Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Правила » Предложения и вопросы


Предложения и вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

Daimos написал(а):

После изменений на главной странице, общего объявления, не знаю как назвать  :dontknow: внизу, где отображаются активные игроки, шрифт стал жирным. Можно обратно изменить? А то как-то непривычно .... Или это были обязательные изменения?

Со сменой объявления это никак не связано. Сейчас покопался в скриптах - никто ничего нового не добавлял. По-видимому, это было изменение в самом стиле форума. Если мы найдём, как вернуть старый шрифт, то вернём сразу же :)

0

62

Ммм, не знаю, возникал ли такой вопрос, но меня интересует, как будет отображаться одежда в бутике? Так как на старой ФГ или же, как на МБ? Просто намного удобней, как на МБ. И загрузка одежды быстрее происходит.

+1

63

Chanel написал(а):

Ммм, не знаю, возникал ли такой вопрос, но меня интересует, как будет отображаться одежда в бутике? Так как на старой ФГ или же, как на МБ? Просто намного удобней, как на МБ. И загрузка одежды быстрее происходит.

Если получится воплотить - то по той же схеме, что на МБ. Она действительно удобней :) правда, возможно, что "примерочной кабины" не будет либо она появится не сразу.

0

64

Deimos_Eiskalt написал(а):

Если получится воплотить - то по той же схеме, что на МБ. Она действительно удобней :) правда, возможно, что "примерочной кабины" не будет либо она появится не сразу.

Да в целом можно с кабинкой и повременить) Просто намного удобней расцветки смотреть, открыв спец окошко. А то на ФГ, приходилось чуть ли не страницы с одним предметом гардеробы просматривать)

0

65

А зачем примерочная кабина? На ФГ мне больше нравилось. Накидаешь кучу одежды, и выбираешь сочетания. А на МБ  можно только одно платье, а не несколько примерить.

0

66

Вилия написал(а):

А на МБ  можно только одно платье, а не несколько примерить.

О_о На МБ можно примерять много платьев, если, соотв., выбирать их по очереди.
Возможно, воплощать примерочную не как на МБ, а просто с возможностью добавлять одежду с манекена в покупки - очень ведь удобно :)

0

67

Здравствуйте.
Я прочитала, что можно положить деньги на счёт к вам, на ФГ..
а как это можно сделать?

0

68

Maria_Clapp
Копилка

0

69

Мне МБ вообще не нравится. :( А ФГ очень. Я надеюсь игра будет не про модного парня?? :) А то картинка верхняя наводит на такие мысли. :)

0

70

Дарлен написал(а):

Я надеюсь игра будет не про модного парня?? :) А то картинка верхняя наводит на такие мысли. :)

:)
Нет, пол персонажа каждый человек будет выбирать сам.
А верхняя картинка была нарисована под эмоциями от шапки с ФГ, и скоро будет заменена )

0

71

Deimos_Eiskalt написал(а):

Дарлен написал(а):

    Я надеюсь игра будет не про модного парня?? :) А то картинка верхняя наводит на такие мысли. :)

:)
Нет, пол персонажа каждый человек будет выбирать сам.
А верхняя картинка была нарисована под эмоциями от шапки с ФГ, и скоро будет заменена )

Подпись автора

    http://forumstatic.ru/files/0013/d1/34/22219.png
    ask.fm

АААА... Если можно будет выбирать пол, то вообще здорово будет. :)

0

72

Хотела узнать, после того, как игра примет именно игровой процесс, а не просто форум, как сейчас, будут ли сохранены темы и прочее в данном форуме? Или же придётся всё создавать, открывать и оформлять заново?

0

73

Хотела узнать, на сколько времени даётся персональный статус?

0

74

Chanel написал(а):

Хотела узнать, после того, как игра примет именно игровой процесс, а не просто форум, как сейчас, будут ли сохранены темы и прочее в данном форуме? Или же придётся всё создавать, открывать и оформлять заново?

Мы попробуем найти способ перенести уже существующий форум на новый ресурс :)

0

75

Mio-chan написал(а):

Мы попробуем найти способ перенести уже существующий форум на новый ресурс :)

Ох, это будет просто замечательно! Благодарю!  :flirt:

0

76

Daimos написал(а):

Хотела узнать, на сколько времени даётся персональный статус?

На месяц.

Mio-chan написал(а):

Мы попробуем найти способ перенести уже существующий форум на новый ресурс :)

Есть возможность привязать этот форум к новому адресу, однако тогда у людей будет по два аккаунта (один для форума и один для игры). Не знаю, насколько это будет рационально.

0

77

Deimos_Eiskalt написал(а):

Есть возможность привязать этот форум к новому адресу, однако тогда у людей будет по два аккаунта (один для форума и один для игры). Не знаю, насколько это будет рационально.

Не, ну это глупо. Значит, если я правильно поняла, всё будет утеряно?

