Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Лес Загадок и Чудес


Лес Загадок и Чудес

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

Captain Inori написал(а):

Гватемала
Исправьте, пожалуйста, способности. Демоны не могут владеть магией ветра/воздуха. Это способность эльфов. Плюс в игре нет призывов.

Исправила. И добавила еще одну анкетку)))

0

92

Гватемала
Перечитал Ваши анкету и опять, к сожалению, вынужден Вам отказать:
1. В анкете Роб не исправлена способность - перечитайте первые посты, там написано о возможностях демонов. Криокинез/вызов гончих, если хотите, я добавлю в качестве дополнительных способностей спустя некоторое время.
2. В анкете Эллиота в пункте "биография" написано про племя Катай-Рат. Ваш персонаж умеет говорить на их языке?

Я могу исправить анкеты лично, если Вы захотите :0
Или же Вы сами их исправите :)

0

93

Киш-миш написал(а):

- А ты не думаешь, если ты сейчас вернешься, тебя и Жанну просто-напросто убьют? - чистым ясным взглядом своих голубых глаз эльф посмотрел на Мако. - Да и мы свидетелей в живых оставили... Эх... - Нетта опустила свои уши в знак признания своей вины. Убрав руку с раны, эльф вновь оглянулся.
- Или у тебя есть другой выход? - заинтересованно спросила блондинка, побольше укутавшись в свою накидку.

Мако призадумался. Сейчас куда ни глянь - везде ждет опасность. С одной стороны - жить в Лесу парню казалось не таким уж и безопасным после относительно комфортной и спокойной жизни в поселении. Но с другой, стоит Айро вернуться назад, как его и Жанну упекут куда-нибудь на непонятный срок. Блондин выглядел крайне обеспокоенным.
- Видимо, ты права, - Мако выдохнул, чуть сжав после губы. Жанна не обрадуется, если узнает, что из-за случайно пришедшей в их дом эльфийки придется опять уходить в Лес.

0

94

(О~х, простите Инори-сан! Долго я отсутствовала, ибо просто ппц что творится в школе да художке)
Наама злобно схватила парящего над водой Иблиса за ногу.
- Глупое ты животное! Какого Люцифера ты молчало?! – рыкнула демоница, зажигая кольцо и прикидывая расстояние до одежды, однако результат был неутешительным.
- А я-то что? Ты только про людей спрашивала! И вообще, ты демон, сама могла ауру почувствовать. – фыркнул кот, дернув хвостом. – А, там в кустах еще монстр есть. Можно я его убью?
- Да хоть пятьсот раз! Только подожди, барьер установлю. – быстро оттаяла Риммон, окутывая Иблиса своим красноватым пламенем – барьер с его помощью сжег-бы любого покусившегося на животное.
Снова отметив как далеко лежит одежда, Наама выдохнула, тихо досчитала до десяти -  а точнее всех князей ада – и стала терпеливо ждать кота.

0

95

Мако поднял глаза, услышав шевеление в кустах. Он огляделся. Заметил что-то, светящееся красным светом. Айро попытался приглядеться, но из-за быстрого перемещения объекта это не удалось. Стало понятно только, что это зверь. Полукровка на всякий случай стал озираться по сторонам - мало ли что.

0

96

- Иблис, твоего-ж Азазеля! А, ну иди сюда, придурок хвостатый! - рыкнула Наама, не удержавшись, и пуская шар пламени в след коту. Животное недовольно фыркнуло, подлетая к демонице, снявшей барьер.
- Сама дурочка. - буркнул обиженный полу-демон.
- Ну не обижайся моя прелесть!... - пропела Риммон, прижав кота к грудной клетке, и гладя его по голове.
- Иди одевайся, дэвушка ты наша. А-то простынешь! - цыкнул Иблис, вырываясь и паря над озером. Демоница недовольно нахмурилась, скрестив руки на груди, и думая как ей достать одежду и не засветится одновременно.

0

97

"Куда это он?" - парень встрепенулся, заметив, как существо скрылось за деревьями в стороне озера. Любопытство парня взяло вверх над осторожностью, и он, оставив Нетту, полубегом продвинулся к кромке озера. Выглянув, он заметил девушку, смутно ему знакомую - лица-то он не видел - в полном неглиже. Айро не удержался и глупо хихикнул, отвернувшись обратно к лесу.

