Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Правила » Предложения и вопросы


Предложения и вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

Byeldiboolle написал(а):

Deimos_Eiskalt, я бы вообще не стала включать в новую игру в форум такие темы как Бары, Кафе, Рестораны, Школы, Магазины, Агентства

Вообще, я считаю, что если вы не участвуете в жизни этих заведений, то и не нужно делать какие-то выводы. Есть достаточно много людей, которым приятно вести свое "дело" и делать заказы. Школы же вообще весьма познавательны, они способны объединить людей по интересам. Салоны помогают вам с оформлением, а журналы дарят приятное времяпрепровождение. Поэтому заведения останутся в любом случае.

0

32

Единый написал(а):

В будущем планируется открыть игру схожей тематики, однако на это требуется время для воплощения и весьма крупная сумма денег для оплаты работы веб-программистов и регистрации ИП. В данный момент мы (по крайней мере, без поддержки участников) этого обеспечить не можем.

Если не покусаете, все же хочу предложить, в будущем безусловно, не столь сильно копировать Фабрику Гламура. К примеру, та "первая версия" (назовем ее так) немного наскучила мне в плане самой игры. Эти модницы, уровни, вплоть до мини-игр. Предлагаю придумать что-то новое, необычное, чтобы у "второй версии" была своя изюминка. Но до этого, конечно же, далеко. Однако никогда не рано сделать почву для семени, правда? ;)

Отредактировано Stiker (17-02-2014 13:01:19)

0

33

Stiker написал(а):

Предлагаю придумать что-то новое, необычное, чтобы у "второй версии" была своя изюминка.

Уже есть кое-какие задумки, это должно получиться явно чуть масшатабнее фабрики :)

0

34

Mio-chan написал(а):

Уже есть кое-какие задумки, это должно получиться явно чуть масшатабнее фабрики

Ухххх... Теперь так хочется увидеть, что из этого всего выйдет :flirt:

0

35

Дашик написал(а):

Ухххх... Теперь так хочется увидеть, что из этого всего выйдет

+1

0

36

Смотрю, у нас уже есть первый забаненный - Alina_Y  :crazy:
Просто из любопытства, за что её?

0

37

Daimos написал(а):

Смотрю, у нас уже есть первый забаненный - Alina_Y  :crazy:
Просто из любопытства, за что её?

За попытку взлома аккаунта одного из администраторов.
Клялась и божилась, что-де не она, что брат, но сегодня она полазает по профилю, а завтра залезет в админку и снесёт тут всё к.... далеко.
Думаю, когда вечером появится в сети человек, попавший под её инициативу, здесь появится тема о нарушителях и весьма гневное сочинение другим в назидание :)

0

38

Deimos_Eiskalt написал(а):

За попытку взлома аккаунта одного из администраторов.
Клялась и божилась, что-де не она, что брат, но сегодня она полазает по профилю, а завтра залезет в админку и снесёт тут всё к.... далеко.
Думаю, когда вечером появится в сети человек, попавший под её инициативу, здесь появится тема о нарушителях и весьма гневное сочинение другим в назидание

Вот это поворот  o.O
Надо сразу пресекать такие попытки. Меня бесят такие люди  :mad: Она хоть ничего натворить не успела?

0

39

Daimos написал(а):

Вот это поворот  o.O
Надо сразу пресекать такие попытки. Меня бесят такие люди  :mad: Она хоть ничего натворить не успела?

Ничего, кроме смены пароля у профиля. Пароль вернули :)
Но здесь действительно не самая надёжная система. Если есть доступ к почтовому ящику, то получить пароль от аккаунта очень просто. Мы можем лишь посоветовать настроить приватность профиля, чтобы не было видно ящик регистрации, особо о нём не распространяться, да поставить сложный пароль, чтобы его сложнее было подобрать.

0

40

Deimos_Eiskalt написал(а):

Ничего, кроме смены пароля у профиля. Пароль вернули 
Но здесь действительно не самая надёжная система. Если есть доступ к почтовому ящику, то получить пароль от аккаунта очень просто. Мы можем лишь посоветовать настроить приватность профиля, чтобы не было видно ящик регистрации, особо о нём не распространяться, да поставить сложный пароль, чтобы его сложнее было подобрать.

Да...пожалуй, так и поступлю...
Надо бы поскорей сделать "Полицию", чтобы она там в форме зека стояла  :D

0

41

Deimos_Eiskalt написал(а):

За попытку взлома аккаунта одного из администраторов.
Клялась и божилась, что-де не она, что брат, но сегодня она полазает по профилю, а завтра залезет в админку и снесёт тут всё к.... далеко.
Думаю, когда вечером появится в сети человек, попавший под её инициативу, здесь появится тема о нарушителях и весьма гневное сочинение другим в назидание

А как вы ее поймали?

0

42

Voulinn написал(а):

Deimos_Eiskalt написал(а):

    За попытку взлома аккаунта одного из администраторов.
    Клялась и божилась, что-де не она, что брат, но сегодня она полазает по профилю, а завтра залезет в админку и снесёт тут всё к.... далеко.
    Думаю, когда вечером появится в сети человек, попавший под её инициативу, здесь появится тема о нарушителях и весьма гневное сочинение другим в назидание

А как вы ее поймали?

В панели администрирования видны все действия игроков, включая действия по паролям)

0

43

Я не понимаю суть создания этого сайта!Для чего он нужен?
Вы что,хотели создать вторую фг?

