Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Лес Загадок и Чудес


Лес Загадок и Чудес

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

Жанна лишь хмыкнула на реплику Нетты, наблюдая за сменой ее выражений лица. Потом она перевела глаза на Мако и покачала головой.
- Ты-то в чем пойдешь? Совсем уж раздетой не надо выбегать. Тебе, если что, даже нечем будет укрыться. Возьми обратно, пока он твою накидку не подмял, - под "ним" подразумевался Айро, который начал ворочаться, когда его накрыли.

0

62

- Да ладно, что-нибудь придумаю. Не каждый же день единственного представителя инопланетной расы встречаешь. - блондинка аккуратно поправила накидку Мако. Затем эльф перевел взгляд на Жанну.
- А вы не знаете, как  этом городе можно пройти незамеченным? - осматривая парочку спросила эльфийка, с надеждой рассматривая их двоих.

0

63

Жанна чуть улыбнулась Нетте. Кажется, эльфийка и раньше называла Мако пришельцем, только вот почему - Жанна не знала.
- У тебя есть выход. Возьми накидку, - девушка подошла к Нетте поближе, - поверь, это лучший вариант. Загримировать тебя я, увы, не смогу.

0

64

(Давай вернем всех в игру! Пошли в лес! Зовем всех! )
- Но это накидка Мако. Если я сейчас это возьму с собой, то наверняка не смогу потом отдать ее ему обратно. - эльф немного поник, не забирая свою накидку. Немного грустным, но тем же холодным взглядом, эльф рассмотрел полукровку.
- Может быть есть другой способ? - с некоторой надеждой произнесла Нетта, глядя на брюнетку.

0

65

(Можно, но игроков вообще только четверо, и только мы с тобой онлайн D: )

Жанна немного призадумалась, сжала губы и наморщила лоб. Затем кажется, к ней пришла идея, и девушка осторожно, едва ли не на цыпочках, подошла к Мако, наклонилась к нему и поцеловала мужа сначала в лоб, потом в нос и щеки. Подобное пробуждение было для Айро редкостью, потому глаза полукровки удивленно распахнулись практически сразу и уставились на Жанну.
- Что ты делаешь? - парень принял более-менее сидячее положение.
- Милый, проводи, пожалуйста, Нетту до леса. Ей никак иначе не добраться. - Жанна сделала милое лицо, потом наклонилась к уху Мако и еще раз прошептала, - пожалуйста.
Айро смутился - ладно дома, когда никого больше нет, но сейчас, когда рядом Нетта... Потому Мако и быстро закивал в знак согласия.
Жанна победно улыбнулась, поцеловав парня в губы. Уж что-что, а реакцию на разные вещи Мако она знала.

Отредактировано Captain Inori (09-03-2014 00:17:47)

0

66

- Сладкая.. парочка... - Нетту охватывали два ощущения одновременно: одно - умиление и не сдерживаемый смех, вспоминая, как Мако раньше шарахался от одного вида брюнетки, как они уговаривали его признаться ей в том, какие чувства к ней испытывает, другое - тошнота. Блондинка немного померкла, но затем слабо ударила себя по лицу. Эльф сделал равнодушный взгляд, не выдавая ни одно из ощущний.
- Спасибо... - с милой улыбкой произнесла эльфийка, посмотрев в глаза девушки. Затем посмотрела на смущающегося Мако, засмеявшись и прикрыв рот рукой.

0

67

- Да не за что, - Мако все же проснулся окончательно и встал со стула. - Пошли. Жанна, мы быстро.
Айро накинул на Нетту накидку, пройдя к двери.
- Потом вернешь.
Парень стянул с себя фартук, повесил его не незамысловатый крючок у выхода - проще говоря, на гвоздь, - и повернулся к эльфийке, небрежно сказав ей:
- Ну что стоишь-то?!

0

68

- Пошли. -  фыркнула Нетта, тихо выйдя за порог. По улицам разгуливали все те же полицейские, хоть их было чуть меньше, чем утром. Надев капюшон на голову, Нетта опустила уши, максимально приблизив себя к образу бедной девушки. Оглядевшись, Нетта тихонько зашагала по лесенке и встала на асфальт, бросив выжидательный взгляд на Мако. Вновь побразгав себя духами, скрывающими ее запах, Нетта была готова к путешествию.

0

69

Парень вышел вслед за Неттой, притворив дверь. Поравнявшись с девушкой, он сказал ей полушепотом:
- Сейчас дойдем до леса, там я тебя перестану сопровождать.
Мако мило улыбнулся одному из полицейских, и тот отвернулся, а потом и вовсе ушел с этой улицы.
- У меня дар разгонять стражей порядка своей улыбкой, - хихикнул парень.

