Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Потерявшие память


Потерявшие память

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

http://savepic.net/4815181.png

Добро пожаловать в ролевую!

Сюжет ролевой:

Представь, что ты просыпаешься в неком лабиринте. Ты помнишь лишь краткие отрывки из своей жизни, свое имя и свой возраст. Больше ничего. Но ты не один. В этом лабиринте много таких же людей, забывших память. Как ты здесь оказался? Что это за лабиринт - эксперимент правительства или параллельный мир? И самое главное - сможешь ли ты выжить?

Главная локация:

http://www.bucwar.ru/wp-content/uploads/2013/10/o0k.jpg

Лабиринт - бесконечный поток каких-то коридоров, поворотов и т.п. В лабиринте разрешается выращивать растения, овощи и фрукты, дабы выжить. Все остальное на вашу фантазию. Вы можете сами придумать, кто обитает в этом лабиринте, какие звери, животные или даже чудовища.

Главное правило ролевой, отличающей ее от других ролевых:

Игрок не сможет выбрать или создать для себя героя, которого он захочет. Создатель ролевой будет сам давать желающим героя и его краткую биографию (которую он помнит о себе), а игрок уже дальше сам должен обыгрывать персонажа.

Формальные правила ролевой:
- Любой флуд, спам, реклама запрещены. Исключительно анкеты и соответственно сама игра. Все вопросы, предложения и т.п. в ЛС.
- Создавать можно не более двух персонажей.
- Старайтесь писать как можно активнее, грамотнее и больше. Не надо писать всего пару предложений. Попробуйте как можно чаще описывать действия и чувства героя.
- Вы не в праве устанавливать судьбу чужого персонажа. Это касается так же его действий.
- При смерти вашего героя, вы вправе создать нового, если вы поддерживаете лимит персонажей. Однако вам не разрешается злоупотреблять этим. Вы не в праве так быстро убивать своего героя, только ради того, что он вам не понравился.
- Если вы не согласны с главным правилом ролевой, которое указано ваше, вам здесь делать нечего.

Анкета для участия в ролевой:
1. Ссылка на ваш профиль.
2. Ознакомились ли вы с главным правилом ролевой и согласны ли вы с ним? Помните, что вам может попасться любой персонаж - мальчик-вундеркинд, бабушка со старческим маразмом, убийца-маньяк и т.п.
3. Ваши предпочтения в герое. Не пишите все в деталях. Только некоторые нюансы - пол, возраст (не конкретный возраст, а к примеру, от 15 до 30 и т.д.), некоторые черты характера. Я не буду основываться на ваших предпочтениях, но некоторые из них может быть употреблю.

*Играть вы можете тогда, когда получите себе героя, составленного мной. Он может проснуться в недрах лабиринта и начинать выживать. Не исключено, что ваши герои проснутся в одном месте или встретятся во время скитаний по лабиринту.

Отредактировано Stiker (18-03-2014 14:04:14)

0

2

ПЕРСОНАЖИ:

1. Тацухаси Мияки:
Имя - Стивен Дилси
Пол - Мужской
Возраст - 13 лет
Отрывки из жизни, характер - Был хулиганом в школе, учился на одни двойки. Был исключен из нескольких школ за правонарушения. Любит подраться и всегда отстаивать свою точку зрения. Обладает хорошим телосложением и сильными мышцами. Характер неспокойный, не может всегда сидеть на одном месте.

2. Captain Inori:
Имя - Андрэ Балюз
Пол - Мужской
Возраст - 28 лет
Отрывки из жизни, характер - Француз. Художник, обладает прекрасным талантом рисования. В возрасте 20-ти лет приехал в Америку, дабы продавать свои картины и зарабатывать таким образом на жизнь. В Америке стал художником среднего класса, пару раз проводил выставки в галереях. Характер весьма спокойный, воспитанный и грамотный человек. Не любит людей, не соответствующих ему.

