Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Правила » Предложения и вопросы


Предложения и вопросы

Сообщений 121 страница 150 из 162

121

Предлагаю конкурс на лучшую тему или профиль, а можно и всё сразу. Независимое жюри посмотрит все темы и выберет лучшую, приз ( к примеру) - закрепление этой темы как главной или те же ПГ.

0

122

МиЛаНа написал(а):

Предлагаю конкурс на лучшую тему или профиль, а можно и всё сразу. Независимое жюри посмотрит все темы и выберет лучшую, приз ( к примеру) - закрепление этой темы как главной или те же ПГ.

О, можно такое устраивать каждую неделю. Только опять же Жюри какое-то...

0

123

Voulinn написал(а):

О, можно такое устраивать каждую неделю. Только опять же Жюри какое-то...

Ну возможно жюри могло бы меняться, если бы кто-то желал. Ну я могла бы войти в него, может кто-то из администраторов, Вас к примеру бы позвала 8-), ещё кое-кого из своих знакомых.

0

124

Реклама?

0

125

Voulinn написал(а):

Реклама?

К ночи уберем.

Извиняемся за задержку.

0

126

Здравствуйте,а будет ли возможность добавлять в друзья?

0

127

MiStIk написал(а):

Здравствуйте,а будет ли возможность добавлять в друзья?

Нет, на форуме этой возможности нет. Для этого у вас есть возможность создать свой профиль на форуме в разделе "Профили" и там вы сами можете сделать что-то вроде "странички для друзей", где сможете всех отметить. Тут, главное, ваша фантазия :)

0

128

А когда изменят показатель гламурности.У меня просто есть темы.А не обновляют(

0

129

MiStIk написал(а):

А когда изменят показатель гламурности.У меня просто есть темы.А не обновляют(

Обратитесь к модератору того раздела, в котором у вас созданы темы. Тема с вопросами викторины от администрации не идет в счет.

0

130

Белка написал(а):

Обратитесь к модератору того раздела, в котором у вас созданы темы. Тема с вопросами викторины от администрации не идет в счет.

спасибо!Хорошо,у меня есть еще)

0

131

http://sa.uploads.ru/t/XuAEL.png
Просматривая профиль заметила, что часть текста выползает за предполагаемую границу. Не зависит от приближения или уменьшения экрана. Мелочь, конечно, но такие мелочи формируют мнение)

0

132

Вредная, спасибо, что сказали, потому что администраторы не видят эти поля подобным образом. Попробуем разобраться с проблемой.. но возможно, что дело в размере шаблона, поэтому название поля, скорее всего, придется укоротить.

0

133

Белка
Думаю, вполне приемлемо будет простое сокращение: "гламурность". Увеличение размера поля, все равно, внесет дисбаланс в общую картину. Красивее ведь, когда все полосы одинакового формата. Думаю, вариант укоротить, в данном случаи, будет оптимальным.

0

134

Вредная, так-то оно и сделано уже :)

0

135

Еще возник вопрос:
(Скрин из списка активности пользователей, который сейчас онлайн)
http://sa.uploads.ru/u6cVK.jpg
Так и задуманно, чтобы то, что мы привыкли величать "разделом" называлось "форумом"? Извиняюсь, если обобщаю говоря, что все привыкли, по себе сужу)

Отредактировано Вредная (28-10-2014 23:02:47)

0

136

Вредная
Так названо в самом сервисе. К примеру: категория "фабрика гламура", форум "правила", тема "предложения и вопросы". Увы, это не исправить :))

0

137

Снова я к вам по поводу профиля. Причем одного конкретного (если нужно ник игрока сброшу администрации в ЛС, чтобы не задевать кого либо, а то мало ли))

http://sa.uploads.ru/wPa9x.pnghttp://sa.uploads.ru/Ws3OI.png

(Кстати, местонахождение не отображается, есть только название пункта, но напротив ничего не написанно)
Скрины при разных размерах шрифта форму (первое о чем я подумала, но нет) из профиля одного единственного игрока. Проверила другие профили (не все, но при необходимости могу и всех зарегистрированных просмотреть, может найду закономерность возникновения ошибки) - ничего подобного не заметила, там все надписи расположены в отведенных им местах без смещений.

