Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Конкурсы » "Кроссовер"


"Кроссовер"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все мы любим фильмы\сериалы\книги. Суть конкурса - написать небольшой рассказ о том, как ваш ОРИГИНАЛЬНЫЙ персонаж попадает в мир, в котором объединены несколько произведений. Пример: Ваша модница попадает в Хогвардс, где вместе с Шерлоком Холмсом и джедаями пытается спасти Белоснежку :D В вашем рассказе должны быть "смешаны" как минимум 3 произведения\фильма. Ну и, разумеется, модница должна быть представлена в роли главного героя.

Регламент

- В работе должен быть один наряд, созданный на сайте Фабрика Гламура
- Графические редакторы разрешены
- В конкурсе две номинации - Бутик и Edit
- В работах Edit Модница и ее наряд должны быть полностью отрисованы автором работы. Работы со вставленной головой оцениваться не будут.
- Конкурс судит его автор Westwood
- Конкурс длится 10 дней. Последний день конкурса - 3 марта 14 года.

Призы:
Плюшечки в фонд будущего.

0

2

Свернутый текст

Ну что ж, похоже, я первая, начну.
Это лето по погоде напоминало начало октября, солнце еще не садилось, а ветер властвовал над Лос-Анджелесом. И все же, я люблю свой город; хоть он и туристический, но спокойный. Зайду ка я  в магазин, и куплю себе что-нибудь на ужин. Я не очень богатая, ведь я росла в детском доме,  поэтому я снимаю квартиру на окраине города вместе с подругой Каролиной Леаль(Сериал  El internado). Пока я ехала  домой, начало смеркаться. Ветер стал сильнее, и шелест деревьев становился музыкой. Еще немного, и я буду пить зеленый чай с дешевыми, но очень вкусными конфетами. Как я уже стала ненавидеть лестницы; каждый день я поднимаюсь пешком до 8 этажа, потому что лифт никто не может починить. Вот наконец и заветная дверь. Осталось найти в сумочке ключи, поесть и заснуть. Все, заветная дверь открыта, я сыта, умыта, ложусь в свою мягкую кроватку. Сплю...
- А-а, где я?- так бы закричали все, кто проснулся в неизвестном месте, да еще похожим на Аниме. Тетрадь смерти, я его смотрела, печально закончилось... О Господи, Саю, это сестра главного героя, что она тут делает? Девушка подходит ко мне и молча отдает мне какой-то большой конверт, там написано: "Ареселис, дочка, ты должна отомстить за отца и меня. Когда ты родилась, тебя забрали, а отец уже был убит. Я была в депрессии, и тогда решилась на самоубийство. Отомсти им...                                                                                                 Твоя мама, Миса Амане"
Я была в ступоре, нет, я была в шоке. Я только появилась в этом мире, а должна за кого-то мстить. В конверте была  черная тетрадь и кулон с единственной фотографией моих родителей. Открыв тетрадь, я увидела тысячи имен преступников, похоже, их писал Лайт, то есть папа. Я отомщу за них, отомщу…
Прошло 5 лет.
Я уже была 7 или 8 Кирой, но я была наследницей первых двух Кир. Но я не перестану мстить за родителей. Да, я смогла убить Шерлока, и многих других, кто пытался меня поймать, но все же,  я не могу быть убийцей, когда я смотрю в зеркало на свои волосы, мне хочется плакать, ведь они такие же красные как кровь тех, кого я убила…

http://photo.fabrikaglamura.ru/bimboimg/5/2015/gd/1611948.png

0

3

Понеслась моя фантазия в пляску:

