Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Обсуждение конкурса "Мир другими глазами"


Обсуждение конкурса "Мир другими глазами"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://savepic.net/4419920.gif
Что касается меня, то можно делать все - ругать меня, задавать мне вопросы, спорить со мной. Критиковать меня тоже можно, но конструктивно, т.е. по схеме "это не нравится, я предлагаю так".

Нельзя флудить и оскорблять других судей.

Если что-то не понятно по конкурсу, можно писать и в л/с, и сюда.

0

2

ОЦЕНКИ ЗА 1Й ЭТАП:

Оценки. 1я - образ, 2я - текст

Seksi girl5  7/9 + 10/9 +10/9 = 54
Кикоро 7/10+10/10+10/10=57
Marmelady 7/7+ 8/6+9/7=  44
Yanka_K 8/10 +10/10+10/10=58
Муррчик 7/8+ 9/8 +9/10=51
Psycheya 8/10 + 10/10+10/9= 57

0

3

ОЦЕНКИ ЗА ВТОРОЙ ЭТАП еще не готовы полностью, два других судьи из-за сильной занятости еще не прислали. Но зато они нам подарили этот прекрасный сайт, не буем их ругать)) Надеюсь, в ближайшее время все будет готово)))

Yanka_K
Хороший рассказ со счастливым концом)) и образ неплох, подраный такой)) хотя все-таки смахивает на кошечку.
10 10

Кикоро
Мне нравится, что помимо моей истории, ты включила еще свою. И рассказ получился "с выходом из-за печки")) Я тоже такой приемчик использую. Кот мужчинистый, тоже в меру подран.Отлично
10 10

Seksi girl5
Маленький лаконичный рассказ. И как тебе удается так хорошо написать на тему, не растягиваясь на много страниц?))
Образ хорош, без претензий.
10 10

Psycheya
Молодец, рискнула выделиться и закончить по-другому. Уход кота аргументировала, все хорошо. Но опять та же проблема. Кот ЧЕРНЫЙ, И если я указываю его цвет, значит для меня это важно.
9 10

Marmelady
Беда со знаками препинания)) В общем идея хорошая, развить бы ее пошире. Образ кота понравился, но опять же, какой-то Бывалый наивненький получился.
9 9

Отредактировано Марвинмаринин (01-03-2014 16:57:16)

0

4

Yanka_K - такая милота ^_^ кот ещё не осознаёт, что выбора о лени и пухлости у него уже нет )) однако девонька в образе выглядит очень даже цело и прилично.
Кикоро - несколько двойственные ощущения вышли от рассказа, написано-то хорошо, но ведь в задании надо было описать мысли кота, а мы в действующих лицах видим только людей (и сам рассказчик истории, и женщина, которая рассказывала про кота). Зато какой пушистый из-за бороды кот вышел Х)
Seksi girl5 - "Может, откармливают, чтоб потом сожрать меня?" - отлично :1 хорошая добрая история. Образ очень нравится.
Psycheya - внезапная концовка. Вроде бы и коту хорошо, и всё кончилось более-менее, но что-то печально так... образ хорош, жаль только, что цвет не соответствует заданию.
Муррчик - такой подозревающий подвох кот  и не подумал, что рыбонька была с отравой? ) если кот в образе уже после жить в квартире, то очень даже. Если нет - то он весьма целый и здоровый :)
Marmelady - растёте ^__^ текст, по крайней мере, много лучше, чем на предыдущем этапе. Из-за личика только кажется, что это или котёнок, или кошка - явно не здоровенный наглый кот. )

0

5

Нет активности более 3-х месяцев. Закрыто.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Обсуждение конкурса "Мир другими глазами"