Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Общение » Покраска волос


Покраска волос

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Ashley Eva написал(а):

спасибо)

за правду не благодарят)

0

32

Хэх... Недели две назад купила чёрную тонику и решила покрасить кончики. В магазине я не прочитала, что она предназначена для окрашивания седины... Запах приятный, сделала всё как нужно  вроде бы ничего странного не должно было произойти, но... Цвет тоники в процессе всего исследования и окрашивания почти ни разу не напоминал тот, что был на картинке. Красила в чёрный очень тёмно фиолетовой тоникой, вода с волос стекала синей, а в результате получилась слегка окрашенные в болотный цвет кончики. После следующей помывки волос цвет окончательно сошел, как будто и не красила вовсе. Да... Результата я другого ожидала... Не берите её и не трате деньги в пустую! Вот это:
http://www.romashka-shop.if.ua/images/product_images/popup_images/1412_0.jpg
Теперь я хочу покрасить кончики уже в парикмахерской у маминой одноклассницы к первому сентября, но в какой цвет ещё не решила.

0

33

JohannaArmstrong, я раньше часто пользовалась тоникой, правда также, результат был, не всегда, положительным. Я обычно смешивала два цвета вместе, чтобы получить желаемый оттенок. Получалось красиво. Хватало его где-то на три раза мытья головы. Потом, цвет практически становился прежним. Как-то раз получился фиолетовый, было нечто  %-) В колледже учительница также использовала тонику, красного цвета. Кажется она была не первой свежести (тоника), так что, после того, как тоника должна уже была сойти, она в некоторых местах осталась, причём пятнами. Так что, училке, пришлось окрашивать волосы, чтобы избавиться от красных пятен на волосах. Она к тому же была блондинка.

0

34

Chanel написал(а):

JohannaArmstrong, я раньше часто пользовалась тоникой, правда также, результат был, не всегда, положительным. Я обычно смешивала два цвета вместе, чтобы получить желаемый оттенок. Получалось красиво. Хватало его где-то на три раза мытья головы. Потом, цвет практически становился прежним. Как-то раз получился фиолетовый, было нечто   В колледже учительница также использовала тонику, красного цвета. Кажется она была не первой свежести (тоника), так что, после того, как тоника должна уже была сойти, она в некоторых местах осталась, причём пятнами. Так что, училке, пришлось окрашивать волосы, чтобы избавиться от красных пятен на волосах. Она к тому же была блондинка.

У нас, наверное, классная руководительница тоже тоникой пользуется. У неё волосы фиолетовые!

0

35

Покрасилась в начале лета Лондой. Через неделю уже цвет сошёл. Чёрт  меня дёрнул её купить, всегда ведь Гарньер брала, а тут решила другую попробовать. Цена у Лонды выше, чем у Гарньер, а эффекта оставляет желать лучшего.

0

36

Перед поездкой на море красила кончики в зеленый, причем именно краской, да еще и профессиональной, о чем гласила коробка. Сначала попробовала просто так, чисто на волосы, но она не взяла. Даже оттенок не проявился. Потом, осветлили, и снова покрасили. Хотя, цвет должен был быть темно-зеленым, изумрудным, получился ткакой-то травяной, ближе к желтому. Да и сошел буквально через пять дней, видимо от соли и солнца. Причем, сами концы стали какого-то соломенного цвета, хотя при осветлении были рыжими.
Может кто посоветовать хорошую краску красного/фиолетового/баклажанного цвета?

0

37

kadash написал(а):

Перед поездкой на море красила кончики в зеленый, причем именно краской, да еще и профессиональной, о чем гласила коробка. Сначала попробовала просто так, чисто на волосы, но она не взяла. Даже оттенок не проявился. Потом, осветлили, и снова покрасили. Хотя, цвет должен был быть темно-зеленым, изумрудным, получился ткакой-то травяной, ближе к желтому. Да и сошел буквально через пять дней, видимо от соли и солнца. Причем, сами концы стали какого-то соломенного цвета, хотя при осветлении были рыжими.
Может кто посоветовать хорошую краску красного/фиолетового/баклажанного цвета?

советую осветлять не до рыжего, а ближе к белому. чем ближе - тем лучше.
розовые и фиолетовые оттенки - эстель.
из красок всех цветов радуги (ярких) советую Антоцианин.
это вещь.

0

38

Ashley Eva написал(а):

советую осветлять не до рыжего, а ближе к белому. чем ближе - тем лучше.
розовые и фиолетовые оттенки - эстель.
из красок всех цветов радуги (ярких) советую Антоцианин.
это вещь.

Спасибо большое за совет! :)

0

39

kadash написал(а):

Спасибо большое за совет!

не за что, отпишись потом - как тебе краска))

0

40

Как и обещала, отпишусь. Буквально вчера покрасили кончики в какой-то вишневый цвет, на коробке написанно "рубин". Краску купили какую-то дешевую, "Prestige", ибо, как выяснилось, дорогие мои волосы не берут. Вобщем, получилось офигенно, ярко и с первого раза.
Как смогу разобраться с телефоном и шнурами, скину фотографию. Благодарность Ashley Eva, хоть я и не воспольховалась ее советом.

0

41

Я вот покрасила кончики волос в зеленый краской "Manic Panic"
Вроде все хорошо,даже волосы не пришлось осветлять,не испортились вообще,как многие говорят,даже лучше стали :3
Вот только она быстро смывается,что безумно обидно.

0

42

Фотка, с ипаным качеством -3-

http://s010.radikal.ru/i313/1409/d6/d236c75bb7fa.jpg

0

43

kadash написал(а):

Фотка, с ипаным качеством -3-

воу, очень красиво))

0

44

Ashley Eva написал(а):

воу, очень красиво))

Спасибо :3
В следующем году планирую покрасить всю голову, а с кончиков краску смыть.

0

45

kadash написал(а):

Спасибо :3
В следующем году планирую покрасить всю голову, а с кончиков краску смыть.

покажешь потом?)

0

46

http://cs622718.vk.me/v622718825/c95/3hc7lQgEWqM.jpg
http://cs622718.vk.me/v622718825/c9f/kmH99tuIvUg.jpg
ужас...я знаю...

0

47

RockRaccoon написал(а):

ужас...я знаю...

симпатично)

0

48

Ashley Eva написал(а):

покажешь потом?)

А как же не показать то?) Обязательно :3

0

49

Ashley Eva написал(а):

симпатично)

Спасибо)
У вас изумительный оттенок волос!Я себе такой долго хотела,но как то я еще маловата для подобных перекрасок,да и из гимназии выгонят...

0

50

RockRaccoon написал(а):

Спасибо)
У вас изумительный оттенок волос!Я себе такой долго хотела,но как то я еще маловата для подобных перекрасок,да и из гимназии выгонят...

спасибо большое)

ну, смотри сама, как тебе удобно)

0

51

Прошлым летом покрасилась в красновато-рыжеватый цвет, очень понравился. Несколько месяцев поддерживала его, подкрашивала, а потом перестала. Сейчас у меня очень красивый цвет волос. Все спрашивают натуральный ли он. Вернулся мой цет волос, и на свету он переливает рыжеватым. А когда волос ещё и заплетен, то вообще загляденье))

Мой натуральный цет волос -
http://sg.uploads.ru/t/J4Lok.jpg

А это крашенный ( извиняюсь, но было лень обрезать, а меня одной фоток не осталось) -
http://sh.uploads.ru/t/L3UWu.jpg

+1

52

Уже давно хочу покраситься в красный или бордовый) сейчас только кончики осветлены,  но мне это не очень нравится , потому что волосы испорчены...

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Общение » Покраска волос