0

98

- Черт, да ну нафиг, так схожу!... - взорвалась Наама, пулей пролетая к одежде и торопливо нацепляя её на влажное тело. Пальцы путались в лентах и крючках, поэтому корсет не был до конца затянут. Быстро накинув на плечи камзол, Риммон оглянулась на кота, плавно спланировавшего на её плечо.
- Что делать будем? - поинтересовался кот, лизнув лапу.
- Мы будем искать Нетту. Я должна, ты-же помнишь клятву! - досадливо нахмурилась демоница, прикрывая челкой синий глаз, и сурово сдвинув брови. - Ты кого-нибудь видел, когда к монстру летал?
- А, там парень какой-то был, на Мак... сама-знаешь-кого похож был. - вовремя одернулся Иблис, увидев тоску в глазах Наамы. - Я не назвал его имени!

0

99

Поняв, что те двое о чем-то разговаривают, Мако снова повернул голову к источнику звука. Голова парня провела небольшую логическую цепочку и понял, что они - Наама и Иблис. Уж больно похожа была эта девушку на его бывшую покровительницу. Полукровка закусил губу, крутя головой туда-обратно, с одной стороны надо было возвращаться к Нетте и спасать Жанну, а с другой - все же дойти до Наамы и поздороваться.

0

100

(Спокойной ночи, Инори-сан, я скоро уйду~)
- Иблис... Я прошу тебя, не говори его имя... Не вспоминай, не сыпь мне соль на рану! - прерывисто выдохнула Наама, пытаясь подавить слезы. -  А теперь, попытайся найти Нетту по запаху, я подожду.
Кот лишь обеспокоенно взглянул на демоницы и плавно уплыл в лес, переодически принюхиваясь. Риммон обессиленно упала на колени, прикрывая глаз рукой и страя слезы с побелевшего еще более лица. Воспоминания ехидно плясали в мыслях, напоминая о потере глаза, о ссылке, о временах в заточенни - тем самым еще более растравливая, разьедая душу демоницы.

0

101

Мако встал, решив не тревожить Нааму, - проблема его собственного житья волновала куда больше, чем демоница, и вернулся к Нетте, которая почему-то ничего не говорила с последней реплики парня, видимо, задумалась.
- Хорошо, я скажу Жанне о возвращении.

0

102

1. Имя (Фамилия).
-Кастиэль Джонс
2. Возраст.
-23
3. Раса.
-Демон
4. Способности (для людей - каким оружием или магическим предметом владеют, для эльфов и демонов - стихии, чары и оружие, для помесей - оружие и чары).
-Владеет абсолютно всеми боевыми искусствами и вилами оружия. Владеет магией крови и стихией огня. Магия крови-это самая опасная разновидность магической способности. С помощью данной  способности можно  убить через мучение, забрать магию навсегда, а так же и вернуть, но это уже по желанию. 
5. Краткая биография, характер.
-Джонс родился в благополучной семье. Брат обучал Каста боевым искусствам, а отец владением стихией и магией. Одним прекрасным летнем днём на семью парня  напали. В это время шестилетний мальчик гулял по лесу со старшим братом. По возвращению, они увидели обгоревшие останки дома и трупы родителей. Это было ужасное зрелище. парни построили домик на дереве и жили там. Касту исполнилось семнадцать лет. В этот год его брат спас Кастиэля он атаки горголов, за что поплатился собственной жизнью. Через год, Джонс понимает, что он забывает какими были его родители. Характер парня можно описать несколькими словами: не из лучших... Он агрессивен, зол, но в тоже время добр и дружелюбен. Заботлив и резок. Иногда ведёт себя как ребёнок.
6. Внешность.
http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTCSaEsHHEaZ8uilsEgmvEdDzfgMpIj90C44osgxXcWBMWr4rf1
-Атлетическое телосложение, симпатичная мордашка, чёрные волосы, которые иногда меняют свой цвет на белый.

Отредактировано JohannaArmstrong (25-03-2014 10:14:23)

0

103

JohannaArmstrong
Принят :3

0

104

После долгого отсутствия, Кастиэль вернулся в дом. Целый год он был у какого-то лекаря после нападения монстров... Джонс вошел...
-Джесс, ты дома? Джесс?
Обойдя все комнаты, он понял, что девушки тут нет. Зашел на кухню и начал варить чай на травах... По дому раздался вкуснейший аромат чая.  Но к сожалению у него из рук выпала металлическая ложка. которая ужасно громко звякнула...

