Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Общение » Спорт♥


Спорт♥

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, девчат!) :flirt:

Занимаетесь ли вы каким-нибудь видом спорта? 8-)  И за каким видом спорта вам нравится наблюдать?))

Я занимаюсь волейболом и + дополнительно бег, физ. упражнения) :shine:
Обожаю такой вид спорта, как биатлон. Знаю всё и всех)

0

2

Никаким видом спортом не занимаюсь,просто сама занимаюсь спортом.
Бегаю каждый вечер по 20-30 минут,иногда по 15 минут утром.Каждый день делаю упражнения утром и вечером,обруч крчу.
Хожу пару раз в неделю в тренажёрный зал.И столько же на групповые занятия,обычно на йогу или ОФТ.
Ещё сейчас начала заниматься по Джилиан Майклс,1 уровень,там где курс на 30 дней рассчитан.Пока что только третий день,но я планирую завершить все 30 дней.
Иногда по другим видео занимаюсь.

0

3

Не люблю спорт,но пару лет назад занималась волейболом.Я уже мертвая после 10-ти минут бега хДНо не отрицаю,что мне нужно заниматься спортом,просто не знаю как заставить себя это делать.

0

4

Спортом не занимаюсь вообще. И никогда не занималась. Пробовала как-то в тренажёрку ходить, но меня хватило на три недели. Не умею я через себя переступать и делать то, что мне не нравится.
А вот наблюдать я люблю за всеми видами спорта. Часто, переключая каналы, зависаю на спортивных передачах. Особенно люблю хоккей - оу, это моя страсть. Если бы я была менее ленивая и более здоровая, я бы и сама с удовольствием хоккеем занялась. Ещё люблю кёрлинг, спортивную гимнастику (мужскую) и бокс.
Из меня вообще фанат хороший, мне б только нервы покрепче, чтобы не приходилось валидолом успокаиваться.

0

5

Обожаю боевые искусства, раньше занималась карате и тэквандо под пристальным присмотром и постоянным подталкиванием папы, но потом, лет в 15 втянулась и теперь использую занятия как отличный способ для поддержания формы и для "отрезвления головы". Практика боевых приемов в полной тишине и одиночестве, просто отличный способ очистить голову. Ну и вид спорта весьма полезный, мне совсем не страшно ходить одной по улице)))

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Общение » Спорт♥