0

70

- Пришелец-извращенец решил еще сооблазнять людей своего же пола. - усмехнулась Нетта, встав чуть позади блондина. Девушка начала опасливо осматриваться, изредка посматривая на Мако.
- Веди меня уж. - протянул эльф, решительным взглядом одарив Айро.

0

71

- Да какой там, - Мако улыбнулся Нетте и резвым шагом направился к выходу из поселения. Жила семья недалеко от последнего здания, так что времени на дорогу должно уйти от силы минут пять. - Они все страшные, да и к тому же я уже женат. Так что не надо мне тут.
Парень свернул за угол, убедившись, что эльф следует за ним. Пройдя еще квартал, полукровка остановился.
- Собственно, вот и все. - Мако махнул рукой в лес, вроде чужой и нелюдимый, но такой родной ему. - Давай, еще встретимся.

0

72

- Эта женщина воистину восхитительна. Она подставила себя под удар инопланетян и с гордостью готова  прожить с ним остаток своей жизни во имя спасения землян. Эта женщина - герой. - Нетта тяжело выдохнула и театрально смахнула слезу. Сняв с себя свою накидку, Нетта медленными, но аккуратными движениями одела ее на Айро.
- Вот насчет встретимся - не думаю, что смогу сюда вернуться. - девушка завязала красивый бантик из веревочек накидки, чтобы та не слетала. Еще раз поблагодарив за сандалии, эльфийка тихо спросила:
- А ты Нааму не видел? - с некоторой надеждой в голосе произнесла блондинка, холодным взглядом смерив Айро. Нетта немного удивилась, увидев, что Мако, пусть даже и совсем немного, поменялся. Для эльфа время пробежало достаточно быстро, но для человека...

0

73

- Она меня любит, - Мако пожал плечами, посмотрев на действия Нетты, - может, ты все же заберешь себе накидку? Ночью в лесу очень холодно, ты же знаешь.
Айро потеребил край одежды, потом развязал веревочки и отдал накидку эльфийке:
- Считай, что я тебе ее подарил. Нааму я не видел с тех пор, совершенно не знаю, куда она провалилась, - полукровка развернулся и пошел обратно, кинув напоследок:
- Мы с Жанной все равно будем рады тебя встретить!

0

74

- Эх. Сказала же, что не увидимся.  - эльф хмыкнул, ничуть не обрадовавшись иакому исходу событий. Почувствовав, что, кажется, тперь все по одиночке, эльфийка немного растерялась
- Может быть, ты уже когда-нибудь вернешься в лес. - холодно произнесла Нетта Мако. - Хотя... - эльф резко развернулся, и, что-то увидев, замер на месте. - Будь аккуратнее... - тихо произнесла девушка, слыша какой-то странный шум вокруг них двоих. Девушка тут же взяла в руки катану и встала в защитную стойку.

0

75

- С моей стороны тоже вряд ли. Кто-то должен обеспечивать семью деньгами, - парень удивился такой холодности Нетты. Когда вокруг раздался шум, Мако вздрогнул.
- У меня даже оружия-то нет. Если ты сейчас быстро убежишь в лес, а я вернусь назад, то мы избежим опасности, - Айро предложил самый менее энергозатратный вариант.

0

76

- А ечли это полицейские? Они могут обвинить тебя в том, что ты мне помогаешь.  - эльф медленно попятился наад, выставляя вперед свою катану.. - И тебя посадят на охкакойприличный срок. - Нетта старалась сохранить свое хладнокровие, хотя у нее это не слишком сильно получалось. - А могут вообще казнить. И как же это я не сообразила. - блондинка начала себя корить за все свои грехи. Вдруг в небе ярким феферверком  взорвалась какая-то бомба.
- Внимание! Внимание! Найдена серийная убийца! Внимание! Производим захват. - прозвучал чей-то противный голос из-за деревьев.
- Мако, беги! - крикнула Нетта, отразич бомбу, летящую на них.

0

77

- От [цензура]! - сругнулся Мако, схватил Нетту за локоть и ломанул прямо туда, в кусты. Его план, собравшийся в голове из обрывков памяти в считанные секунды, был крайне прост: забежать куда подальше в лес, так как там есть возможность уйти от преследования. Сам факт использования бомбы при присутствии гражданского (то бишь полукровки) немного обескуражил Айро, ведь людей не так много, и каждое существо наперечет. С какого перепугал полицейские решили производить захват?!
Как ни странно, но прорваться сквозь "оцепление" было не так сложно, и вскоре Мако с эльфийкой были уже намного впереди погони.