0

78

Chanel написал(а):

Не, ну это глупо. Значит, если я правильно поняла, всё будет утеряно?

Скорее всего, да...
Впрочем, никто не мешает сразу заполнить форум аналогичными темами, а содержание самых ценных сохранить :)

0

79

Deimos_Eiskalt написал(а):

Скорее всего, да...
Впрочем, никто не мешает сразу заполнить форум аналогичными темами, а содержание самых ценных сохранить

Ну окей, теперь содержимое своих тем, буду сохранять. Хорошо, что спросила вовремя :)

0

80

Тут возник ещё вопрос, а что, нам потом надо будет заново регистрироваться?

0

81

Chanel написал(а):

Тут возник ещё вопрос, а что, нам потом надо будет заново регистрироваться?

Да. Сайт-то будет новый, так что придётся создавать себе новые профили.

0

82

Deimos_Eiskalt написал(а):

Да. Сайт-то будет новый, так что придётся создавать себе новые профили.

Кхе, а что ж будет с показателями гламурности, уважением... утеряно?  :tired:

0

83

Chanel написал(а):

Кхе, а что ж будет с показателями гламурности, уважением... утеряно?  :tired:

Уважение будет утеряно. С другой стороны, можно попробовать повторить систему уважения на новом ресурсе. А гламурность вы сейчас набираете для того, чтобы при повторной регистрации сказать администрации ник, а мы зачислили вам на игровой аккаунт денюжку/глам, пропорциональный набранной гламурности :))

0

84

Deimos_Eiskalt написал(а):

Уважение будет утеряно. С другой стороны, можно попробовать повторить систему уважения на новом ресурсе. А гламурность вы сейчас набираете для того, чтобы при повторной регистрации сказать администрации ник, а мы зачислили вам на игровой аккаунт денюжку/глам, пропорциональный набранной гламурности :))

Даааа???  o.O

0

85

Chanel написал(а):

Даааа???  o.O

Единый написал(а):

6) В игре будут бонусы тем, кто сейчас помогает?
Да, будут. В профиле есть поле "очки гламурности" - они будут переведены в игре в деньги. Так что развлекайтесь на форуме, это инвестиция в будущее :)

Я пока не решил, с каким коэффициентом :D но да. Должны же мы как-то поощрить активных пользователей :))

0

86

У меня несколько вопросов: как вы думаете, сколько мы будем собирать нужную сумму? А если не соберем? *я собираюсь положить немножко в ближайшее время, просто сейчас болею* Возможно такое, что, если сумма будет набираться очень медленно, то проект  закроется? в этом случае деньги вернут? *не подумайте про меня плохо, мне просто интересно. Я готова помогать проекту :flirt: *

Отредактировано Schenker (07-03-2014 14:34:46)

0

87

Schenker написал(а):

как вы думаете, сколько мы будем собирать нужную сумму?

На самом деле, я не знаю. За полторы недели было 1500, за последние 2 дня 1200  :crazyfun:  сейчас время праздников, так что сейчас с денюжками у всех напряжёнка (по крайней мере, у неработающих студентов вроде Вашего покорного слуги). Думаю, через некоторое время всё пойдёт бодрее.

Schenker написал(а):

А если не соберем?

Думаю, соберём. Вообще, я хотел договориться с верстальщиком, чтоб он сначала всё написал, а потом мы ему всю сумму вручили  :crazyfun:  т.е. у нас время потянется как раз чтоб дособрать. Но к началу работы у нас уже должно быть нарисовано абсолютно всё (а это не только одежда и лица, это ещё карта, локации и внешний вид страниц). У нас сейчас началась весьма активная и бурная работа, однако я не могу сказать, как долго она продлится.

Schenker написал(а):

Возможно такое, что, если сумма будет набираться очень медленно, то проект  закроется?

Нет. Думаю, месяц-полтора ещё всё равно будет идти рисование/подготовка, а только потом можно будет приняться за работу над сайтом. В любом случае, долгий сбор - залог того, что игра откроется с бОльшим количеством плюшечек (хоть и не многие уже до этого дотерпят).

Schenker написал(а):

В этом случае деньги вернут?

В случае непредвиденных обстоятельств - да, всем всё вернут, на счёт телефона или на webmoney.

Schenker написал(а):

*не подумайте про меня плохо, мне просто интересно. Я готова помогать проекту :flirt: *

На самом деле, будь я на вашем месте, я б сотню раз подумал, прежде чем что-то кому-то перечислять - по крайней мере, до начала работы по рисованию :) так что вполне сомнения ваши понимаю, так как материальных заверенных доказательств у нас нет. Однако, как вы можете видеть, работа-то уже ведётся :)

0

88

А тут как-то можно учетку удалить?

0

89

Voulinn написал(а):

А тут как-то можно учетку удалить?

Это еще зачем? :mad:

0

90

Voulinn
Самостоятельно - нет, только просить людей с правами администратора.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Правила » Предложения и вопросы