Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Конкурсы » Обсуждение конкурса "Страны мира"


Обсуждение конкурса "Страны мира"

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Конкурс "Страны мира"

Здесь вы сможете задавать интересующие вопросы.

0

2

Хотела узнать, необходимо ли будет к рассказу добавлять картинки + фото модницы?

0

3

Chanel написал(а):

Хотела узнать, необходимо ли будет к рассказу добавлять картинки + фото модницы?

Картинки - да, а фото модницы - по желанию, это необязательно.

0

4

Есть ли смысл ждать еще участников?

0

5

Белка написал(а):

Есть ли смысл ждать еще участников?

Может дождаться 10 участников? Ну или если за эту неделю не наберётся, то смысла нет...

0

6

JohannaArmstrong написал(а):

Может дождаться 10 участников? Ну или если за эту неделю не наберётся, то смысла нет...

Хорошо, так и сделаем.

0

7

Светик написал(а):

Дайте-ка попробую угадать?   Фея выберет номер страны -5?  Я-экстрасенс, уррра!

А вдруг 8? :rolleyes:

0

8

Оставшиеся участники, которые не разобрали номера, еще не читали мое сообщение. Нужно чтобы хотя бы кто-то один один отписался)

0

9

Белка написал(а):

Ребят, приготовьтесь к тому, что страны не из лёгких) Тем интереснее же))

Это здорово, что страны будут сложными. Значит будет действительно, интереснее собирать о ней инфу!

0

10

МиЛаНа написал(а):

А вдруг 8?

тогда экстрасенс - вы, а не я.  :'(

Белка написал(а):

Оставшиеся участники, которые не разобрали номера, еще не читали мое сообщение. Нужно чтобы хотя бы кто-то один один отписался)

Печалька. Надеюсь, они не шибко задержатся. Просто у меня скоро комп должны забрать в ремонт (( Если что, не теряйте, я вернусь

Отредактировано Светик (26-06-2014 00:42:04)

0

11

Эх... Начать уж скорее хочется...

0

12

Если честно, то я не знаю, что делать с оставшимися. Они очень подвели.. (
Но сегодня к вечеру тогда начнется 1 этап..

0

13

Белка написал(а):

Если честно, то я не знаю, что делать с оставшимися. Они очень подвели.. (
Но сегодня к вечеру тогда начнется 1 этап..

Распредели сама им номера, вернутся будут выполнять.

0

14

Каждый этап будет даваться новая страна?

0

15

Вилия написал(а):

Каждый этап будет даваться новая страна?

Нет. С этими странами вы будете работать дальше)

0

16

до какого числа первый этап? а то комп в ремонт забирают, а с сотового не получится ((

0

17

Белка написал(а):

- работы на этап принимаются с 00.00 по Мск понедельника до 12.00 по Мск субботы;
- далее работы оцениваются судьями и к вечеру воскресенья выставляются итоги;
- в понедельник - оглашение нового этапа.

0

18

Светик написал(а):

до какого числа первый этап? а то комп в ремонт забирают, а с сотового не получится ((

Белка написал(а):

- работы на этап принимаются с 00.00 по Мск понедельника до 12.00 по Мск субботы;
- далее работы оцениваются судьями и к вечеру воскресенья выставляются итоги;
- в понедельник - оглашение нового этапа.

ну что ж, тогда выгоняйте с конкурса , потому что выложить работу не получается пока ((

Отредактировано Светик (12-07-2014 15:30:24)

0

19

Светик написал(а):

ну что ж, тогда выгоняйте с конкурса , потому что выложить работу не получается пока ((

Отредактировано Светик (Сегодня 15:30:24)

Через какое время Вы сможете выложить свою работу? Может организатор согласится дать Вам отсрочку?

0

20

Светик написал(а):

ну что ж, тогда выгоняйте с конкурса , потому что выложить работу не получается пока ((

Зачем же сразу унывать так? Потом можете выложить.

0

21

Ждем еще работы участников, которые обещали их сдать еще в выходные..

0

22

Очень извиняюсь, что не сдала работу, на второй этап, вовремя... Просто забегалась я и совсем не заметила, как время пролетело...
Хотела узнать, когда уже будут выставлены оценки за первый этап?

0

23

Chanel, оценки будут выставлены сегодня или завтра. Так как жду оценок от другого судьи.
Работу свою сдать ещё можно! Этап продлён.

Отредактировано МиЛаНа (10-08-2014 10:36:11)

0

24

МиЛаНа написал(а):

Chanel, оценки будут выставлены сегодня или завтра. Так как жду оценок от другого судьи.
Работу свою сдать ещё можно! Этап продлён..

Это радует! Просто для меня важно знать оценки за работу. Чтобы улучшить свои шансы или же оставаться на нужной волне! Ну... Вы меня поняли!  :glasses:

0

25

Оценки за первый этап выставлены! Если у кого-то возникли вопросы или же Вы хотите узнать как были выведены Ваши оценки, обращайтесь в эту тему.

0

26

МиЛаНа написал(а):

Один пункт отсутствует, один не доработан.

А можно подробнее объяснить, что отсутствует и что не доработано? Какие из пунктов?

0

27

Chanel, конечно!
У Вас недоработан 8 пункт, не прописано где сосредоточена большая часть населения. А то, что какой-то пункт отсутствует у меня в записях нет, видимо, когда писала сюда, что-то перепутала. Сейчас пересмотрю все работы, может действительно не туда глянула.

0

28

МиЛаНа написал(а):

Chanel, конечно!
У Вас недоработан 8 пункт, не прописано где сосредоточена большая часть населения. А то, что какой-то пункт отсутствует у меня в записях нет, видимо, когда писала сюда, что-то перепутала. Сейчас пересмотрю все работы, может действительно не туда глянула.

Благодарю! Достаточно сложновато найти полезную инфу о Сирии. В нете новости посещены лишь захватам, террору и прочему хаосу :(

0

29

Chanel я тоже сейчас залезла посмотреть информацию про эту страну, даже википедии и той нет. Очень жаль, что именно это страна досталась Вам. Может стоит обратиться к организатору конкурса, чтобы он поменял Вам страну?

0

30

Chanel, а что именно сложно найти? Находите основные пункты, но если что говорите о возникших сложностях.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Конкурсы » Обсуждение конкурса "Страны мира"