-1

44

Mio-chan написал(а):

В панели администрирования видны все действия игроков, включая действия по паролям)

Надеюсь, вы не можете читать личные сообщения?  :huh:  :D

0

45

Психованная Фея написал(а):

Я не понимаю суть создания этого сайта!Для чего он нужен?
Вы что,хотели создать вторую фг?

Вам что-то не нравится?

0

46

Daimos
В этом сайте нет смысла.Это вам не фг.
Если пытались его повторить или еще что то,то это не получилось.
Если браться за создания новой фг,то браться с умом а не без него.

-1

47

Психованная Фея написал(а):

В этом сайте нет смысла.

Тогда что Вы здесь делаете? )

Психованная Фея написал(а):

Это вам не фг.

И правда.

Психованная Фея написал(а):

Если пытались его повторить или еще что то,то это не получилось.

Не пытались.

Психованная Фея написал(а):

Если браться за создания новой фг,то браться с умом а не без него.

"Браться с умом" - это "предоставить всем на блюдечке готовое в первый день"? Не думаю, что это умный и рациональный подход.
Поделитесь, что ли, умными мыслями, научите болезных, что нужно делать вместо написания ТЗ, подготовки изображений и поиска аудитории :D

0

48

Daimos написал(а):

Надеюсь, вы не можете читать личные сообщения?  :huh:  :D

Такой возможности нет :D

0

49

Психованная Фея написал(а):

В этом сайте нет смысла.Это вам не фг.

Что вы в таком случае здесь делаете?

Психованная Фея написал(а):

Если пытались его повторить или еще что то,то это не получилось.

Мы не пытались что-то повторить, мы пытались создать место, где люди, привыкшие к друг другу, могли продолжить свое общение. Не более того.

Психованная Фея написал(а):

Если браться за создания новой фг,то браться с умом а не без него.

А теперь расскажите, что значит "браться с умом"? Может мы у вас поучимся.

0

50

Психованная Фея, и к чему ваши цитаты? Вы первый день здесь и даже не в курсе, в чем смысл этого форума и каковы будут дальнейшие события, а уже пытаете учить нас "уму-разуму". Смешно же) Второй ФГ не будет, копировать ничего не собираемся, но вас запомним).

Кстати, скажу вам по секрету - что создание твинков на Моей бимбе запрещено)

0

51

Чего ж так агрессивно на девочку накинулись :) пущай выскажется, не для холиваров тема.

0

52

Дей, пущай. Но кроме критики, я пока не вижу от данного человека предложений.

0

53

Психованная Фея написал(а):

Daimos
В этом сайте нет смысла.Это вам не фг.
Если пытались его повторить или еще что то,то это не получилось.
Если браться за создания новой фг,то браться с умом а не без него.

И это говорит тот, кто совершенно ничего не сделал для сохранения ФГ. Если вы такая умная и так много знаете, то почему бы вам не попробовать что-то самой сделать, а не штаны просиживать, критикуя людей, которые стараются создать для нас новый "дом". Что вы хотели? Чтобы сразу из неоткуда взялась новая фабрика, на которой есть абсолютно всё? Но даже если таковая появится, всё равно найдутся люди как вы и где-нибудь да поднасрут. Не нравится - вас никто не держит.

0

54

Здравствуйте, хотелось узнать про "очки гламурности".
Поле "очки гламурности"-где именно в профиле его можно найти и когда оно появится? Как только будет за что получить эти очки? Почему не у всех под аватаром на форуме есть графа показатель гламурности? Опять же нет этой графы у тех, у кого нет очков гламурности и соответственно пока не за что их получить?
И ещё вопрос: от чего зависит статус на форуме? (Могу предположить-от количества сообщений на форуме) Тогда следующий вопрос: за какое количество сообщений какой статус даётся?

Отредактировано EnaLavender (28-02-2014 16:17:56)

0

55

EnaLavender
Строка с очками гламурности появляется только тогда, когда у пользователя есть хоть 1 балл, именно поэтому у многих на форуме ее нет. За что можно получить баллы можно прочитать здесь: Уровни
Насчет статус на форуме вы правильно поняли. Он меняется в зависимости от кол-ва сообщения. Статусов достаточно много, поэтому распишу пока что до 1000 сообщений:
Разнорабочий - 10
Менеджер - 50
Связист - 100
Дирежер - 200
Бухгалтер - 300
Маркетолог - 400
Агент - 500
Доктор - 600
Художник - 700
Учитель - 800
Инкассатор - 900
Консультант - 1000

0

56

Скажите, а когда будут объявлены результаты официального конкурса конкурсов? В регламенте сказано, что в конце каждой недели.

0

57

МиЛаНа написал(а):

Скажите, а когда будут объявлены результаты официального конкурса конкурсов? В регламенте сказано, что в конце каждой недели.

Сегодня вечером.

0

58

А итоги конкурса "Кроссовер" тоже вечером будут?

0

59

Daimos написал(а):

А итоги конкурса "Кроссовер" тоже вечером будут?

Да. Днём будет только объявление об окончании предыдущих конкурсов и опросов и ссылки на начавшееся голосование.

0

60

После изменений на главной странице, общего объявления, не знаю как назвать  :dontknow: внизу, где отображаются активные игроки, шрифт стал жирным. Можно обратно изменить? А то как-то непривычно .... Или это были обязательные изменения?

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Правила » Предложения и вопросы