3. Blondy-.-:
Имя - Саманта Вебстер
Пол - Женский
Возраст - 17 лет
Отрывки из жизни, характер - Молодая актриса. Сыграла свою первую роль в возрасте 12-ти лет в небольшом детском сериале. Последующие годы снималась в сериалах, мюзиклах и даже в одном полнометражном фильме, однако не в главной роли. Девушка уже с маленького возраста заболела звездной болезнью, так что считает себя суперзвездой. Слишком высокого мнения о себе. Любит лишний раз похвастаться прессе.

4. Киш-миш:
Имя - Джулия Стрэтсон
Пол - Женский
Возраст - 31 год
Отрывки из жизни, характер - В прошлом работала учителем химии в школе. Была трудолюбивой женщиной и очень любила детей. Однако попала в аварию в возрасте 29-ти лет. После аварии и женщины повредился черепно-мозговая система, что повлияло на ее психику. Заболела БДР (большое депрессивное расстройство). Всегда подавлена и в тоске. Из-за всякой мелочи впадает в депрессию.

5. EnaLavender: *герой мертв*
Имя - Веньян Луань
Пол - Мужской
Возраст - 21 год
Отрывки из жизни, характер - Китаец. Родился в Америке, но вся его родословная родом из Китая. Его отец - флорист, и он владеет цветочной лавкой. Веньян решил пойти по стопам отца, и стал наследником этой лавки. Очень трудолюбивый парень, любит изобретать, особенно во флористике. Проходил курсы садоводства, может отлично выращивать любые виды растений.

6. MaryLakkey:
Имя - Мэри Стоутхен
Пол - Женский
Возраст - 19 лет
Отрывки из жизни, характер - Девушка-боец. В возрасте 18-ти лет добровольно пошла в женскую армию США. Обладает хорошим телосложением, владеет искусством рукопашного боя, умеет прекрасно пользоваться оружием. Хитрая, ловкая, быстрая. Правда, всегда любит одиночество. Не особо уживается в компании, предпочитает выполнять все дела одна.

7. EnaLavender:
Имя - Роджер Кобальт
Пол - Мужской
Возраст - 46 лет
Отрывки из жизни, характер - Роджер отличный пожарник в своем маленьком городке. У него очень много наград и дипломов в сфере пожарной деятельности. Он спас многочисленное количество жизней, чем очень гордится. У него была большая и любящая семья, но он не помнит не своих детей, не свою жену. По характеру спокойный и рассудительный. Быстро и надежно найдет выход из любой ситуации.

Отредактировано Stiker (18-03-2014 14:03:04)

0

3

1.Тацухаси Мияки
2.Да
3. Возраст до пятнадцати лет. Остальное все лишь на Ваше предпочтение.

Отредактировано Тацухаси Мияки (16-03-2014 17:13:08)

0

4

1. Captain Inori
2. Да, ознакомился.
3. Парень, от восемнадцати до тридцати.

0

5

1.Blondy-.-
2. Да.
3. Возраст до 20,пол и прочее на Ваше усмотрение

0

6

1. Киш-миш
2. Ага.
3. Девушка от 15 до 20. Проблемы с психикой (только не надо мне персонажа, который убивает каждого встречного). И фото в аниме стиле.

Отредактировано Киш-миш (16-03-2014 17:10:57)

0

7

Все приняты. Ваши герои:

Тацухаси Мияки:
Имя - Стивен Дилси
Пол - Мужской
Возраст - 13 лет
Отрывки из жизни, характер - Был хулиганом в школе, учился на одни двойки. Был исключен из нескольких школ за правонарушения. Любит подраться и всегда отстаивать свою точку зрения. Обладает хорошим телосложением и сильными мышцами. Характер неспокойный, не может всегда сидеть на одном месте.

Это все, что помнит ваш персонаж.

