Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Потерявшие память


Потерявшие память

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Рыжеволосый посмотрел на уже стоящую рядом с ним девушку. Сейчас у нее были заплаканные красные глаза, смазливое и обрамленное светлыми волосами лицо опухло. Стивен счел незнакомку так же не наделенной красотой и не понял того, как она по ее словам стала известной актрисой. Хотя, возможно блондиночка просто принадлежала к числу тех, кто «я снималась в массовке этого фильма, я теперь суперзвезда блаблабла».
Дилси услышал звук удара тела об землю и инстинктивно повернул голову. В небольшой лужице крови валялся парень. Мальчишка не стал с расширенными от страха глазами побегать к нему пытаясь помочь. Он всего лишь посмотрел на юношу, который сейчас больше походил на труп безразличным взглядом и отвернулся обратно.

0

32

Мэри громко закричала....

0

33

Саманта услышала грохот.На полу лежало тело,рядом с ним заплаканная девушка,которая недавно ударила этого парня.
-Ты его убила?!Господи,где мы труп прятать будем?Ты думала об этом?!-истерично начала говорить блондинка.-Я не хочу в тюрьму!

0

34

"Я..я..я не хотела, я не знаю как это получилось"-всхлипывая говорила Мэри.

0

35

- Истерички... Не умер он, слишком слабый удар был, а земля довольно таки мягкая. Максимум сотрясение мозга.. - со знанием дела поведал двум паникующим девушкам Стивен. Пожалуй, это было единственное качество, которое мальчишке не нравилось в женщинах - не способность сохранять спокойствие в критических ситуациях.  Ведь Диксли понимал, что если будешь орать и реветь, то все равно ничего этим не исправишь. Хотя, рыжеволосый и сам бывает грешил этим. Зачастую любое не чайно брошенное оскорбление выводило трудного подростка из себя.

Отредактировано Тацухаси Мияки (17-03-2014 19:31:09)

0

36

"Ага, не умер, пульса то нет"-пробубнила Мэри.

0

37

-О Боже,это кровь?-Блондиночка подсела на корточки и не обращая внимания на слова парниши разглядывала труп.-Так,нам его не донести,этот малой нам не поможет.Как думаешь,где его закопать?-обратилась Саманта к девушке рядом с  ней.

0

38

"Да здесь одни стены, где тут закопать, разве что в стену замуровать"-оглядываясь вокруг сказала Мэри.

0

39

- Вы живого человека закопать хотите? Подождите час пока он очухается - протянул рыжеволосый посмотрев на двух, по его мнению сошедших с ума девушек.
Тело и голова Стивена продолжались чуть трястись, но теперь он так же и барабанил пальцами по земле. Мальчишка продолжал искоса поглядывать на двух юных особ явно ожидая их дальнейших действий.

0

40

"Он мертв!"-проорала Мэри.
"Я конечно не врач, но мне кажется, что с дыркой в голове не живут!"-сказала она.

0

41

-Ты уверенна,что у него нет пульса?-уже спокойным голосом спросила блондинка,повернувшись к девушке.Саманта села на землю и смотрела в пустоту.До нее только стало доходить,в какую страшную ситуацию она попала.Почему то она не могла вспомнить многое про себя,что ее очень пугало.
-Я тут единственная ничего не помню?-уже решительнее сказала Саманта.

0

42

"Да точно нет..."-тихо сказала Мэри.
"Нет, не ты одная вообще не понимаю что здесь происходит.Это чья то глупая шутка!?Розыгрыш!?Шоу!?"-не успокаивалась девушка.Ей хотелось верить, что это все просто страшный сон, который вот вот закончится...

0

43

- Нет, не единственная - в ответ произнес Стивен своим еще ломающимся, но уже довольно грубым голосом. Теперь большинство его телодвижений прекратились и сидел он относительно спокойно. Ладно, свое местоположение он стал уже немного понимать. Судя по множеству поворотов вдалеке, находились все эти люди в лабиринте. Но вот как он здесь оказался, и из-за чего же он ничего не помнит - это все еще оставалось загадкой.

0

44

Саманта последовала примеру парниши и тоже смотрела по сторонам.Девушка встала с земли и следуя инстинкту без единого слова повернула на право и гуляла по сторонам.Что делать ей было не известно,оставалось лишь найти выход из этого ужасного места.

0

45

"Так что с трупом делать будем!?"-беспокоилась Мэри.

0

46

Пока люди выясняли, что они здесь делают и как здесь оказались, ветер слегка успокоился. В лабиринте стало немного светло, но самого солнышка видно не было. Где-то было слышно чириканье птичек, правда самих птичек тоже не было. Возможно, что это тишина перед бурей? Кто знает, лабиринт прятал очень много тайн в своих недрах.

0

47

EnaLavender, ваш первый герой умер, я так поняла? Что-то быстро он. Я сразу говорю, что учитывать все ваши предпочтения не собираюсь, какой герой попадется, таким будете играть. И не убивайте в следующий раз своих героев так скоропостижно. Я знаю, что вы сделали это ради того, что он вам не понравился. И кстати, когда я создавала вам героя, я не думала о том, что все ваши герои связаны с растениями. Я просто хотела, чтобы в вашей группе был человек, который мог бы сажать овощи и фрукты, ради выживания. Это было ваше преимущество, но вы его упустили.

