Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Общение » Худеем


Худеем

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Обсуждаем похудалки, делимся диетами и советами)

0

2

Я всю жизнь на диете :crazyfun: лет с 13 на различных диетах) то на фруктовой, то на овощной.. то вообще - просто водичкой) :P
На данный момент очень мало кушаю и + пью зелёный кофе с имбирём) девчонки, я вас уверяю, помогает) :cool:

0

3

Пожалуйста, обсуждая жёсткие диеты/голодовки, помните, что Ваши сообщения могут читать несовершеннолетние.
Не пропагандируйте причинение вреда своему здоровью и прячьте фотографии под кат.
Рассказывайте об опыте или советуйте, но в мягкой форме. Если похудение нанесло вред - обязательно скажите во избежание повтора другими.
Благодарю за внимание.

+3

4

Как похудеть в ногах? Слегка убрать жирок из ляжек?  Или хотя бы сделать их более упругими? Какие то упражнения? Думала помогает велосипед, но некоторые пишут, что от этого только мышцы на икрах растут. И да, не советуйте диеты.

0

5

А я дохуделась.Мне поставили диагноз "анорексия".Я не особо мало вешу вроде бы,сейчас примерно 47 килограмм при росте 174 см.
Все хотят заболеть анорексией,а мне кажется,что это сущий ад.Все эти загоны и прочее.Иногда хочется просто денёк пожить,как нормальный человек... %-)
Но страдаю я не только в психологическом плане,но и в плане здоровья.Каждый приём пищи сопровождается ужасными болями в желудке,тошнотой.Мёрзну всегда и везде.Давление постоянно пониженно.Еле хватает сил,чтобы дотянуть до вечера.:с
А ещё заработала себе проблемы с сердцем и ЦНС.О них не буду.
Про месячные говорить не буду,ибо это и так ясно,что их нет и возвращаться не собираются ещё долго.
Мне очень жалко мою маму и мою бабушку,что у них такая непутёвая дочь и внучка,которая не живёт как все нормальные,а которая больная и долбонутая на всю голову вообще.
Теперь моя жизнь абсолютно и полностью зависима от различных лекарств,без которых я просто долго не протяну.
А самое грустное,совет "сходи в макдак" - это не выход из ситуации,нет:(
П.с.Просто решила поделиться опытом и последствиями.

Отредактировано eM epaR (09-04-2014 22:48:55)

0

6

eM epaR, держись там.
худоба - это прекрасно, но еще прекраснее, когда ты можешь ее показать, а не закрыть крышкой гроба.
аккуратнее там.

по поводу месячных, их быстро возвращает льняное масло.
можно пить утром по столовой ложке.

0

7

eM epaR
честно никогда бы не подумала,что может дойти до таких проблем с здоровьем.Теперь отпало каждое желание худеть с помощью голода

Ashley Eva написал(а):

худоба - это прекрасно, но еще прекраснее, когда ты можешь ее показать, а не закрыть крышкой гроба.

ну уж если голодать то фиг здоровье сохранишь

0

8

Blondy-.- написал(а):

ну уж если голодать то фиг здоровье сохранишь

это еще надо уметь голодать.
правильно голодать.
с правильными заходами и правильными выходами.
тогда и никаких проблем не будет.
а то все обычно, вместо диет, сразу на голод садятся, потом нажираются резко и снова голодают. в итоге такое неправильное питание приводит к язве.
а виноват не голод, а то, что на нем не умеют сидеть :с

Отредактировано Ashley Eva (10-04-2014 21:22:29)

0

9

Ashley Eva написал(а):

по поводу месячных, их быстро возвращает льняное масло.
можно пить утром по столовой ложке

Льняное масло не пью,я ем зёрна льна или что-то типа этого,хз каких их правильно,эффект должен быть такой же.Ем их второй месяц,но ничего не происходит.У меня уже давно они пропали довольно-таки.6 месяцев,не мало,Как никак.

Blondy-.- написал(а):

Теперь отпало каждое желание худеть с помощью голода

голодать необязательно.я например просто урезала свой рацион до 400 ккал (400 - макс.,обычно ела и того меньше) на несколько месяцев.
/о последствиях уже сказала/
выхожу тоже из этого всего "как надо".добавляю калории по чуть-чуть.от 5 до 15 ккал в день.из-за этого вес продолжает падать.и мне совсем не лучше:(
воспринимаю всю еду как энергию.она не доставляет мне сейчас никакого удовольствия.ем её только,чтобы не загнуться совсем.