Captain Inori:
Имя - Андрэ Балюз
Пол - Мужской
Возраст - 28 лет
Отрывки из жизни, характер - Француз. Художник, обладает прекрасным талантом рисования. В возрасте 20-ти лет приехал в Америку, дабы продавать свои картины и зарабатывать таким образом на жизнь. В Америке стал художником среднего класса, пару раз проводил выставки в галереях. Характер весьма спокойный, воспитанный и грамотный человек. Не любит людей, не соответствующих ему.

Это все, что помнит ваш персонаж.

Blondy-.-:
Имя - Саманта Вебстер
Пол - Женский
Возраст - 17 лет
Отрывки из жизни, характер - Молодая актриса. Сыграла свою первую роль в возрасте 12-ти лет в небольшом детском сериале. Последующие годы снималась в сериалах, мюзиклах и даже в одном полнометражном фильме, однако не в главной роли. Девушка уже с маленького возраста заболела звездной болезнью, так что считает себя суперзвездой. Слишком высокого мнения о себе. Любит лишний раз похвастаться прессе.

Это все, что помнит ваш персонаж.

Киш-миш:
Имя - Джулия Стрэтсон
Пол - Женский
Возраст - 31 год
Отрывки из жизни, характер - В прошлом работала учителем химии в школе. Была трудолюбивой женщиной и очень любила детей. Однако попала в аварию в возрасте 29-ти лет. После аварии у женщины повредился черепно-мозговая система, что повлияло на ее психику. Заболела БДР (большое депрессивное расстройство). Всегда подавлена и в тоске. Из-за всякой мелочи впадает в депрессию.

Это все, что помнит ваш персонаж.

Отредактировано Stiker (16-03-2014 17:46:58)

0

8

Угнетающий ветер завывал в стенках лабиринта. Где-то в его недрах слышался страшный вой. Где-то шелестели ветви деревьев и были слышны топоты насекомых. Сейчас в лабиринте начали просыпаться люди. Люди, потерявшие память.

(Можете начинать играть. У меня в этой ролевой нету однозначного героя. Я буду играть второстепенные роли. К примеру, каких-нибудь животных, которые подкрались к вашим героям. И что-то тому подобное.)

0

9

Свет солнечного луча бил по глазам,ветер гудел в ушах.Девушка с трудом открыла глаза и рассматривала место окружающее ее.
-Где я?Что происходит?-капризным голосом закричала смазливая блондинка.
-Что я делаю в этой дыре?
Саманта встала с земли и посмотрела по сторонам.На том же месте лежали еще люди,которых девушка в первый раз видит.
-Какого черта?

0

10

Утро, уже плавно переходящее в день. Погода сегодня слишком хороша - солнце светит, дует свежий ветерок, на небе не облачка. Да и вокруг была тишина. Всю эту идиллию в мгновение уничтожил писклявый женский крик. Это то и разбудило мирно спящего на земле и ничего не подозревающего  мальчишку. Стивен не стал утруждать себя и открывать глаза, рыжеволосый был уверен, что он все так же как и вчера находился в своей кровати в совершенно сонном состоянии.
- Зачем же так кричать... - невнятно пробормотал Дилси закрывая свое усыпанное веснушками лицо ладонями до солнца.
И вот сейчас мальчик понял то, что заставило его резкой перейти в сидячее положение и открыть глаза. Капризный голос казался ему незнакомым. Стивен судорожно пытался вспомнить события вчерашнего дня. Но не мог. Оне не помнил ни то что происходило вчера, ни события позавчерашнего дня. Он вообще ничего не помнил.

0

11

-Ты кто еще?Это что,съемки нового фильма?-капризным голосом продолжила блондинка.-А тебе мальчик сколько,10 лет?Ты играешь второстепенную роль?
Девушка продолжила рассматривать все вокруг.
-Я ничего не помню...а ты?