Отредактировано Вредная (29-10-2014 19:58:34)

0

138

Вредная, сейчас будем разбираться. Ник не нужен, обнаружили уже этого "счастливчика")

P.S. Исправлено. Ошибка идет из-за неправильного заполнения поля самим игроком.
P.P.S. Вредная, нам бы очень пригодилось иметь такого тестера игры, как вы :)

0

139

Баг при увеличении шрифта форума, в результате чего надписи наползают друг на друга.  Насколько я знаю, это ошибка не зависающая от владельцев форума, а просчет создателей основы (Собственно из-за таких ошибок и предпочитаю, чтобы форумы строились на проверенных и знакомых мне темлэйтах), но сказать, все же, скажу.

http://sa.uploads.ru/3vpIM.png

Ошибка появляется на третьем шаге увеличения текста, от основных настроек. Думаю, таких наплывов по всему форуму довольно много и их количество будет зависеть от размера шрифта.

Белка, спасибо, но я занимаюсь изучением форума исключительно в свободное время и от скуки. Не могу гарантировать, что это занятие мне не наскучит в ближайшее время. Тестер - это уже некторая ответственность, обязанности и определенные требования. А я ищу ошибки под настроение и гарантировать его сохранность не могу) Но помогать, пока, буду на уровне обычных пользователей, желающих сделать игру лучше.

0

140

Вредная, а как вы меняете размер шрифта? Я сейчас пробовала и у меня нет бага.. Может это от скорости интернета зависит и всё просто не успевает прогружаться? Я так понимаю, это в сообщениях? Если так, то при каком размере баг начинается?

0

141

Меняю через вот эту (http://sa.uploads.ru/HGiky.png) функцию форума (не трогаю при этом клавиши Ctrl и +). Ошибка возникает на третьем щелчке увеличения. При увеличении клавишами, действительно, ошибки не возникает.

Отредактировано Вредная (29-10-2014 21:31:11)

0

142

В общем, скажу так - видно эта кнопка просто не учитывает размер раскрывающегося окна в сообщениях. В целом-то, кроме этого списка, пока ничего не "наплывает" друг на друга. Если я докумекаю, как это исправить, то изменю, но не обещаю))

0

143

Проверила в трех браузерах (Сафари, Фокся и Хром). Ошибка присутствует визде. Это может быть ошибка в русификации, в коде форума, в наложении плагинов... Зависит от очень многих факторов. К тому же, я работая под МакОсью, что тоже может влиять. Ошибка не настолько критична, чтобы из-за нее сильно переживать, большинство пользователей, скорее всего, ее даже не заметят, если у них такой баг возникнет.

0

144

Вредная, спасибо Вам! Но тут дело, действительно, не в браузере) Надо скрипт подлатать.

0

145

Вопрос:
Извините,примерно когда будет новый конкурс?)

0

146

MiStIk написал(а):

Вопрос:
Извините,примерно когда будет новый конкурс?)

Официальных конкурсов в ближайшее время не планируется из-за немногочисленности участников.

0

147

Сколько нужно накопить денег,что бы в игру смогли ввести бимбу?

0

148

Palitra написал(а):

Сколько нужно накопить денег,что бы в игру смогли ввести бимбу?

Вы имеете ввиду, чтобы запустить игру?

Копилка

Отредактировано Deimos_Eiskalt (04-11-2014 11:25:44)

0

149

Белка написал(а):

Вы имеете ввиду, чтобы запустить игру?

Копилка

Отредактировано Deimos_Eiskalt (Сегодня 11:25:44)

ну да)

0

150

Куда плакаться администрации и где просить помощи в исправлении допущенных игроком ошибок? Сюда?
Тогда у меня маленькая просьба, заблокируйте мне функцию оценивания/выдачи уважения Т.Т Собственное любопытство заставляет страдать меня и случайных игроков, на который я невольно ставлю эксперементы :D

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Правила » Предложения и вопросы