Проснувшись раним утром, я лениво потянулась в кровати,от искала свой телефон где-то за подушкой и сонными глазами начала вглядываться в экран мобильного телефона. Там были пару пропущенных звонков от подруг, с которыми как раз сегодня я собралась пройтись по магазинам, а так же смс от бабушки:
"Дорогая внученька,дедушка специально для тебя по сусекам скреб ,что бы я испекла тебе этот пирожок, правда он получился диковинный .Ты все поймешь сама, если по смотришь в лукошко .С любовью бабушка Зина и дед Саша."
Шаркая по старым половицам своей квартиры , я не спешно плелась в ванную, что бы принять освежающий душ. Проходя мимо лукошка, мне послышалось какое-то бормотание, но я не придала этому значение, так как на один глаз я еще спала и видела сны.
Зайдя в ванну я с ужасом взглянула на свое отражение и сказала :
-Такими темпами я скоро стану Бабой Ягой, если продолжу так жить.
Конечно же я отложила свою "новую жизнь" на завтра, в принципе как и все , что надо было бы сделать еще вчера.
Контрастный душ привел меня в чувство и я поспешила позавтракать. Приготовив малиной чай и достав из лукошка мешочек , я села за стол. Сказать , что я была удивлена стряпне бабушки -это ничего не сказать. Мои глаза были по 5 копеек, когда это"чудо" заговорило со мной:
-Не ешь меня, а я тебе песенку спою-сказал колобок.
Но мой живот скрутило от голода, а в холодильнике шаром покати, делать нечего, пришлось ловить колобок по всей квартире и отрывать от него по кусочкам, что бы хоть как-то утолить свой голод.
После своего необычного завтрака, я поспешила на улицу, где меня ждали Саманта и еще 3 подруги, что бы отправиться по магазинам и прикупить пару тройку новых вещичек,ведь сегодня мы идем зажигать.
Пройдя кучу магазинов и перемерев еще больше одежды, мы все выбрали себе роскошные наряды.
До вечера оставалось еще пару часов и ехать домой уже не было смысла, мы решили остановиться в одной уютной кафешке и посплетничать обо все на свете. Из-за нашей болтовни, мы совсем потеряли счет времени. Поэтому нам пришлось поторопиться , что бы не пропустить ничего интересного на "балу".
Четыре девушки влетели пулей в большое здание , в дверях которых стояли двое из ларца одинаковых с лица.Они были одеты в дорогие черные костюмы с большими золотыми цепями на шее. Попытавшись повторить тоже самое, что сделали мои подруги,меня остановили и пригрозили:
1-Вы
2-Не пройдете
1-Девушка
2-Даже
1-Не пытайтесь!
Расстроившись я развернулась  на 180 градусов сделала шаг к поребреку и села напротив входа, куда я так рвалась попасть.
Но не провидев и 5 минут, я вспомнила о кольце, которое выиграла у странного существа, который все время повторял:"Моя прелесть".
Надев это кольцо я стала невидимой и смогла пройти фейс контроль .
И вот я наконец-то на "балу"... Впервые в жизни я почувствовала себя Золушкой и прекрасно провела этот вечер.http://photo.fabrikaglamura.ru/bimboimg/5/2013/gd/1610169.png