0

12

Кажется, затекла спина от долгого лежания в неудобной позе. Мужчина перевернулся набок, удивляясь ширине его кровати. Вроде бы и во сне метался, должен был уже упасть. Но нет, чуда не произошло. Андрэ, наверное, что-то даже про себя сказал, удивившись этому неприметному, но приятному факту. Едва блондин снова погрузился в сон, как темноту словно разрезал ножом протяжный, даже надрывный, немного неприятный женский голос.
Странно. Мой будильник не так звонит, - подумалось Балюзу. Но сейчас он не мог припомнить, какой же сигнал у его будильника. Скорее всего, как и у многих, он такой же неприятный, звонкий и противный, заставляющий вырываться из блаженного небытия в суровую серую жизнь без всяких там красок и картин. Уж чего-чего, а этого французу явно не хватало.
Но так или иначе, эта фраза прервала сладкий сон парня, и тот лениво разлепил веки, пару раз моргнул, как всегда делал по утрам, и сел, положив руки на колени. Окончательно проснулся Андрэ от мальчишеских слов. Ему показалось странным, что в его комнате столько народу. Он открыл глаза. И сразу же пожалел об этом, ибо, во-первых, он был в абсолютно неизвестном ему месте, рядом с неизвестными людьми, а во-вторых, он совершенно не помнил о событиях, произошедших до этого коварного пробуждения.

Отредактировано Captain Inori (16-03-2014 21:37:37)

0

13

1. EnaLavender
2. Да.
3. Возраст 14-25

0

14

1)http://fabrikaglamura.webtalk.ru/profile.php?id=297
2)да
3)Девушка16-18 лет

0

15

EnaLavender:
Имя - Веньян Луань
Пол - Мужской
Возраст - 21 год
Отрывки из жизни, характер - Китаец. Родился в Америке, но вся его родословная родом из Китая. Его отец - флорист, и он владеет цветочной лавкой. Веньян решил пойти по стопам отца, и стал наследником этой лавки. Очень трудолюбивый парень, любит изобретать, особенно во флористике. Проходил курсы садоводства, может отлично выращивать любые виды растений.

Это все, что помнит ваш персонаж.

MaryLakkey:
Имя - Мэри Стоутхен
Пол - Женский
Возраст - 19 лет
Отрывки из жизни, характер - Девушка-боец. В возрасте 18-ти лет добровольно пошла в женскую армию США. Обладает хорошим телосложением, владеет искусством рукопашного боя, умеет прекрасно пользоваться оружием. Хитрая, ловкая, быстрая. Правда, всегда любит одиночество. Не особо уживается в компании, предпочитает выполнять все дела одна.

Это все, что помнит ваш персонаж.

0

16

Она проснулась от странного чувства холода и сырости.
Открыла глаза, осмотрелась.Увидев огромные каменные стены, она по пыталась вспомнить как здесь оказалась...
Но она помнила свою жизнь, как диафильм, редкими кадрами...
Она хотела встать, но тело будто не слушалось ее...
Вдруг она что-то услышала...

0

17

Веньян очнулся. В голове мелькали мысли, которые парень никак не мог собрать воедино:Где я? Что это? Отец просил меня...о чём просил меня отец? Крокусы...При чём здесь крокусы? Привезти крокусы?Синий? Свет, много света...Крокусам нужно много света. Безусловно, крокус может расти и в полутени, но цветки будут мельче." "Да при чём здесь крокусы, чёрт возьми!"-сказал парень, поднимаясь с земли. Он осмотрелся, услышал какой-то шум слева и пошёл на этот шум.

0

18

Девушка встала...но ноги не подчинялись ей...
Вдруг она увидела тень...Сердце бешено заколотилось,хотелось закричать...
И вдруг она увидела его...

0

19

Веньян увидел девушку, явно напуганную. "Эм...Привет, я Веньян, как тебя зовут? А что это за место? Не пугайся меня, я просто не помню, как здесь оказался. Где здесь выход? Мне нужно домой...Хотя, я не помню, где я живу."-парень пристально смотрел на девушку, ожидая ответов на свои вопросы и злясь, что девушка не торопится ему отвечать.

