Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Конкурсы » Конкурс "Сила мечты"


Конкурс "Сила мечты"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сила мечты – это энергия, которая помогает реализовать самые смелые идеи, разрушая барьеры и преодолевая препятствия.  А какая она у Вас?

Что нужно делать:
Рассказать о своей мечте, о её силе и как Вы к ней идёте. Нарядите модницу подстать своей мечте.

Регламент:
- Допускается только 1 фотография модницы.
- Графические редакторы разрешены.
- В конкурсе будет 3 номинации (Рассказ, образ с "Моей Бимбы"+рассказ, Edit+рассказ). В случае малого количества работ они будут объединены в одну.
- В работах Edit Модница и ее наряд должны быть полностью отрисованы автором работы. Работы со вставленной головой оцениваться не будут.
- Последний день конкурса - 10 марта 14 года.

Призы:
1 место: 20 очков глама + персональный статус
2 место: 10 очков глама
3 место: 5 очков глама

Отредактировано Единый (03-03-2014 22:17:08)

+1

2

Может это звучит глупо, банально или не модно, но я мечтаю стать настоящей женой, хранительницей домашнего очага. Самая большая проблема, стоящая на пути к идеалу-это мой характер. Он золотой, потому и тяжёлый. Ну на самом деле, я очень упёртая и вспыльчивая. Именно эти два качества моего характера, частенько затмевают мою мудрость, что приводит к нежелательным поступкам. Я должна быть поддержкой своему любимому, а не играть роль капризной девчонки. Хотя считаю, что такое умение, тоже бывает нужным. Так что, борьба за свою мечту идёт с самой собой! Я конечно же не считаю, что пока я не изменю свой характер, буду сидеть в девках, нет. Просто так будет семейная жизнь немного легче.
http://s9.uploads.ru/t/6UuWo.png

0

3

О чём я мечтаю?
Многие хотели бы себе крутой компьютер, игровую приставку или животное. А что? Для моих ровесников это вполне нормально.
Но меня это всё, увы, счастливой не сделает. Чего же я хочу? Я хочу себе красивую фарфоровую куклу. Известные куклы бжд очень даже неплохо заменят мне реального друга. Иногда я люблю представлять себя сидящей в мягком и очень даже уютном кресле... На руках у меня кукла, которая кажется вот-вот норовит моргнуть или и вовсе соскочить с колен и пойти по своим делам. Кукла которую будет приятно держать в руках и рассказывать ей все свои сокровенные тайны. Я буду мирно беседовать с ней за чашечкой крепкого горячего чая с огромным количеством сахара, и она никогда не сможет ранить своими словами как это обычно делают людишки. Красивые стеклянные глаза которые будут выглядывать из под пышных ресниц будут дарить мне хорошее настроение, а длинные волосы можно будет расчёсывать и делать причёски (меня это тоже хорошо успокаивает).
Почему же я не могу заполучить это счастье? Потому что цена. Деньги в этом мире значат очень многое и за них можно купить гораздо больше, чем кажется.

Наряд моей модницы не пышный и не особо дорогой, но в нём она похожа на официантку. Для того что бы заполучить такую куклу мне придётся ещё очень и очень много работать.
http://s9.uploads.ru/t/TpVso.png

Отредактировано shikitoku (05-03-2014 18:59:36)

0

4

Ich träume über..
Как любой творческий человек, я мечтаю, чтобы моё творчество оценили. Я мечтаю пробиться на сцену. Большую сцену. Мечтаю о собственной группе. Хочется видеть толпу, которая готова пойти за тобой..  Хочется видеть людей, идущих по улице и напевающих твои песни, твой мотив.. Мечтаю выступать перед тысячной аудиторией.. Но такое возможно в России? Нет.. Почему я не родилась в Европе или Америке?  Я мечтаю писать тексты в основном на немецком языке. (Английский, увы, запущен хД, но пусть другие члены группы помогают, тоже пишут). Мечтаю играть в стиле Neue Deutsche Härte, как большинство немецких метал-групп (но куда уж тут, в этой Рашке). Мощные  гитарные рифы+эмоциональные звуки клавиш/синтезатора. Это всё для меня.. эта музыка - моя жизнь. Пока я просто переигрываю ее, делаю, так называемые, "кавер версии" или просто ковры х) Но это только мечта.. скорее всего, это останется хобби, так как учеба пока важнее.
http://s8.uploads.ru/VkihF.png

0

5

Моя главная мечта- жить в гармонии с окружающим миром. Peace, people!
Я люблю людей, люблю всех людей без исключения. Моё главное хобби связано с природой напрямую:я собираю травы, сушу их, варю всевозможные чаи, отварчики.
Всё естественное-хорошо. Главное моё желание-жить в полной гармони и абсолютной нирване.
В чём сила моей мечты? Природа сама по себе величайшая сила. Моя мечта не эгоистична. Жить в нирване при хаосе и бедах людей вокруг невозможно. Помощь людям это то, что я уже сейчас могу делать для достижения своей основной цели. Моё хобби и мировоззрение с каждым днём приближают меня к заветной мечте. Я верю, что когда-нибудь время исполнения моей мечты придёт. Придёт оно очень скоро, т.к. время быстротечно. Как говорил герой одного из моих любимых фильмов: "— На самом деле, нет никакого завтра.— Почему?— Потому что еще есть сегодня. Сегодня."

http://s8.uploads.ru/VhO4M.png

Отредактировано EnaLavender (07-03-2014 22:18:53)

0

6

Я мечтаю научиться красиво рисовать. Возможно, это и банально, но эта мечта уже давно со мной. Потому я уже от нее не отступлюсь. Для меня умение рисовать - возможность выплеснуть свои чувства на бумаге, показать этому миру, что ты чувствуешь. Рисунок - вещь более действенная, чем пустые слова, пусть даже и с негативной энергетикой. Именно поэтому я и учусь рисовать, занимаюсь своим уже ставшим любимым за многие годы делом в любое свободное время; я хочу доносить окружающим людям свои эмоции на листе - они выглядят так куда лучше, красочней и более запоминающимися.
Как я иду к своей мечте? У меня дома полным-полно сборников по рисованию человеческой анатомии, память компьютера забита туториалами, а целый ящик стола занят карандашами самых разных форм, цветов и мягкости. Если у меня есть немного, хотя бы час, времени, я сажусь на свою кровать, в самый угол, предварительно забив его подушками, раскладываю вокруг эти самые сборники и пытаюсь нарисовать хоть что-то красивое. Иногда у меня получается, иногда - нет. В последнем случае я даю себе недельный отдых - не знаю почему, но карандаш сам в руку ложится спустя эти короткие семь дней. В будущем я хочу пойти в художественную школу и посещать соответствующие кружки. К сожалению, на данном этапе моей жизни распорядок недели очень загруженный, потому я не могу добавить еще что-то в свою сетку.
Я очень надеюсь, что благодаря моим стараниям (пока не таким упорным, как хотелось), я стану рисовать хоть немного лучше.

Надеюсь, что успел.

Отредактировано Captain Inori (10-03-2014 18:27:31)

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Конкурсы » Конкурс "Сила мечты"