Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Правила » Предложения и вопросы


Предложения и вопросы

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

Здравствцйте!Как удалить аккаунт?

0

152

Кактус написал(а):

Здравствцйте!Как удалить аккаунт?

Аккаунт удалить нельзя.

0

153

Вредная, изменить уважение вручную нельзя, не предусмотрено этим форумом.

0

154

Добрый день. Не знаю, писал ли уже об этом кто-то, но хотелось бы сказать, что основными пользователями старой фабрики гламура были в основном девочки по младше (от 9 до 12 лет и больше), каких сейчас много. Думаю, что в общем их внимание привлекали модницы, их одежда прически и т.д.. Все, кроме смертей модниц, что по моему мнению заставляло забыть на долгое время об игре. Предполагаю, что вернув модниц, уровни, гламурность, кредиты, можно будет вернуть утерянную младшую аудиторию.     
Благодарю за внимание. 
Приношу искренние извинения за грамматику и правописание, которые оставляют желать лучшего.

0

155

Agate from Italy, простите, не совсем понятно - вы хотите, чтобы модницы не умирали? На ФГ, насколько я помню, можно было вернуть свою модницу.. А вы хотите, чтобы и в ИС можно было вернуть ее, вместе с уровнем?

И да, Фабрики Гламура больше нет. Здесь создается новая игра, но с тем же принципом "одевалки".

0

156

Было бы хорошо, если бы куколка не умирала.

0

157

Белка
Да. Но на Фабрике Гламура можно было вернуть модницу бесплатно лишь один раз, а после всегда приходилось платить. Я понимаю, что это являлось доходом, если игрок будет оплачивать все реальными деньгами, покупая кредиты, но, как я уже говорила, основными игроками являлись девочки младшего возраста, которые, вряд ли, могли себе позволить оплатить все благодаря карточке, а в ожидании накопления кредитов интерес к игре просто пропадал.

Я имею в веду лишь то, что теперь растеряна младшая аудитория, которую так привлекала эта виртуальная жизнь. Квартиры, отношения, заведения, покупка одежды, питомцев и прочее. Делаю этот вывод по своей младшей сестре, которая очень долго посещала Фабрику Гламура и любила её именно за модниц и т.д. выше упомянутое. Новый сайт теперь привлекает больше внимание подростков и тех, кто умеет обращаться с фотошоп или рисовать на компьютере, но таких людей на самом деле, не так уж и много, а подростки давно стали неформальными или пацанками, готами, панками, рокерами, которых уже не так привлекает розовый сайт, исключительно для девочек. Предполагаю, что важно вернуть младших.

Извините если сказала лишнего, но мне просто очень обидно, что на данный момент Империя стиля растеряла практически всех игроков, и их осталось воистину мало.

0

158

Agate from Italy
Смертей персонажа у нас не будет, но долгое непосещение всё равно будет обыгрываться игровыми процессами - разумеетсЯ, бесплатными в отношении реальных денег.

Вполне логично, что все заходили на игру ради игры, и форум для ожидающих эту игру им не интересен :) игра "Фабрика Гламура" нам не принадлежит, и запустить мы её не могли бы при всём желании. "Империя Стиля" - новый проект, над которым сейчас ведётся работа, с похожими геймплеем и идеями, но принципиально другой. Форум не только даёт поностальгировать по "Фабрике", но и обеспечивает ожидание и поддержку "Империи": сразу после окончания работ по рисованию игра будет запущена, и тогда та самая младшая аудитория, как мы надеемся, вновь вернётся.

+1

159

Deimos_Eiskalt
Большое спасибо за это разъяснение. Теперь мне все стало понятно. Еще раз благодарю.

0

160

Добрый день. И снова я. Простите, если надоедаю. Но как можно узнать сколько балов осталось от одного уровня до другого?
Большое спасибо.

0

161

Agate from Italy написал(а):

Добрый день. И снова я. Простите, если надоедаю. Но как можно узнать сколько балов осталось от одного уровня до другого?
Большое спасибо.

Порой, рыться в профилях - полезно :3
Статусы на форуме.
Лентяй - 1
Разнорабочий - 10
Менеджер - 50
Связист - 100
Дирежер - 200
Бухгалтер - 300
Маркетолог - 400
Агент - 500
Доктор - 600
Художник - 700
Учитель - 800
Инкассатор - 900
Консультант - 1000

0

162

Нелегретта
Спасибо огромное!  :flirt:

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Правила » Предложения и вопросы