Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Общение » Покраска волос


Покраска волос

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Обсуждаем покраску волос)

0

2

Я вообще не красила волосы,но собираюсь,когда буду постарше.Хочу покраситься в нестандартный цвет,ну или хотя бы кончики.В зеленый или красный например

0

3

Я буквально вчера покрасила волосы в цвет молочного шоколада  :glasses:
получилось красиво)
на выпускной хочу мелирование)

0

4

уже давно хочу в красный покраситься *_*

0

5

Около трех месяцев назад стала проводить эксперименты с цветом волосом. Тоником красилась в красный и в черный, результат был неплохим, разве что когда была брюнеткой, на свету волосы отдавали зеленым  :D  Вообще тоника имеет магические свойства, красясь в черный, моя подруга приобрела темно синий цвет волос, позже превратившийся в блекло зеленый.
Где-то месяц назад прокрасилась вновь в черный, но уже краской. Краску брала дешевую, неизвестной марки. После окрашивания, волосы даже немного больше блестеть стали, что странно о.о
Сейчас мечтаю о сильном осветлении , но боюсь что этим превращу свою шевелюру в мочалку .

0

6

Тацухаси Мияки написал(а):

Около трех месяцев назад стала проводить эксперименты с цветом волосом. Тоником красилась в красный и в черный, результат был неплохим, разве что когда была брюнеткой, на свету волосы отдавали зеленым    Вообще тоника имеет магические свойства, красясь в черный, моя подруга приобрела темно синий цвет волос, позже превратившийся в блекло зеленый.
Где-то месяц назад прокрасилась вновь в черный, но уже краской. Краску брала дешевую, неизвестной марки. После окрашивания, волосы даже немного больше блестеть стали, что странно о.о
Сейчас мечтаю о сильном осветлении , но боюсь что этим превращу свою шевелюру в мочалку .

пользовалась тоником несколько раз. красилась в каштановый) с волосами все в порядке было, непонятных оттенков не проявлялось, но краска смывалась через дня 3 Т_Т

0

7

Тацухаси Мияки написал(а):

Сейчас мечтаю о сильном осветлении , но боюсь что этим превращу свою шевелюру в мочалку .

Осветлял волосы из каштанового и различных тёмных покрасов много раз. Мочалкой стали только те участки, которые выдержали на себе все (~28) покрасок. При а) должном уходе б) качественных осветлителях в) в идеале - работе профессионалов всё будет хорошо :)

Тацухаси Мияки написал(а):

Краску брала дешевую, неизвестной марки. После окрашивания, волосы даже немного больше блестеть стали, что странно о.о

Эстель? У них краски от 30 до 90 рублей за пачку, и очень качественные :)

Мечтаю о седом цвете. Как только смогу себе позволить выбросить на ветер парикмахеру за несколько осветлений и стрижку настолько много денег  :crazyfun:  сделаю сразу.

0

8

Всегда хотела иметь красные волосы  :love:  Сейчас мечтаю о фиолетовых или голубых  :love: Но остановилась на варианте "эффект градиента". Смотрится неплохо, только вот надо немного волосы отрастить. А так сейчас я с колорированием))) Родной цвет пепельный, как и мои корни сейчас  :yep:

0

9

Deimos_Eiskalt написал(а):

Осветлял волосы из каштанового и различных тёмных покрасов много раз. Мочалкой стали только те участки, которые выдержали на себе все (~28) покрасок. При а) должном уходе б) качественных осветлителях в) в идеале - работе профессионалов всё будет хорошо

Эстель? У них краски от 30 до 90 рублей за пачку, и очень качественные 

Мечтаю о седом цвете. Как только смогу себе позволить выбросить на ветер парикмахеру за несколько осветлений и стрижку настолько много денег    сделаю сразу.

может просто до 80 подождать? =D

0

10

^^ чего в моей жизни ток не было...к 19 годам востановила свой цвет,а сейчас крашусь хной и рада,что рыжая)))

0

11

Особо не экспериментировала никогда с волосами, но умудрилась их убить в ноль х)
Всё потому что на протяжении лет 6-7 постоянно делала мелирование. Причём, первые лет 5 вообще не знаю, чем мне его делали, может какой какой-нибудь.
А вот дальше  я парикмахерскую сменила, он на Эстели работает.
А сейчас вот лечу хной, а заодно радуюсь любимому рыжему цвету =D (хотя, хну вымывает касторовое масло, которое единственное помогает мне от выпадения волос. а тусклый цвет не особо радует )