0

4

Сумерки/Сверхъестественное/Интерны/Мадагаскар/Гарри Поттер/Царевна-лягушка

Этот день начинался как обычно. Я пришла в больницу, выслушала, как на меня наорал Быков, посмеялась над шуточками Романенко и пошла по пациентам. Когда я уже заканчивала осмотр одной пожилой леди, в палату зашёл взволнованный Лобанов.
- Маша, там тебя спрашивают, - промямлил он.
- Кто? - удивилась я. Друзей у меня было не много, да и зачем им было приходить ко мне на работу.
- Два парня каких-то, один ростом с великана, а другой в старой кожанной куртке.
- Странно, я таких не знаю. Сейчас подойду.
Отложив стетоскоп и поправив причёску, я пошла к столу регистрации, где меня, как сказал Семён, ожидали гости. Подойдя ближе, я поняла о ком говорил Лобанов, один был действительно очень высок и не подстрижен: волосы свисали с его лба; другой был пониже, в старой куртке, красив и харизматичен. Завидев меня, они оба переглянулись.
- Здравствуйте, вы ко мне? - слегка смущенно произнесла я.
- Если вы Мария Грейнджер, то к вам, - сказал тот, что пониже.
- Да, это я, - смутилась я. "зачем я им понадобилась?"   
- Отлично, нам нужна ваша помощь в одном очень серьёзном деле.
- Но чем я вам помогу? Я только интерн, если вам нужно обратиться к врачу, вам лучше будет...
- Нам нужна иная помощь, - перебил меня высокий. - Извините, что мы вам не представились. Я Сэм, а это вой брат Дин, и мы охотники за сверхъестественным.
- Вы кто? - усмехнулась я. Да им явно была нужна помощь, только вот психиатр принимает этажом выше.
- Да, да, знаю, это звучит странно, но тем не менее - это правда, - сказал Дин.
- Даже если и так, чем я могу вам помочь?
- Мы расследует одно дело, - начал Сэм. Из зоопарка пропала несколько животных, а точней лев, зебра, бегемот и жираф. Мы подозреваем, что за этим стоит семейка Калленов.
- Что? Зачем каким-то Калленам похищать животных? - ничего не поняла я.
- А затем, что Каллены вампиры! Они питаются кровью животных, и мы думаем, что они решили съесть бедных зверей из зоопарка. Нам надо успеть спасти их, пока ещё не поздно! - выпалил Дин.
Мои глаза округлились. Они сошли с ума?! Да, именно! Несут полнейшую чушь. Какие ещё вампиры? Что за бред?
- А вы, как волшебница и наследница великой Гермионы Грейнджер, должны нам помочь! - продолжил Дин.
- Откуда вы знаете, как зовут мою бабушку? - удивилась я.
Я снова вгляделась им в глаза. Мой мозг, мой разум кричал - "Они врут!". Но почему-то, где-то глубоко внутри мне казалось, что они честны со мной.
- Все её знают. И все знают, что она была волшебницей, очень хорошей волшебницей.
- Нет, вы ошибаетесь, моя бабушка была самой обычной! - смутилась я.
- Да ну, а вы никогда не замечали ничего странного вокруг себя? Ничего необычного? - сказал Сэм и внимательно на меня посмотрел.
Я задумалась. А и в правду, ведь не всё в моей жизни так объяснимо. Вокруг меня действительно происходят необычные, даже волшебные вещи. Взять хотя бы тот случай, когда доктор Быков кричал на меня, но вдруг неожиданно у него на носу вскочила огромная бородавка. Или когда Романенко пытался врать мне про его чувства ко мне, и его нос стал расти. Похоже, эти парни правы, я волшебница.
- Знаете, а я вам верю, - неожиданно для самой себе произнесла я. - Но как я вам помогу одолеть вампиров? Я ведь ничего не умею.
- За тебя всё сделаем мы. Нам нужно лишь немного твоей магии. А сейчас собирайся, нам пора ехать. Счёт идёт уже на минуты.
- Куда это вы собрались? - раздался из-за спины до жути знакомый голос. Это был никто иной как доктор Быков.
- Нам очень нужна ваша сотрудница, Мария, - ответил Сэм.
- Я всё слышал. Слышал куда вы едите и зачем. И я спрашиваю, куда это вы собрались без меня?
Я, Дин и Сэм переглянулись. Быков хочет с нами? Мне не послышалось? Или этот день один сплошной затянувшийся сон?
- Не думаю, что вы нам будите полезны, - проговорил Дин.
- ЧТО?! ЭТО Я ВАМ НЕ ПОЛЕЗЕН! ДА Я ЖЕ САМ ДОКТОР БЫКОВ! ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО Я НЕ СПРАВЛЮСЬ С ПАРОЙ ЗЛОБНЫХ КРОВОСОСОВ? - заорал Быков. Все трое отшатнулись от него.
- Хорошо, хорошо, вы едите с нами, - поспешил успокоить его Сэм.
- Отлично, - доктор потёр ладони. - Даю всем пять минут на сборы а потом выдвигаемся! - провозгласил он.