Отредактировано eM epaR (10-04-2014 23:43:39)

0

10

eM epaR написал(а):

Льняное масло не пью,я ем зёрна льна или что-то типа этого,хз каких их правильно,эффект должен быть такой же.Ем их второй месяц,но ничего не происходит.У меня уже давно они пропали довольно-таки.6 месяцев,не мало,Как никак.

попробуй именно льняное масло, а не зерна)

0

11

Ashley Eva написал(а):

попробуй именно льняное масло, а не зерна)

Для отсутствия кд у меня есть куда более вязкие причины,чем недостаток жиров в рационе,так что,к сожалению,не особо верится,что поможет.(
И ещё вопрос.Препараты,стимулирующие работу сердца,сильно ускоряют обмен веществ?
Просто мне выписали,чтобы ускорить работу сердца,врач ещё сказал,что ускорится обмен веществ.

Отредактировано eM epaR (18-04-2014 23:47:55)

0

12

eM epaR написал(а):

Для отсутствия кд у меня есть куда более вязкие причины,чем недостаток жиров в рационе,так что,к сожалению,не особо верится,что поможет.(
И ещё вопрос.Препараты,стимулирующие работу сердца,сильно ускоряют обмен веществ?
Просто мне выписали,чтобы ускорить работу сердца,врач ещё сказал,что ускорится обмен веществ.

Отредактировано eM epaR (18-04-2014 23:47:55)

если врач сказал, то ускорит)

0

13

Всем худеющим советую посмотреть завтра передачу "Пусть говорят".

0

14

Я заказала жевачку для похудения :crazyfun:
Посмотрим что из этого выйдет(расскажу все в подробностях) :writing:
Так же планирую сделать уколы жиросжигательные...тоже потом все расскажу!

Не кидайтесь сразу со словами о вреде здоровья и тп...на диетах я толстею ,со спортом у меня растут мышцы и это печально...
Мне не важна цифра на весах,а вот объем меня беспокоит! :(
Вот и прибегаю к такому...

0

15

Дашик написал(а):

Я заказала жевачку для похудения 
Посмотрим что из этого выйдет(расскажу все в подробностях) 
Так же планирую сделать уколы жиросжигательные...тоже потом все расскажу!

Не кидайтесь сразу со словами о вреде здоровья и тп...на диетах я толстею ,со спортом у меня растут мышцы и это печально...
Мне не важна цифра на весах,а вот объем меня беспокоит! 
Вот и прибегаю к такому...

питьевую не пробовали?
сходите к врачу насчет обменки.

а жвачки и прочая лабуда - просто ересь. не думаю, что чем-то поможет

Отредактировано Ashley Eva (22-10-2014 14:39:29)

0

16

Пробовала,похудела и вернулось все вскоре  на свои места( хотя правильно выходила)
Я и так мало ем, единственное от чего не могу отказаться, так это кофе....реченьки,шоколад,булки и тп -давно забыты!)
Ходила, с обменкой у меня беда...раз гоняла раньше...но не сильно помогло...

0

17

Дашик написал(а):

Пробовала,похудела и вернулось все вскоре  на свои места( хотя правильно выходила)
Я и так мало ем, единственное от чего не могу отказаться, так это кофе....реченьки,шоколад,булки и тп -давно забыты!)
Ходила, с обменкой у меня беда...раз гоняла раньше...но не сильно помогло...

2468 пробовали? а горки?

0

18

да,все это перепробаванно мною...даже скачала на телефон приложение,что бы следить за каллориями...
Но увы ...как и все диеты они лишь мотают туда-сюда 5 килограм...то в минус то в плюс...

Конечно я немного исправляла диету,тк с моим ритмом жизни 0 каллорий и я в обморок свалюсь...

0

19

Дашик написал(а):

да,все это перепробаванно мною...даже скачала на телефон приложение,что бы следить за каллориями...
Но увы ...как и все диеты они лишь мотают туда-сюда 5 килограм...то в минус то в плюс...