Ваш герой:
Имя - Роджер Кобальт
Пол - Мужской
Возраст - 46 лет
Отрывки из жизни, характер - Роджер отличный пожарник в своем маленьком городке. У него очень много наград и дипломов в сфере пожарной деятельности. Он спас многочисленное количество жизней, чем очень гордится. У него была большая и любящая семья, но он не помнит не своих детей, не свою жену. По характеру спокойный и рассудительный. Быстро и надежно найдет выход из любой ситуации.

Это все, что помнит ваш персонаж.

0

48

В связи со случаем EnaLavender, в пятый пункт формальных правил ролевой были внесены кое-какие дополнения.

0

49

Все это время, пока неизвестные люди копошились вокруг него, Андрэ сидел на земле все в той же позе, в какой и был на момент своего пробуждения. Он пытался понять, с какого перепугу сейчас он здесь, в каком-то лабиринте, а не дома. Но когда одна из девушек начала истошно вопить по поводу упавшего парня, Балюз скинул с себя оцепенение, ловко и быстро встал и подошел к компании, которая потихоньку расходилась, оставляя виновницу происшествия наедине с трупом. Француз бросил на убитого взгляд, немного сожалеющий.
Еще только утро первого дня, а тут уже такое, - решил про себя блондин и посмотрел на нервничавшую девушку, сказал ей:
- Как же тебя так угораздило? - тем самым Андрэ добровольно "вылез" из тени, перестав быть незамеченным.

0

50

"Я не знаю"-дрожащим голосом произнесла Мэри.Она не понимала ничего, что происходит вокруг.Не знала, кто эти люди и зачем они здесь...

0

51

Андрэ лишь коротко цокнул на столь же немногословную реплику девушки. Ну да чего с нее взять-то - она наверняка сейчас в шоке, длинного монолога из нее, наверняка, и клещами не вытащить.
- Ладно, пойдем. Жалко парня, но все здесь поправимо. - Балюз хотел припомнить, как он здесь очутился, но не получалось. Потому жест парня, просящий идти вместе с ним, получился зажатым и неловким. Странно все это, очень странно.

0

52

Стивен коротко хмыкнул поняв то, что неизвестный человек все таки погиб, и немного обвиняюще взглянул на давящуюся слезами девушку совершившую это преступление. Мальчишке не нравился тот факт, что все таки он оказался не прав, из-за чего Дилси и поджал губы, которые итак особой пухлостью не отличались, в тоненькую ниточку. Подросток поднялся с постепенно холодеющей земли и со вздохом перешагнул валяющийся на земле труп, который никто так и не соизволил убрать. Неторопливыми шагами и шаркая ногами Стивен поплелся вглубь лабиринта. Тысяча вопросов опять появлялись в его голове и сплетались в какое-то бессмысленно дерево. Кто я? Стивен Дилси. Зачем я тут? Неизвестно. Как я тут оказался? Неизвестно. Где это загадочное «тут»? Опять такими неизвестно. С такими мыслями мальчишка плелся петляющей дорогой туда, куда глаза глядят. Рыжеволосому приходилось растирать свои предплечья руками - все таки в одной пижаме, состоящей из майки с глубоким вырезом и длинных штанов, да вдобавок ко всему и босиком, было довольно холодно
Через некоторое время Стивен был уверен что потерялся, так как забрел уже довольно далеко и вокруг его окружала почти одна темнота. Мальчишка успел перепугаться - мало кто обладает храбростью в всего лишь тринадцать лет с небольшим хвостиком. Вот и Дилси, хоть зачастую и выглядел мрачновато и хмуро бесстрашностью похвастать не мог. Больше всего мальчишка хотел вернуться в свой дом.. И плевать на то, что он не помнил где находиться его собственное жилище, и кто (или что) его будет там ждать.
Дальше рыжеволосый двигался чуть опустив голову, и естественно он запинался обо все выступы земли и едва не впечатался в стену, чего не особо хотел. Но движение его всего же остановилось благодаря столкновению с чем-то, а точнее с кем-то. Подняв глаза, Стивен заметил что нос к носу стоит с той самой истеричной блондиночкой. Мальчишка фыркнул - на таком расстоянии юная особа казалась ему еще более непривлекательной, поэтому подросток поспешил сделать шаг назад и увеличить между ними дистанцию.

0

53

1. Арела Бевоне
2. Дооо
3.Девочка лет с 8-13  (Желательно с какими-то отклонениями)

Отредактировано Арела Бевоне (19-04-2014 08:48:23)

0

54

1. Pretty sinner
2. Да, согласна.
3. Хотелось бы - женский пол, возраст от 15 до 25 лет.

0

55

Анкета для участия в ролевой:
1.  Olivia_Green
2.  да
3. мужской,от 18 до 21 (влюбчивый,самодовольный,иногда внимательный,романтичный,(добрыйпо желанию автора))

Отредактировано Olivia_Green (19-04-2014 00:04:41)

0

56

Тема закрыта по причине отсутствия активности.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Потерявшие память