В машине царило неловкое молчание. Дин был за рулём, Сэм сидел на переднем сидении, а мы с доктором Быковом разместились сзади. Так мы ехали довольно долго, пока дорога наконец не кончилась. Дин остановил машину и все вышли.
- Итак, вот наш план действий, - начал он. - Там, за лесом располагается особняк Калленов. Думаю, животных они держат где-то поблизости. Наша задача - пробраться незамеченными и высвободить зверей.
- Ха! Ну и как ты, умник, собираешься незаметно прокрасться мимо вампиров? - съязвил Быков.
- Вот для этого нам и нужна Маша, - произнёс Сэм указывая на меня. Я покраснела.
- Но, но...что я смогу сделать? Я ведь ничего не умею, - сказала я и опустила взгляд.
- Так ты конечно ничего не сумеешь сделать. Для настоящей магии тебе нужна волшебная палочка, - с этими словами Дин протянул мне длинную палочку из дерева.
- Это и есть ваша волшебная палочка? Вот той вот тыкалкой вы хотите что-то сделать! - засмеялся доктор и Быков и хотел забрать палочку и меня из рук. Но не тут-то было! Из палочки полетели разноцветные иска и... пуф! На месте доктора Быкова сидит большая зелёная жаба. Дин залился смехом, впрочем, как и я, а Сэм попытался взять жабу, но Жаба-Быков увернулся от его руки. Он сидел и недовольно квакал, думаю, он обматерил нас всех с ног до головы.
- Как это исправить? - проговорила я сквозь смех.
- Думаю, как в сказке - поцеловать, - в ещё большем приступе смеха проговорил Дин.
Услышав это, Жаба-Быков отпрыгнул на несколько шагов от меня.
- Не буду я его целовать! Может то само пройдёт! - возмутилась я. Целовать Быкова, а тем более в форме жабы я никак не хотела.
- Ладно, пусть сидит в машине до нашего возвращение, - сказал Сэм и, умудрившись поймать выращивающеюся жабу. посадил его внутрь импалы. - Хватит тянуть! Зверей надо выручать! Говори уже свой план, Дин!
- А, да. Итак, как я уже говорил, нам нужна твоя магия, Маша. Ты должна сделать так, чтобы вампиры нас не заметили. А как, это уже тебе решать.
Но было уже поздно. К нам на встречу шла вся семья вампиров. Видимо, они нас услышали. Мда, глупо вышло.
- Хотели забрать у нас наш обед? Так у вас ничего не выйдет! - злобно произнёс светловолосый парень.
Делать нечего. Надо сражаться. Я достала волшебную палочку и, направив её на вампира, произнесла: - Изжогус Появлянтус!
И тут же вампир повалился на землю, схватившись за живот. Не зря всё таки я училась пять лет в мед. институте! Дин и Сэм восторженно посмотрели на меня, а вампиры злобно зарычали. Они явно не ожидали такого. Взмахнув палочкой, я продолжила:
- Апендикс вырастантус!
- Ангинус заболянтус!
- Тошнилиус!
- Поносис!
Всего несколько взмахов палочкой и все монстры повержены. Хорошо всё таки быть ведьмой! Братья Винчестеры пребывали в шоке.
- Ну что, пошли спасать зверей! - весело проговорила я.

Бедные животные. Они были нам так благодарны за спасение. Лев Алекс пообещал достать бесплатные билеты на его выступление, а Мэлман обещал лечиться исключительно в нашей больнице. Когда мы все подошли к машине, я вспомнила один неприятный момент. Доктор быков всё ещё был жабой. Неужели ничего нельзя сделать, лишь бы не целовать его?
- Как врач, ты должна, - проговорил Сэм, протягивая мне Жабу-Быкова.
Я сморщилась, набрала в лёгкие побольше воздуха и поцеловала его. Спустя мгновение, на месте жабы уже был Быков, весь красный от злости. Ещё два часа по дороге домой мы слушали его рёв по поводу и без. Даже Лев Алекс подтвердил, что Быков гораздо громче него.
После этого инцидента доктор Быков больше не осмеливался подойти ко мне ближе, чем на десять шагов. Сэма и Дина я больше не видела, но искренне надеюсь, что с ними всё в порядке.
Вот такая вот история спасения животных.

http://s9.uploads.ru/t/m1r3A.png

:crazy:

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Конкурсы » "Кроссовер"