Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Лес Загадок и Чудес


Лес Загадок и Чудес

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

- Да какой там траур? Я мало кого здесь знаю, не особо здесь приветливые жители. - Джессика поставила на стол пустую кружку. - Хотя, если подумать, то незнакомого человека могут заметить.

0

122

-А я о чём.
Джонс широко улыбнулся и поставил свою опустевшую кружку на стол...
-Пошли прогуляемся....

0

123

- Да-да, идем, конечно, - Джессика встала из-за стола, взяла кружки и поставила их в раковину, залив донышки водой. Затем девушка прошла в прихожую, накинула на себя снятый ранее бордовый плащ и стала ждать Кастиэля.

0

124

Кастиэль догнал Джессику и открыл дверь, пропуская вперёд
-Дамы вперёд

0

125

- Спасибо. - Джессика улыбнулась демону и вышла из дома. Когда Каст тоже покинул дом, она закрыла дверь небольшим ключом, который спрятала в карман жилетки.

0

126

-Пошли?
Джонс улыбнулся и сунул одну руку в карман, а второй же приобнял девушку за талию

0

127

Джессика чуть вздрогнула, когда на ее талию легла рука Каста. Удовлетворенно вздохнув, девушка опустила глаза вниз, на мостовую и на свою обувь.
- Да, идем, идем.. - хоть Картер и знала все это поселение вдоль и поперек, прогулка с любимым человеком окрашивала эти же места в другие оттенки тех же цветов.

0

128

-Помнишь место, где мы с тобой познакомились? У тебя ещё был тот странный браслет...
Джонс резко изменил  и пара направилась уже не на главную улицу...

0

129

- А, помню. - Джессика кивнула. Она чуть приподняла рукав платья, так что стало видно ее браслет. - Не был, я до сих пор его ношу. Помнишь, ты говорил мне, что видел его у какой-то девчонки раньше?
Картер улыбнулась, отпуская рукав, а после посмотрела на демона.

0

130

-Да...Ты хочешь чтобы я о ней рассказал  тебе?
Они тем временем направлялись всё дальше в лес..

0

131

- Хм? Я не против, хотя не думаю, что ты вспомнишь о ней что-то, - Джессика игриво толкнула Кастиэля в бок. Когда пара вошла в лес, девушка облегченно выдохнула. Здесь она хотя бы чувствовала себя свободной.

0

132

-Это было очень давно...-протянул Джонс- Тогда мне было лет четырнадцать... Я сидел на дереве, возле того домика на дереве, и увидел её... Она бежала с клинком от кого-то, оглядывалась... Она споткнулась  и упала. Браслет, видимо, сдавил ей руку, что она поморщилась от боли и схватилась за него.. Когда я спрыгнул с дерева и решил помочь ей, ну и я спросил: "Тебе больно?", на что в ответ я услышал "Не твоё дело!". Потом я снова спросил "От кого ты бежишь?", "Я украла его у какого-то мужика, вот он с дружками и гонится за мной! А теперь отвали, мне пора!". Я поднялся обратно, а потом, через пару дней я нашел её труп в кустах... На руке были ожоги,на теле ножевые ранения и дыры от пуль... Так вот.
Парень улыбнулся и выел на поляну, где стоял огромное демоническое кольцо, поросшее мхом...
-Помнишь это место?

0

133

- Бедная девочка, - Джессика понурила голову. Конечно, в этом мире была извечная борьба за жизнь, но убивать детей за кражу вещей - верх неприличия даже здесь.
- Да, помню, - как-то не очень весело произнесла девушка, даже не поднимая глаз на каменное сооружение.

0

134

1. Карина Рей
2. 18 лет
3. Человек
4. Магический предмет - амулет.
5. Уверенная в себе девушка, открытая для новых знакомств. Сильно привязывается к людям, в одиночестве чувствует себя несколько покинутой, но прожить можно. Трудолюбива, с радостью берется за любую возможную работу, вне зависимости от того, будет ли вознаграждение или нет. Не думая поможет даже самому злейшему своему врагу, за что позже поплатится. Эта искренняя доброта девушки часто приводит к тому, что ею попросту пользуются, а она того не замечает.
Старается быть веселой и нескучной, веселить окружающих, дарить им улыбки и хорошее настроение. Если же каким-то образом оказывается замешана в споре, косвенно или прямо - не важно, старается найти компромисс, но ругаться просто ненавидит. Возможно потому, что попросту не может отвечать резко и грубо - еще один недостаток брюнетки.
Главным источником жизни Карины является амулет. В нем заключены все силы девушки, несмотря на то, что его главная особенность - так называемые ''игры со временем'' (замедлять/останавливать/по возможности перемещаться). На эти самые игры тратится немало энергии Карины, но часто это того стоит.
6. http://s8.uploads.ru/eNQ62.png
Темные волосы длиною почти до конца спины, чаще всего заплетены в пучок или хвост. Большие серо-голубые глаза, обрамленные длинными пушистыми ресницами. Прямой нос, чуть курносый, пухлые губы.
Рост ниже среднего, сама по себе девушка вполне смахивает на среднестатистического подростка лет 15-ти, но никак не похожа на девушку восемнадцати лет. Не любит это в себе, считает очередным недостатков.

