Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Конкурсы » Конкурс "Gamer"


Конкурс "Gamer"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Конкурс "Gamer"

Любишь играть в компьютерные игры или просто зависаешь, играя в игры, в интернете? Может быть ты любишь играть в онлайн игры, такие как, допустим, Perfect World или же это различные симуляторы, одевалки и прочее другое...  Расскажи нам о своей любимой игре. Укажи её название, что нужно делать  и как ты узнал(а) о ней.
Регламент:
- Допускается только 1 фотография модницы.
- Графические редакторы разрешены.
- В конкурсе будет 2 номинации. ( Рассказ + образ с " Моя Бимбо ", рассказ + Edit )
- В работах Edit Модница и ее наряд должны быть полностью отрисованы автором работы. Работы со вставленной головой оцениваться не будут.
- Конкурс длится 7 дней.
Призы:
Призы на усмотрение администрации

+1

2

Я являюсь поклонницей игры "Запорожье". Это онлайн игра, суть которой в том, чтобы развить свою ферму, до небывалых высот. В игре доступны такие действия, как постройка зданий, выращивание скота и птиц, посадка фруктовых деревьев и сбор урожая, а также создание семьи. На участке, частенько появляются вредители, которые затрудняют совершение, определённых действий. Повышение уровня, зависит от опыта, которого ты достигаешь, путём выполнения заданий. Задания, абсолютно разные, от постройки сарая до выращивания дерева идей. Об игре узнала года три назад, просматривая имеющиеся игры на "ОК", но вынуждена была прекратить в неё играть. Из-за того, что возникали, частые неполадки с игрой, в следствие чего, приходилась делать откаты. Где-то осенью, прошлого года, обнаружила, что эта игра, также имеется на Mail.ru, решила попробовать поиграть в неё снова. Сейчас я на 103 уровне. Это конечно не особо высокий уровень, зато есть к чему стремиться.
http://savepic.net/5215306.jpg

0

3

Ну, что ж, попробую еще раз засорить форум.

Вообще, любимая он-лайн игра у меня "Corazon de melon". Но я не хочу изображать серую школьницу, я хочу показать дикую и стервозную личность, которая всеми силами пытается обворожить какого-то парня. Стервозность у меня всегда ассоциировалась с кошками, поэтому именно кошачьи ушки начали образ ГГ в реальности. 
Многие, кто играют в Моя бимбо играют и в Сладкий флирт, а "Corazon de melon"- то же самое, только на испанском.
А попала я туда после того, как начала играть в Фабрику гламура и Ma bimbo.
http://sb.uploads.ru/t/3hI6U.png

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Конкурсы » Конкурс "Gamer"