Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Компьютерное железо


Компьютерное железо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это уже о наболевшем, потому что бьюсь уже несколько недель над этой проблемой.
Кто-нибудь знает какие-нибудь еще звуковые драйверы, кроме реалтека? Он у меня оказывается идет вообще как несовместимое ПО, а переустанавливать винду я не хочу(( Что вообще можете посоветовать.. т.к. звук ужасный - скрип и всё такое, а настройки эквалайзера я не могу изменить, потому что реалтек как бы есть, но и как бы не запускается х)
Буду очень благодарна вам, если что-то мы вместе придумаем..

0

2

А вы не пытались установить драйвер по ИД оборудования? Просто в былые времена, я решила переустановить драйвер на более новый, ну и пришло это к тому, что звука вообще не было, ну именно способ, найти драйвер по ИД, мне помог.
Заходите в Диспетчер устройств - Звуковые, видео и игровые устройства, выбираете в раскрывшемся списке, нужное устройство - Свойства - Сведения - ИД оборудования. Копируйте первое свойство, вставляете в браузерную строку и добавляете слово скачать. После чего ищите в инете, драйвер с этим кодом, потом скачивайте.
Чтобы установить, то опять заходите в Диспетчер устройств,  Звуковые, видео и игровые устройства, выбираете в раскрывшемся списке, нужное устройство - Свойства (или два раза щелчок по драйверу) - Драйвер - Обновить - Выполнить поиск драйвера на этом компьютере - Обзор..(или т.п.), находит папку, где находится ваш файл - Далее.

+1

3

Helena Lan, попробую.. но сомневаюсь. Начиталась в инете про то, что на винде7 происходит откат на стандартные драйверы, а реалтек вообще даже не открывается.(((

0

4

В связи с решением проблемы, обозначенной автором, тема не требует продолжения. Закрыто

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Компьютерное железо