Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Чужой сон


Чужой сон

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Суть игры:
Все мы видим странные, бредовые, необычные сны, в том числе и кошмары. Но что было бы, если бы наши сны сбывались?
Давайте сочиним, на основе нами увиденных моментов снов. Должно получиться некое повествование, где каждый следующий начинает фразу с "И ..."

Начнём:
Если бы мои сны сбывались, то люди бы шли на свадьбу в дом, из окон которого, льётся кровь...

0

2

и не неподалеку я вместе с Мэрилином Мэнсоном убегаю от бомжей

0

3

и мой папа-оборотень пытается нас убить

0

4

Если бы мои сны сбывались, то люди бы шли на свадьбу в дом, из окон которого, льётся кровь и не неподалеку я вместе с Мэрилином Мэнсоном убегаю от бомжей, и мой папа-оборотень пытается нас убить, и я еду на дачу на машине из одеяла,

0

5

И мне так тепло , я пью горячий шоколад и ем мандаринки

0

6

Если бы мои сны сбывались, то люди бы шли на свадьбу в дом, из окон которого, льётся кровь и не неподалеку я вместе с Мэрилином Мэнсоном убегаю от бомжей, и мой папа-оборотень пытается нас убить, и я еду на дачу на машине из одеяла, и мне так тепло , я пью горячий шоколад и ем мандаринки, и тут появляется Джои Джордисон и просит стать его женой

0

7

Если бы мои сны сбывались, то люди бы шли на свадьбу в дом, из окон которого, льётся кровь и не неподалеку я вместе с Мэрилином Мэнсоном убегаю от бомжей, и мой папа-оборотень пытается нас убить, и я еду на дачу на машине из одеяла, и мне так тепло , я пью горячий шоколад и ем мандаринки, и тут появляется Джои Джордисон и просит стать его женой,
а я отказываю ему, так как люблю садиста и хочу его...

0

8

Если бы мои сны сбывались, то люди бы шли на свадьбу в дом, из окон которого, льётся кровь и не неподалеку я вместе с Мэрилином Мэнсоном убегаю от бомжей, и мой папа-оборотень пытается нас убить, и я еду на дачу на машине из одеяла, и мне так тепло , я пью горячий шоколад и ем мандаринки, и тут появляется Джои Джордисон и просит стать его женой,
а я отказываю ему, так как люблю садиста и хочу его...но тут Джои, который, я между тем замечу, не слишком трезвый, выбивает мне два зуба

0

9

Если бы мои сны сбывались, то люди бы шли на свадьбу в дом, из окон которого, льётся кровь и не неподалеку я вместе с Мэрилином Мэнсоном убегаю от бомжей, и мой папа-оборотень пытается нас убить, и я еду на дачу на машине из одеяла, и мне так тепло , я пью горячий шоколад и ем мандаринки, и тут появляется Джои Джордисон и просит стать его женой,
а я отказываю ему, так как люблю садиста и хочу его...но тут Джои, который, я между тем замечу, не слишком трезвый, выбивает мне два зуба, и где Шерлок орет с елки "Помогите!"

0

10

Нет активности более месяца,закрыто

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Чужой сон