Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Общение » Неловкие ситуации


Неловкие ситуации

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Попадали ли вы когда-либо в неловкие ситуации? Как выпутывались и как долго вам потом было стыдно?
Рассказываем свои истории)

0

2

Влипая в такие ситуации, как правило, всем видом показываю, что мне тоже весело от своего косяка, мол, со всеми бывает, а я так тем более не исключение)
Не из обидчивых я и над собой посмеяться умею.
В душе неприятно немного, но я вымещаю это неприятно другими мыслями или даже болью - ущипну себя, мозг переключится на это ощущение и вскоре это "боже, как стыдно, я такая дура" исчезает без следа)

0

3

бывает, но не очень редко.

0

4

Я упала возле супермаркета,и ничего страшного.Правда там было уйма народу...  :confused: Но от стыда я не сгорела,а даже наоборот,целый вечер плакала от смеха!  :crazy:
England права!Надо уметь посмеяться и над собой тоже :)

0

5

В неловкие ситуации влипаю постоянно (это своеобразный талант что ли?) Стыдиться уже просто нет сил.
Не далее как вчера пошла покупать в обеденный перерыв по  заявке родственницы лекарство. Предварительно, как шибко умная, провела по телефону мониторинг цен в разных аптеках. Ага, славненько, как раз оказалось дешевле там, в которую на днях мне всучили на улице  флаер на 10% скидку . Радостно добежала до аптеки, отдала флаер, получила скидку, заполнила анкету, мило поболтала с фармацевтом, получила бесплатно скидочную карту на дальнейшие покупки (о, это сладкое слово "халява") . Помчалась в кафе, чтобы встретиться с приятельницей и отправиться в запланированный вояж по бутикам. Спешный вояж, поскольку надо уложиться в час обеденного перерыва, иначе на работке нам будет большое "а-та-та". Итак, несусь на рандеву и разглядываю симпатичную коробочку. Тут я понимаю, что лекарство мне дали не то, хотя название частично созвучно.  Ооо, мне надо назад в аптеку, хотя вероятность, что лекарство примут обратно, близка к нулю. Сотовый, естественно, забыла на столе, поэтому невозможно предупредить подружку, что  мероприятие "ищем для неё платье" срочно заменено на "пытаюсь поменять лекарство". Высунув язык, мчусь в кафе и предупреждаю лично, что вояж отменяется. Кажется, она не шибко удивилась. Гм... Мчусь в аптеку,  мрачно готовясь биться за свою правоту. Но... о чудо  -мне без всякого боя поменяли лекарство (бывает же!) Поскольку бутики отменились, я пошла в оставшееся время в продуктовый магазин. Там взяла виноградик, а потом на верхней полочке другая гроздь показался симпатичнее. Потянулась, гроздь упала на пол и рассыпалась на отдельные виноградины. Лихорадочно на корточках всё  собирала на полу под суровым взглядом девушки, которая из-за меня не могла дотянуться до помидоров.  Пошла купить творог. Подумалось, что самая нижняя пачка ближе всех к полке холодильника, значит, у неё больше всех шансов охладиться и жить дольше. К тому же не секрет, что продавцы товар с более свежей датой прячут вглубь. Потянула нижнюю пачку. Башенка из пачек ПОЧЕМУ-ТО рассыпалась, соседняя тоже. Снова собирала, ёжась в ожидании окрика охранника. Скорее побежала на кассу, пока ещё что-нибудь не натворила. Мне дали сдачу на 6 рублей больше, чем надо. А я лишнее честно вернула, причём ввела в ступор кассира, видимо, не привыкшую к такому (надеюсь, она не настолько опешила, чтобы продолжать ошибаться в пользу покупателей)... После чего я абсолютно благополучно вернулась на работу.

Отредактировано Светик (28-02-2014 23:46:59)

0

6

Со мной такое редко бывает, да и забываю я об этом быстро. Но вот один раз я запомню на всю жизнь.
Дело было вечером, и у меня по расписанию водные процедуры. Конечно, за шумом воды я слышала, как мама разговаривает, но почему-то была твёрдо уверенна, что она - как это обычно бывает - болтает по телефону.
Я выключила воду, хотела уже выходить, но поняла, что забыла и ночнушку, и трусы. Полотенце у меня маленькое, им не обмотаешься, поэтому прошлось идти в костюме Евы. Ну, думаю, не страшно. Не впервой мне было из ванны до комнаты нагишом шагать. И всё бы ничего, да вот только разговаривала мама не по телефону... Иду я летящей походкой да замечаю краем глаза удивлённые взгляды. О, тётя Оля, как вы вовремя решили к нам зайти, да ещё и сына с собой прихватили!
В общем, мама поржала, гости деликатно промолчали, а я весь вечер из комнаты не выходила.
Ну, бывает.

0

7

У меня тоже есть одна примечательная история есть. Мы с родителями любим ездить по странам на автомобиле. Ну понятно, ноги затекают от неподвижного сидения, и потому приходится останавливаться. Пунктом остановки стала заправка. Все нормально, вышли из машины, зашли в минимаркет, купили кофе. Папа дал мне деньги и ушел, мол, заплати.
Я всучаю продавщице деньги, она мне мило улыбается, и я, очарованный, иду спиной к дверям, почему - непонятно. Так врезался я в какого-то мужика. Ну ладно, ничего страшного. Я опять иду спиной, извиняясь, к выходу. Разворачиваюсь, а там нераскрывшиеся створки двери. Все же знают, что обычно на трассе у минимаркетов на заправках двери раздвижные? Получилось так, что я проделал свой путь с массой препятствий, да еще и с ватными (не забываем про долгие посидушки) ногами. Но я оптимист, уже иду радостный дальше с  этими двумя стаканчиками кофе в машину. Вижу - лужа на дороге. Ну, думаю, ничего, не впервые по лужам прыгать. Смело шагаю туда... И проваливаясь по колено в это идиотскую дырищу. И, как назло, незафиксировавшиеся крышечки на стаканчиках слетают, обливая меня кофе.

Сушили меня еще где-то час. Мама меня ругала, а папа ржал.

0

8

Очень часто могу с волнения ляпнуть какую нибудь ерунду :/
Да и вовсе слова забываются,  заикаюсь при общении с людьми.  А с друзьями чуть ли не душа компании.
Почти всегда для меня это неловкие ситуации. .

0

9

Когда случается стрессовая ситуация я веду себя, как довольный псих. Все удивляются и спрашивают в порядке ли я, но объяснить свое состояние окружающим почему-то не могу  :'( Может адреналин?
Это вечно неловкая ситуация!  :crazyfun:

Отредактировано Ravel (04-09-2015 04:44:05)

0

10

Ну не знаю, я когда попадаю в неловкие ситуации, всегда делаю вид, что так и нужно себя вести. Ну а что? На дурочку падать всегда легче)))

0

11

У меня ситуация заключается в том что мы с мужем не можем зачать ребенка...

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Общение » Неловкие ситуации