Конечно я немного исправляла диету,тк с моим ритмом жизни 0 каллорий и я в обморок свалюсь...

а с врачом не советовались, что и как?)

0

20

Дашик написал(а):

Я заказала жевачку для похудения 
Посмотрим что из этого выйдет(расскажу все в подробностях) 
Так же планирую сделать уколы жиросжигательные...тоже потом все расскажу!

Не кидайтесь сразу со словами о вреде здоровья и тп...на диетах я толстею ,со спортом у меня растут мышцы и это печально...
Мне не важна цифра на весах,а вот объем меня беспокоит! 
Вот и прибегаю к такому...

Если объем появился в детском возрасте, в период роста, то возможно, это генетическая предрасположенность, наследственность. Существуют случаи, когда похудеть просто не возможно, без вреда для здоровья. Комплекция, генетика, нарушения в обмене веществ. Вплоть до хронических заболеваний, некоторые из которы, тоже, могут сказываться на объеме и весе. Если фигура доставляет физические неудобства, проконсультируйтесь с врачем. Если, как вы сказали, на диетах вес только прибавляется, доже скорее всего, у вас какие-то проблемы со здоровьем, или же просто диета подобранная неверно.

0

21

eM epaR написал(а):

Для отсутствия кд у меня есть куда более вязкие причины,чем недостаток жиров в рационе,так что,к сожалению,не особо верится,что поможет.(
И ещё вопрос.Препараты,стимулирующие работу сердца,сильно ускоряют обмен веществ?
Просто мне выписали,чтобы ускорить работу сердца,врач ещё сказал,что ускорится обмен веществ.

А можно полюбопытствовать вашу пленку ЭКГ, какие у вас там проблемы с сердцем? И какие конкретно у вас нарушения ЦНС?
Препараты, да, ускоряют. Но не все, причем половина из них, ни как не влияют на обмен. Какие именно вам выписывают? К примеру, дигоксин и дигитоксин, не оказывают ни какого влияния на это. А вот гармональные препараты, влияние на вес оказывают, но не об этом речь.
Фаст фуд в таких случаях, само собой, не выход, а скорее еще больших вред. Советовали ли вам врачи диеты для восстановления? Если да, то какие?

0

22

С малых лет я с огроомным аппетитом. Поэтому и с детства очень часто на диетах. Однажды сильно набрала, скинула даже больше, чем набрала. Но тем не менее моя фигура малоизменилась, я до сих пор полная. Сейчас на диете сижу "диета Пьера Дюкана" очень клевая в том что можно жрать сколько угодно и когда угодно только указанную пищу) для меня очень удобно) плюс кг не набираются снова, если контролировать.

0

23

eM epaR написал(а):

Льняное масло не пью,я ем зёрна льна или что-то типа этого,хз каких их правильно,эффект должен быть такой же.Ем их второй месяц,но ничего не происходит.У меня уже давно они пропали довольно-таки.6 месяцев,не мало,Как никак.

голодать необязательно.я например просто урезала свой рацион до 400 ккал (400 - макс.,обычно ела и того меньше) на несколько месяцев.
/о последствиях уже сказала/
выхожу тоже из этого всего "как надо".добавляю калории по чуть-чуть.от 5 до 15 ккал в день.из-за этого вес продолжает падать.и мне совсем не лучше:(
воспринимаю всю еду как энергию.она не доставляет мне сейчас никакого удовольствия.ем её только,чтобы не загнуться совсем.

Отредактировано eM epaR (10-04-2014 23:43:39)

даа.... много подобных историй я знаю. на самом деле, страдаю такой же фигней, что нет КД. но не изза голода, не изза диет, это того не касается, прост почему по генам мамы мне передались все эти проблемы, что порой их не бывает по 4 месяца, да и тем более лечить это.. куда более " не очень" . очень часто мне помогали витамины. покупала по три пачки, называются Аевит и Пентовит. ела по три раза в день, я вас уверяю , если ничего не вернется, то эти витамины лишними тоооочно не будут. а также можно и другие попить, типа компливит сияние , обычный кальций

0

24

Замоченный рис натощак очень хорошо помогает похудеть... Пару раз в году прохожу курс.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Общение » Худеем