0

135

Pretty sinner
Принята.

0

136

(Я банальна, как всегда)

За деревьями послышалось негромкое шуршание. Источником шума являлась невысокая девушка-подросток. Натянув накидку, которая была размером чуть ли не с саму девушку, не считая длины, брюнетка поправила капюшон. Вздохнув, она вышла из-за деревьев и пошагала вперед по лесу. Девушка и сама не знала, от кого и зачем нужно скрываться. Но ее всю жизнь учили, что опасность может поджидать даже там, где ее совсем не ждешь и всегда нужно быть аккуратной, избегать незнакомцев.
Слушала ли она эти советы? Конечно же нет. Вечно ходила одна, без опаски общалась с незнакомыми,  ничего не боялась. Но в последнее время будто что-то изменилось, щелкнуло в голове. Брюнетка вдруг поняла, что одна в этом мире, помощи ждать не от кого. И придется бороться со всеми бедами и проблемами самой. Если не найдешь поддержку, которую в этом городе было трудно найти.
Слишком много думая ни к чему хорошему не придешь. Вот и сейчас, оказавшись на небольшой поляне, девушка чуть не свалила с ног какого-то парня, но вовремя сориентировавшись, отпрыгнула в сторону. И, к своему удивлению, с доброй улыбкой принялась рассматривать незнакомца, позабыв про все правила приличия. И про то, что, в общем-то смотрела на него снизу, что было неудобно, тоже,

0

137

- Мм? - Мако чуть обернулся, когда сзади последовал толчок, от которого парень смог удержаться на ногах лишь потому, что сделал шаг вперед. Ожидав все, что может быть и не может, Айро развернулся к предполагаемой опасности. "Опасностью" оказалась молодая девчушка лет эдак шестнадцати. Парень кинул взгляд на отрешенную от мира всего Нетту и подумал, что с ней за небольшой период, пока он ругает дамочку, ничего не случится.
- Что по Лесу шастаешь одна? Вроде бы ты еще маленькая совсем, - полукровку немного смутил тот факт, что девушка вместо того, что извиниться и скромно уйти, начала его рассматривать.

0

138

Опомнившись, но не перестав улыбаться, Карина чуть отошла назад. Из-за своего роста она всегда испытывала некое беспокойство и неудобство в разговоре с кем-либо. Скорее второе, ведь стоять, закинув голову было не всегда удобно, особенно с высокими людьми.
- Извини..те, слишком много думала по пути, - в таких ситуациях ''задумалась'' - совсем неподходящее оправдание и вообще, нужно было ответить что-то адекватное, но мозг выдал первую попавшуюся фразу. - Одна потому-что.., - а собственно говоря, почему одна? - Потому что не с кем, у меня в общем-то нет знакомых. - ''Ведешь себя по-идиотски, мало того, что твои оправдания не превышают уровня ребенка, лет пяти, который что-то сломал, так еще и жалуешься на свою судьбу человеку, которого в первый раз видишь.''

0

139

(Где все? Прости, капитан, опять в игры затянуло.)

0

140

(Киш-миш, мы все там же, никто никуда особо не продвинулся)

Мако не очень понял, что же хотела сказать девушка своими словами, до его головы дошла только первая фраза, на которую он и ответил, чуть наклонившись:
- В Лесу надо не думать, а по сторонам смотреть. А то - цап - и сожрут. Ты наверняка слышала о людях, которые отсюда не возвращаются.
Айро распрямился и упер руки в бока, довольный произведенным впечатлением на незнакомку.

0

141

Карина улыбнулась.
- Конечно слышала. Только мне уже нечего терять, поэтому, наверное, и брожу по Лесу в одиночеству. А вы, - девушка указала на парня и девушку, стоящую рядом.(Вы же там вдвоем?) - Почему тут бродите? - спросила брюнетка, не переставая улыбаться.

0

142

Эльф как-то уж очень холодно и недоверчиво оглядела незнакомку. Явно прослушав каким-то никому неизвестным образом разговор, эльф в знак недоверия наклонил уши так, что те стали перпендикулярны голове.
- Так надо. - как-то неприветливо ответила Нетта, хотя её выражение лица с через чур раздраженного и недоверчивого сменилось на умиротворенное. Блондинка провела ладонью по своим волосам, перекинув вперед одну из прядей. Фиолетово-голубые глаза девушки внимательно осматривали незнакомую ей девушку, словно сканируя её.

