Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Общение » Пирсинг


Пирсинг

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Как вы относитесь к пирсингу?
Что проколото у вас?
Может планируете что-то проколоть?))

0

2

Стандарт уши, хочу проколоть хрящ.

0

3

Сейчас только уши.
Пару лет назад был язык. Ну и год назад было монро х) Но поснимала все к черту, ну оно нафиг.

0

4

Сейчас в правом ухе 4 прокола, один из них хрящ, в левом 2 прокола (планирую сделать ещё 2 в хряще и соединить одной серьгой), также прокол в носу. Ну думаю понятно, что к пирсингу я отношусь положительно)))

0

5

Левое ухо - одна дырка, правое - три (примерно через сантиметр), оба соска. Как только будет приличное пузо, хочу проколоть пупок (на самом деле, только из-за совершенно офигенного банана конкретно для такого прокола  :crazyfun: ). К пирсингу на лице лично сам не готов - на взрослом человеке он будет смотреться странно, а колоть что-то, чтоб потом снять... какой смысл? )

0

6

Deimos_Eiskalt, соски  :blush: Не больно было? Сами кололи или в салоне?

0

7

Chanel написал(а):

Deimos_Eiskalt, соски  :blush: Не больно было? Сами кололи или в салоне?

:blush: в салоне. Сам только одну дырку в ухе делал )
Вообще говорят, что соски - это самый больной прокол, даже хлеще интим-пирсинга, а я этого вообще не чувствовал. "-Как к боли относишься? -Да норм, орать не буду <...> -Ты смотри, и правда не орёт" (у меня в обоих в это время торчали иглы по 2 миллиметра толщиной, а я не замечал :D). Я чувствую боль только около головы (лицо, уши, etc), а на остальном теле её не замечаю )
Уши, кстати, заживали куда хуже.

0

8

Deimos_Eiskalt, интересно!
А почему захотели проколоть?

Отредактировано Chanel (06-03-2014 22:53:51)

0

9

Chanel написал(а):

А почему захотели проколоть?

Исключительно из-за любви к тому, как это выглядит ) правда, потом оказалось, что оно влияет не только на внешний вид, но и на ээ физиологию, если вы понимаете, о чём я  :blush:

0

10

Deimos_Eiskalt, вот я как раз об этом и подумала  :blush: Не подумайте ничего такого, какого вида форма вашей груди?  :blush:  :blush:  :blush:

0

11

Chanel написал(а):

Deimos_Eiskalt, вот я как раз об этом и подумала  :blush: Не подумайте ничего такого, какого вида форма вашей груди?  :blush:  :blush:  :blush:

:blush:
Э, стандартно-типичная  :crazyfun:  как-то их по форме не отличаю, фотографию б выложил, да боюсь, это правилам форума не соответствует. Но размер весьма, как бы это сказать, небольшой.
И, кажется, мы уже оффтопим :)

0

12

Deimos_Eiskalt, почему оффтопим  :question:  Нет, мы обсуждаем ваш пирсинг. А так как вы первый человек, которого я знаю с проколотыми сосками, мне наиболее интересно узнать об ощущениях. А про форму груди, я спросила для того, чтобы была возможность, максимально представить внешний вид пирсинга.  :writing:

0

13

Chanel
:)
Кстати: а) если ничем их поначалу не заклеивать, то надо спать максимально аккуратно, чтоб случайно не потеребить (у меня всё, в чём спал первую неделю, было в крови  :crazyfun:  потому что неправильно обрабатывал); б) при должной обработке (хлоргексидин+левомеколь 3-4 раза в день) заживают буквально за неделю; в) сосок увеличивается ровно до того размера, который ограничен проколами  :crazyfun:  т.е. колют-то с запасом, не самый кончик; г) самостоятельно заменить серёжку весьма тяжко - у меня получилось вставить только тоненькое колечко для ушей, но после этого прокол неделю болел (задел там что-то внутри), пришлось вернуть на место старую д) а насчёт ощущений - пока не перестанете обращать внимания, весьма и весьма тяжко, ибо они становятся куда чувствительнее, и весьма... приятным кажется даже трение их об одежду   :blush:   

0

14

Deimos_Eiskalt, Аааааа, хочу прокол в соске...  :jumping:

0

15

Deimos_Eiskalt написал(а):

Chanel

Кстати: а) если ничем их поначалу не заклеивать, то надо спать максимально аккуратно, чтоб случайно не потеребить (у меня всё, в чём спал первую неделю, было в крови    потому что неправильно обрабатывал); б) при должной обработке (хлоргексидин+левомеколь 3-4 раза в день) заживают буквально за неделю; в) сосок увеличивается ровно до того размера, который ограничен проколами    т.е. колют-то с запасом, не самый кончик; г) самостоятельно заменить серёжку весьма тяжко - у меня получилось вставить только тоненькое колечко для ушей, но после этого прокол неделю болел (задел там что-то внутри), пришлось вернуть на место старую д) а насчёт ощущений - пока не перестанете обращать внимания, весьма и весьма тяжко, ибо они становятся куда чувствительнее, и весьма... приятным кажется даже трение их об одежду

