лучшая подпись(Номинации: цитата, картинка или гифка).
2. Лучшая тема. (Побеждает создатель темы)
3. Самый-Самый(Человек, который хорош во всех номинациях. И отбор пусть проводится например раз в месяц. )

0

7

Areselis, благодарю за идеи! Постараюсь всё воплотить, как только откроется сама игра, т.к. сейчас народу уж очень маловато  :(

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Выбор лучших » Обсуждение идей