(Ну, пусть Нетта будет там с вами)

Отредактировано Киш-миш (07-04-2014 20:35:11)

0

143

Мако глянул на Нетту через плечо, выслушав ее "меткую" короткую фразу, потом мило улыбнулся незнакомке и продолжил, затянув свой фартук потуже.
- Мы... мы, скажем так, спасаемся от погони, - Айро решил пошутить, но, как говорится, в каждой шутке есть доля шутки. Парень отвернулся к эльфийке и сказал:
- На чем мы остановились? - блондин мотнул головой из стороны в сторону, - ах да, мы забрасываем лавку, приносившую нам с Жанной деньги, и возвращаемся сюда, так?

0

144

- "Не глупи." - Фыркнула эльфийка, в ответ начав рассматривать Мако каким-то немного озадаченным и непонимающим взглядом. Коротко зевнув, эльф сел на землю, ибо стоять блондинке уже явно надоело.
- "Ты же не только сапоги можешь делать. Ты можешь добывать мясо или рыбу и продавать кому-нибудь. - девушка задумалась, постоянно напряженно осматриваясь, либо с неким недовольством посматривая на незнакомку, но через некоторое время её взгляд стал чуть-чуть мягче. - К тому же ты немного знаешь медицину. Можешь создавать лекарства..." - Нетта задумчиво фмыкнула, приставив палец к губе.

0

145

- С первыми твоими вариантами нужно будет оставаться в поселении, - Мако снова занервничал, оглядываясь назад, в сторону, где осталась Жанна, волнуясь за нее.
- Я обещал Жанне вернуться скоро, а мы с тобой торчим тут уже полчаса, - Айро тяжело вздохнул, всплеснул руками. Надеясь поскорее закончить разговор и броситься назад в лавку, парень выжидающе посмотрел на Нетту и незнакомку, ожидая от них ответа.

0

146

-Я понимаю, что место для этого не очень подходящее, но...
Каст при близился к Картер и сказал
-Я бы хотел поместить наши отношения на новый уровень, а ты как думаешь?

Отредактировано JohannaArmstrong (09-04-2014 17:50:54)

0

147

- У тебя есть план её незаметного похищения? - вопросительно вскинув бровь спросила блондиночка, немного гордым взглядом окинув полукровку. Вновь блондинка начала осматривать незнакомую женщину. Прекрасные голубые глаза, словно голубое небо ярко выделялись на лице девушки. Красивые изгибы тела, прекрасные губы, накрашенные ярко-красной помадой. Темные волосы, придающие контраст облику девушки. Еле заметно хмыкнув, Нетта вновь сделала безразличное выражение лица и взгляд фиалковых глаз вновь упал на лицо белобрысого.

0

148

Улыбнувшись эльфийке в ответ, Карина чуть призадумалась. С незнакомыми людьми бывало так, что она чувствовала себя чуть неловко, а сейчас был тот самый ммомент. Решив хоть что-то сказать, брюнетка вновь взглянула на собеседников.
- Я Карина, кстати, а вы? - обращаясь и к парню, и к эльфийке, не переставала дружелюбно улыбаться брюнетка.

0

149

Девушка недоверчиво посмотрела на собеседницу. Наклонившись к лицу Карины, Нетта внимательно вгляделась в глаза незнакомки. Словно что-то ища в них, блондинка не отрываясь продолжала в них смотреть. С виду эльфу казалось, что человек, стоящий перед ней, не имеет особо сильного характера. Самый обычный человечишка, и также грешна и излишне эмоциональна, как и другие представители её расы. Как-то нехорошо ухмыльнувшись, девушка продолжала изучать Карину.
"Все люди - извращенцы, даже она, да?" - спросила сама себя в мыслях длинноухая, несколько минут не меняя своей позы.

0

150

- Я Мако, - парень лучезарно улыбнулся. Айро был из той категории живых существ, которые умели тепло улыбаться не только ртом, но и глазами, потому по их выражению всегда можно было понять настроение парня, а также его возможные последующие действия. - Очень приятно.
Затем полукровка стал серьезнее, нахмурился и повернулся вполоборота к эльфийке.
- Ты уверена, что договориться с этими фараонами нет возможности?

***

Девушка с заинтересованностью следила за движениями Каста, время от времени бросая взгляд на окружающую обстановку.
- Новый уровень? - Джессика уже потихоньку начала догадываться о его намерениях, но моментально отказавшийся работать головной мозг сей факт признавать не хотел никак. - Думаю, мы можем попробовать. - Картер наклонила голову набок, сведя брови к переносице, потом приняла первоначальное положение, словно по стойке смирно, и выдохнула.

Отредактировано Captain Inori (11-04-2014 17:57:56)

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Лес Загадок и Чудес