Давно уже думаю о проколах в сосках...но вот все боюсь с чуствительностью..потому что некоторые просто теряют ее...Не хотелось бы такого:(
Да и все никак не могу понять :влияет ли это на кормление грудью(как никак ,а ребенок превыше всего будет,так что не хотелось сейчас навредить)

0

16

Ну что за? Вы так аппетитно пирсинг сосков обсуждаете, что мне тоже вот захотелось. Теперь я знаю, что подарю себе на восемнадцатилетние xD

0

17

Дашик написал(а):

Да и все никак не могу понять :влияет ли это на кормление грудью(как никак ,а ребенок превыше всего будет,так что не хотелось сейчас навредить)

Путей от молочных желёз в соске около 30 штук, а прокол перебивает 5-6, так что кормление будет воплощено практически в полной мере :) единственное, если боитесь, что ребёнок серёжку проглотит, её можно перед процессом снимать просто.

Yosoko написал(а):

Ну что за? Вы так аппетитно пирсинг сосков обсуждаете, что мне тоже вот захотелось. Теперь я знаю, что подарю себе на восемнадцатилетние xD

:D Всем железок в груди! ^___^  :blush:

0

18

Deimos_Eiskalt написал(а):

Путей от молочных желёз в соске около 30 штук, а прокол перебивает 5-6, так что кормление будет воплощено практически в полной мере  единственное, если боитесь, что ребёнок серёжку проглотит, её можно перед процессом снимать просто.

Да я читала об этом...но все же боязно.
Да и как к этому отнесутся парни....многие даже против тату на теле...

0

19

Пирсинг это идеально. У меня есть "монрно", хочу еще кольцо в нос.

0

20

А вот моя юность относится к пирсингу отрицательно. Нечто большее пары дырок в ушах я понять уже не могу. Хотя нет, вру, могу одобрить кольцо в нос, массивное такое, чтобы колокольчик было удобно вешать. Да и, даже с ушами, к примеру, проколы в хрящах я не одобряю с медицинской точки зрения. В общем-то большинство другого пирсинга - по той же причине, что и хрящи. Так же отчицательно отношусь к проколотым ушам у детей младше семи-восьми лет (а в идеале, лет шестнадцати, хотя я сама родителей отвела в салон, чтобы мне прокололи уши в семь лет). Вид милой девочки, в колясочке, с проколотыми ушами меня угнетает. Не с эстетической точки зрения, но с медицинской и как отголосок здравого смысла.
К мужскому пирсингу отношусь, в принципе, компромиссно. Но за стандарт беру отсутствие, а не наличие, хоть в его красоте меня можно и убедить (но опять-таки, только уши и, пожалуй, только одно).

Отредактировано Вредная (12-03-2014 03:15:51)

0

21

Не, терпимо еще, если какая-то аккуратная сережечка в носу, брови. Или же пару лишних дырок в ушах. Мне даже нравятся проколоты пупки. Но соски! Меня бросает в дрожь, когда я себе это представляю. :blush: как по мне так это выглядит грубо и не привлекательно =с

0

22

Marquise написал(а):

Не, терпимо еще, если какая-то аккуратная сережечка в носу, брови. Или же пару лишних дырок в ушах. Мне даже нравятся проколоты пупки. Но соски! Меня бросает в дрожь, когда я себе это представляю.  как по мне так это выглядит грубо и не привлекательно =с

Если использовать маленькую аккуратную штангу, то грубо это выглядеть ну никак не может. Про привлекательность говорить не буду, тут каждому своё.

0

23

А я вот не очень люблю пирсинг. У меня даже уши не проколоты, а все потому, что я не очень доверяю всяким там салонам, а тем более в моем районе.  :dontknow:

0

24

А я уши аж в 12 лет только проколола  :|

0

25

А мне уши прокололи,когда только годик исполнился .
Сейчас 3 дырки в левом(на днях 4 проколю). В правом - одна.
Планирую тянуть тоннель в правом ушке,небольшой - 3 мм, может 5 мм.

0

26

Проколоты только уши.Одна дырка в одном и три в другом ухе.
Хотела сделать септум,но как-то перехотела.Вот такая вот я переменчивая. х)
Тперь хочу бровь проколоть.И завтра иду прокалывать.Вот.:3

0

27

Только проколоты уши,хотя я их уже с 7 лет сто раз прокалывала х) а все потому,что забываю надевать сережки и дырочки зарастают.К пирсингу отношусь положительно,наверное когда буду постарше сделаю еще дырок в ушах,или тоннели небольшие

0

28

eM epaR написал(а):

Тперь хочу бровь проколоть.И завтра иду прокалывать.Вот.:3

https://pp.vk.me/c605324/v605324959/520e/Dl63ogZqXlg.jpg
Вот как вышло.Довольна:)

0

29

eM epaR написал(а):

Вот как вышло.Довольна:)

Бровь ведь довольно больно прокалывать,  да? На сколько я знаю больней всего

0

30

NuttyVaseline написал(а):

Бровь ведь довольно больно прокалывать,  да? На сколько я знаю больней всего

Не знаю,я вообще не почувствовала. о_О
Вообще почему-то смеяться начала,когда мне только иглу протащили в бровь.х)

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Общение » Пирсинг