Отредактировано EnaLavender (17-03-2014 18:11:39)

+1

20

Пару минут Она не могла понять ничего что здесь происходить...
Не ответив на его вопросы,девушка очень быстро произнесла: "Что тебе нужно!?"
Сильно сжав руки,Мэри попятилась назад...

0

21

"Мне?"-с нетерпением и злостью произнёс парень? "Что мне нужно!? Я вопрос задал! Где я? Где здесь выход и кто ты такая, в конце концов?!-гневным голосом произнёс Веньян
и сделал уверенный шаг в сторону девушки. В парне проявлялись не лучшие черты характера.

0

22

Ее руки все сильнее сжимались в кулаки...Ей не очень понравилось такое знакомство...
Мэри пристально смотрела на Веньяна..
И вдруг, сама того не ожидая, Мэри , вздрогнув, нанесла удар...

0

23

-Комнату себе займите!-капризным и ехидным голосом закричала девушка.-Какого черта вы тут?Где мой менеджер?
Саманта скрестила руки и села на пол.
-Если это съемки фильма,я с Вами работать не буду,я работаю только с профессионалами!

0

24

Парень, явно не ожидавший такой прыти от девушки, лежал на земле около минуты, после чего с трудом поднялся на колени, затем встал на ноги, слегка покачиваясь. Он посмотрел на девушку полными злости, казавшимися обезумевшими глазами и, пошатнувшись, нанёс ей удар по лицу, как оказалось, весьма слабый.

Отредактировано EnaLavender (17-03-2014 18:39:58)

0

25

-Ты чего,офигел?!Ты вообще знаешь кто  я?Да все знаменитости рвутся со мной работать,ты мелкий начинающий актер без таланта!
Саманта со всей дури толкнула парня,от чего ее осенила мысль:она его в первый раз видит,какой он может быть актер?Со всего голоса девушка закричала.
-Боже,я умру тут одна!Я хочу домой!!
Она села на землю и начала реветь.

0

26

"Слабак"-подумала про себя Мэри.
И отделавшись легким испугом, нанесла ему новый, более сильный удар....

0

27

- Когда бог раздавал интеллект и спокойствие, ты явна была последней в очереди -  сонно произнес Стивен  в упор глядя на сидящую рядом капризную девушку.
Дилси вновь осмотрелся по сторонам. Вокруг находилась лишь грязная земля, стены непонятно из чего и большое количество людей, которых мальчишка видел в первый раз. Хотя рыжеволосого больше удивляло то, что он ничего не помнил. Хотя нет - он помнил кое-что. Свое имя - Стивен Дилси; он помнил то, что его много раз выпирали и школ. Но остальное... Словно с ним ничего и не случалось за все тринадцать лет его жизни.
Стивен продолжал сидеть на земле. Тело его как-то странно содрогалась, голова чуть покачивалась будто в такт музыки. Дилси не секунд не мог просидеть спокойно и вечно был какой-то дерганный. Про таких как он говорят, что мол шило в одном месте играет.

0

28

Упав, парень ударился головой, отчего потерял сознание. Прошла пара секунда в полной тишине...и тут вокруг его тела на земле стало образовываться красное пятно...

0

29

Саманта от слов мальчишки еще больше разревелась.Она не понимала что делает в сыром и некрасивом месте с кучкой ей незнакомыми людей.Немного успокоившись,она встала с земли,вытерла глаза и подошла к мальчишке.
-Бога не существует,наивный придурок.

0

30

Девушка испуганно подбежала к парню...
В голове ее крутилась одна и та же мысль"Я его убила", но она яро опровергала эту мысль, надеясь, что парень жив..
Мэри проверила его пульс...но пульса уже не было...

Отредактировано MaryLakkey (17-03-2014 19:08:05)

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Потерявшие память