0

105

Джессика прошла в дом, скинув туфли, каблуки которых уже успели истоптаться. Конечно, она почувствовала запах чая, потому положила на сундук у двери свою накидку. После звука падения чего-то металлического Джессика поняла, что в доме точно есть кто-то посторонний. Карьер взяла первое, что попалось ей под руку - небольшая лопатка для вскапывания огорода.
- Господи, я же уже говорила, что вам тут не место, - девушка шагнула в кухню, готовясь распугать этих мелких сорванцов, которые не раз уже забирались через открытое окно на кухню и брали съестное. Джесс замахнулась этой лопатой, но как только увидела человека, стоявшего у стола, "оружие" само выпало у нее из рук.
- Кастиэль?!

0

106

Джонс поставил чашки на стол и развернулся
-Джесс!
Увидев лопатку
-Ты меня хотела этим убить?
Джонс широко улыбнулся

0

107

- Да нет, ты что.. - Джессика замялась, обхватив себя руками. Немного постояв на месте, все еще не веря своим глазам, девушка сорвалась с места и повисла на шее Кастиэля, обняв его так сильно, как только можно. Картер расплакалась, уткнувшись носом в плечо парня и вдыхая родной запах.
- Я... Я думала, т-т-ы... умер, - сквозь слезы прошептала Джесс, утирая свободной ладонью щеки, - я соскучилась.

0

108

-Я тоже скучал по тебе, милая.
Джонс мило улыбнулся и одной рукой обнял девушку за талию, а второй ближе к шее, охватывая голову.
-Всё это врем я был у какого-то лекаря, далеко отсюда...

0

109

- Угу, - Джессика выдохнула, прикрыв глаза. Давно она не чувствовала на себе теплых рук Кастиэля.
- Почему ты не прислал мне какую-нибудь весточку? Я очень сильно переживала, плакала, - Картер снова всхлипнула, прижимаясь своей щекой к щеке демона, а затем и поцеловав его.

0

110

-Я был почти всё время без сознания. А этот добрейший человек пытался отослать, но он не мог узнать от меня кому...
Джонс смущенно улыбнулся
-А когда пришел в я себя, он сказал, что я могу идти спокойно домой... Я вообще не помнил, что произошло...

0

111

- Ничего страшного. - Джессика еще раз поцеловала парня, а затем снова прижалась к нему, дрожа всем телом. - Главное, чтобы больше с тобой ничего не случилось. Я не переживу.

0

112

-Да ладно тебе! В следующий раз просто не пускай меня и всё.
Джонс  крепко обнял девушку
-что у тебя интересного произошло пока меня не было?

0

113

- Я тебя никуда не пущу, обещаю, - Джессика наконец отлипла от демона, положив ладони ему на плечи.
- Как назовешь жизнь в заточении интересной? Год незаметно прошел, все дни как один.

0

114

-Не очень это и интересно...
Джонс широко улыбнулся

0

115

- Ну а ты как думал? Думаю, у тебя тоже была жизнь не из лучших, - Джессика широко улыбнулась, вытерев слезы краем рукава. Она решилась отпустить Кастиэля и теперь стояла, чуть опустив голову. Потом девушка отошла чуть назад и подобрала лопатку, отнесла ее на место.
- Я рада, что наша жизнь теперь снова возвращается в нужное русло.

0

116

-О да... Выпьем чая?
Джонс улыбнулся и сел за стол.
-Это было так ужасно! Теперь у меня на спине пара шрамов.
Каст усмехнулся

0

117

- Выпьем, конечно. - Джессика вынырнула из-за угла. Она поставила принесенную корзинку на стол, потом, чуть замешкавшись, пристроила ее под один из стареньких шкафчиков.
- У тебя будет их еще больше, - не сдержалась девушка, хохотнув, она достала вторую кружку и поставила ее рядом с кружкой Каста. Картер взяла жестяной чайник и заботливо налила в обе чая.

0

118

-Ага.
Джонс усмехнулся и отпил немного чая
-Прогуляемся по главной улице?

0

119

- Почему бы и нет? - Джессика вернула чайник на место, чуть передвинула стул и села рядом с Кастом, обхватив свою кружку внезапно ставшими холодными ладонями. Немного подождав, она сделала из кружки пару глотков.

0

120

Кастиэль отпил немного чая
-Интересно, что будет когда окружающие увидят "мертвеца"? Ты  уже спела провести траур?

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Лес Загадок и Чудес