0

78

Девушка, немного удивленная действиями Мако, немного удивилась, но не более того. Послушно последовав за полукровкой, Нетта по пути сбрызнула полукровку духами скрытия запаха. При побеге из-за сандалей блондинка иногда спотыкалась и почти падала, но с помощью катаны какими-то странными движениями удерживала равновесия. Эльф осталял за собой туман, чтобы скрыть их присутствие.робурчав что-то похожее на "Опять он так...", вырвала свой локоть и остановилась. Оглядевшись, Нетта поняла, что они окончательно оторвались от погони.
- Спасибо... - сбивчиво произнесла блондинка, пытаясь отдышаться. Запахло водой... повернувшись в сторону, эльфийка заметила то  озеро, около которого они все когда-то расстались.

(Все, можно всех звать :3)

0

79

(Я-то позову, только kadash, похоже, не откликнется :с)

- Не за что, - Мако привычным жестом заправил руки в карманы, шаркнув левой ногой, и глянул на озеро. Потом вздохнул и покачал головой, словно о чем-то жалея.
- Я пойду. Жанна, наверное, уже волнуется.

0

80

- Не боишься, что тебя про пути поймают? - как-то очень холодно спросила эльфийка, накинув на себя свой плащ, предварительно убрав катану в ремешок на спине. Посмотрев на полукровку, Нетта лишь тяжело выдохнула. Чуть-чуть ухмыльнувшись, эльф полностью повернулся к Айро.
- Похоже, пришелец извращенец исправляется! - девушка гордо заулыбалась, подняв палец вверх. - Спустя годы он понял, что я не детка! - закричала радостно Нетта, иногда поглядывая на озеро.

0

81

- Нет, а чего мне бояться? Тебя же со мной не будет, - Мако ласково улыбнулся Нетте, снова взглянув на манящую речную гладь. Он поднял голову вверх, посмотрел на колышущиеся ветви сосен - Айро даже на секунду показалось, что они между собой перешептываются - и снова опустил, глядя прямо на эльфа.
- Ничего не года, а всего лишь год.

0

82

- Очень смешно. - фыркнул эльф, от вернувшись от полукровки и посмотрев на блестящее озеро, от которого так и веяло прохладной. Чуть-чуть улыбнувшись, Нетта тёплым взглядом осмотрела лес.
- Г... Год?! Всего лишь год?! - услышав это Неттап побелела. Ударив себя по голове, блондинка потрясла головой.
- Так мало... - эльф посмотрел на Мако с некой печалью. - Не хочешь уходить, да? - словно пытаясь прочитать мысли Айро спросила эльфийка полушепотом.

0

83

- Да, год. Что-то не так? - Мако с некой заинтересованностью посмотрел на Нетту, уж больно странно она себя вела, не давая времени отсчета. Потом парень чуть склонил голову к земле, смотря на траву у себя под ногами и, пальцами убрав со лба прядь волос, сказал:
- Не хочу. Но надо. Жанна будет волноваться, - снова затвердил он, делая медленные шаги назад, спиной к лесу.

0

84

- Скажем так, в неволе время летит незаметно. - холодно ответил эльф, по смотря на спину друга. Девушка тихо подошла к нему, положив руку на плечо Айро.
- Зачем же ты длелаешь то, чего не хочешь. - как-то сурово, но одновременно заботливо произнесла Нетта, странным взглядом рассматривая полукровку.

0

85

- В неволе? Где это ж. - как можно проще произнес парень, посмотрев через плечо на Нетту.
- Я за нее беспокоюсь, - чуть тише добавил Мако, пнув какой-то небольшой камешек.

0

86

- Ну... места были достаточно разными.. Даже в твоём городе людей. - эльф чуть нахмурился, вспомнив времена заточения. Ежедневная монотонная и изнуряющая работа. А зачем работать? Все равно казнят. Приложив ладонь к какой-то ране на своей руке, блондинка тяжело выдохнула. - Будем считать, что я знаю всех тюремщиков в лесу...
- Почему бы вам тогда не вернуться ва лес? И тебе развлечение, будешь охотиться на кого-нибудь, и зарабатывать не надо. - Ретта вновь посмотрела она гладь озёра, еле заметно улыбнувшись.