0

12

Никогда не красила волосы краской, только оттеночником в прошлом году прядь в красный х) хотела в восьмом классе быть блондинкой, в прошлом году рыжей/красной/пепельной - но все это мечты, так как мама говорит, что волосы испортятся.. да, я это понимаю. Сейчас хочу сделать такой градиент: сверху оставить свой естественный (русый), и медленно к низу переходящий в блонд. Но мама даже этого не даст мне сделать.. Наверное, стоит опять просить покрасить прядь хД или кончики. Ну офигенно же -.-

0

13

хочу осветлить кончики

0

14

А я сейчас с красным цветом хожу, летом была блондинкой, только жаль фотки с лета не остались. А мой красный пучок знают многие. Учителя до сих пор на меня смотрят как на больную

0

15

http://cs425825.vk.me/v425825204/9343/U5p4VNYCKd8.jpg

+1

16

Собралась я вчера краситься в рыжий. В общем, я красная. Из дома,надеюсь, не выгонят х)
А так мне нравится,довольно мило вышло.

0

17

Собралась я обесцветить волосы для покраски.
Обесцветила позавчера свои, кучу раз крашенные в разные цвета, волосы. Отросшие корни получились банановые, остальная длина - пшенично-рыжая.
Обесцветилась вчера еще раз. С корней ушла основная желтизна, вся длина стала светло-апельсиновой.
И тут я поняла, что хочу блонд.
Ни разу не была блонд ахахаха
В общем, завтра снова буду красить волосы. Если не выйдет снова блонд, покрашу свои бедные волосы еще раз :сс

Похожу какое-то время с блондом (надеюсь, хотя бы больше недели ахахах).
Потом в один цвет интересный перекрашу.
Фото пришлю потом)

0

18

Ashley Eva написал(а):

Собралась я обесцветить волосы для покраски.
Обесцветила позавчера свои, кучу раз крашенные в разные цвета, волосы. Отросшие корни получились банановые, остальная длина - пшенично-рыжая.
Обесцветилась вчера еще раз. С корней ушла основная желтизна, вся длина стала светло-апельсиновой.
И тут я поняла, что хочу блонд.
Ни разу не была блонд ахахаха
В общем, завтра снова буду красить волосы. Если не выйдет снова блонд, покрашу свои бедные волосы еще раз :сс

Похожу какое-то время с блондом (надеюсь, хотя бы больше недели ахахах).
Потом в один цвет интересный перекрашу.
Фото пришлю потом)

Нельзя так часто красить волосы.

0

19

Areselis написал(а):

Нельзя так часто красить волосы.

да знаю я ахахаха
главное, я знаю, как их восстановить потом, так что и не волнуюсь особо))

0

20

Ashley Eva написал(а):

да знаю я ахахаха
главное, я знаю, как их восстановить потом, так что и не волнуюсь особо))

насколько я знаю, мертвые и сожженные волосы не востановить

0

21

Areselis написал(а):

насколько я знаю, мертвые и сожженные волосы не востановить

они не мертвые и не сожженные)
а поврежденные можно легко восстановить.
главное знать, как)

0

22

вот вам мой недоблонд^^
http://photo4.ask.fm/560/842/850/1940003027-1rejho5-d23gfjr14eo2a45/original/IMG_7711.jpg

0

23

Ashley Eva написал(а):

а поврежденные можно легко восстановить.
главное знать, как)

Поделитесь секретом?))

0

24

Mio-chan написал(а):

Поделитесь секретом?))

с радостью)
я для таких случаев делаю маски сама.
ключевой ингредиент - миндальное масло)
помимо него стоит добавить еще кефир, желток от яйца.
можно в придачу к миндальному маслу, добавить еще масел, как эфирных, так и не только))

0

25

А мне импонирует натуральный цвет волос ...

0

26

наконец, покрасилась в фио^^
http://eu-photo3.ask.fm/851/520/610/150003019-1rhjhcl-80ngpalfo6kltlk/original/file.jpg

0

27

Ashley Eva написал(а):

наконец, покрасилась в фио^^

Прекрасно *-*
Кажется, Вам идет любой цвет волос

0

28

Тацухаси Мияки написал(а):

Прекрасно *-*
Кажется, Вам идет любой цвет волос

оу, спасибо большое))

0

29

Ashley Eva написал(а):

наконец, покрасилась в фио^^

Вам правда очень к лицу этот цвет)

0

30

Василёчек Прекрасный написал(а):

Вам правда очень к лицу этот цвет)

спасибо)

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Общение » Покраска волос