0

87

1. Имя (Фамилия).
Роберта Уоллес
2. Возраст.
Внешне не больше 20-22, настоящий возраст Роб скрывает
3. Раса.
Демоница
4. Способности.
Криокинез — способность управлять льдом и холодом. Владеет способностью ветра, изменяет его направление, изменяет погоду. Может вызвать ураган, но для того конечно понадобиться немало сил.
5. Краткая биография, характер.
Родилась Роб, как не странно, на Земле, но в семьи чистокровных демонов. Родителей Роберты изгнали из Ада еще во времена королей. Девочка воспитывалась не в самых благоприятных для ребенка условиях, поэтому уже к своему 16-тилетию она просто покинула "отчий" дом, оставив напоследок проклятия.
Миловидная внешность демоницы отнюдь не является свидетельством ее кроткого, покладистого характера. Своевольная и самолюбивая, она может поставить на место любого, кто будет вести себя не так, как ей хочется. Хитра, поэтому с легкостью манипулирует людьми даже не прибегая к крайним мерам. В ее глубоких глазах никогда нельзя прочитать: врет она или говорит правду? Раскаивается она или лишь выжидает момента, чтобы сделать следующий удар? Она всегда добивается чего хочет, для нее неважно, какими способами она этого добьется. Однако, она самоотверженна, чувственна, в положительной степени упряма. Уоллес - сильная личность, знающая, когда нужно дать слабину.
6. Внешность.
http://s8.uploads.ru/t/heSQt.jpg

1. Имя (Фамилия).
Эллиот Нотфелд
2. Возраст.
27 лет
3. Раса.
Эльф
4. Способности.
Владеет способностью ветра, изменяет его направление, изменяет погоду. Может вызвать ураган, но для того конечно понадобиться немало сил. При себе имеет лук, которым пользуется в редких случаях.
5. Краткая биография, характер.
"Ты напоминаешь мне маленького пушистого котенка своей мягкотелостью." - отозвался вождь племени Катай-рат в первый день пребывания Эллиота в небольшой деревне зверолюдей.
Элли по всей своей натуре добряк и даже прощает многим некоторые проступки, но и у него терпение иногда подходит к концу. Его голос негромкий и мягкий, Нотфелд старается не кричать, проявляет свое негодование в довольно спокойном тоне с ноткой недовольства, изредка немного повышая голос, в жизни его редко можно застать ярко выражающего свои эмоции. Очень чувствителен к чужому горю, поэтому он всегда хочет всем помочь, также обладатель заниженной самооценки и легкой неуверенности в своих действиях, от чего часто страдает. Его скромность иногда переходит все границы, а со своей мягкотелостью ничего не может сделать, хоть и пытается стать более жестким. Готов погибнуть ради правого дела и своих близких. Предпочитает сначала думать, а потом действовать, утрясти конфликт мирно, а не сразу же применять силу.
6. Внешность.
http://fentezi-mir.ru/images/1/elfman_4.jpg

Отредактировано Гватемала (17-03-2014 13:55:32)

0

88

Гватемала
Исправьте, пожалуйста, способности. Демоны не могут владеть магией ветра/воздуха. Это способность эльфов. Плюс в игре нет призывов.

0

89

Киш-миш написал(а):

- Ну... места были достаточно разными.. Даже в твоём городе людей. - эльф чуть нахмурился, вспомнив времена заточения. Ежедневная монотонная и изнуряющая работа. А зачем работать? Все равно казнят. Приложив ладонь к какой-то ране на своей руке, блондинка тяжело выдохнула. - Будем считать, что я знаю всех тюремщиков в лесу...
- Почему бы вам тогда не вернуться ва лес? И тебе развлечение, будешь охотиться на кого-нибудь, и зарабатывать не надо. - Ретта вновь посмотрела она гладь озёра, еле заметно улыбнувшись.

- Мы совсем недавно ушли из Леса, да и я думаю, что Жанна не очень-то и обрадуется перспективе снова жить тут, среди лесных чудовищ. - Мако бегло прошелся взглядом по одежде Нетты как-то по-новому. Теперь, когда она сказала, что была в "неволе", как она сама выразилась, Айро начал думать о том, через что прошла эльф. Судя по ее реплике, ее заставляли выполнять некую, явно тяжелую для нее работу. - Плюс если семья сапожника, которого видели с "террористкой" вдруг исчезнет из города, к тебе привяжутся еще больше.

0

90

- А ты не думаешь, если ты сейчас вернешься, тебя и Жанну просто-напросто убьют? - чистым ясным взглядом своих голубых глаз эльф посмотрел на Мако. - Да и мы свидетелей в живых оставили... Эх... - Нетта опустила свои уши в знак признания своей вины. Убрав руку с раны, эльф вновь оглянулся.
- Или у тебя есть другой выход? - заинтересованно спросила блондинка, побольше укутавшись в свою накидку.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Лес Загадок и Чудес