Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Общение » Хобби


Хобби

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Есть ли у вас какие-либо увлечения? Нравится ли вам их результат?
Рассказываем)

0

2

Я и жнец, и швец, и на дуде игрец)
Хобби у меня много, я человек любопытный. Жаль, очень часто случается, что быстро перегораю к чему-то)

Люблю аниме, рисую, пишу стихи и истории(по крайней мере пытаюсь), фотографирую(особенно небо - не могу удержаться), играю в онлайн-игры(все больше в браузерные), раньше плела фенечки, теперь вот ещё увлеклась перепиской посредством писем - обожаю письма писать, жаль, редко приходят. Мечтаю в будущем научиться создавать куклы, возможно, даже стать знаменитой благодаря своим куклам)

0

3

Мое хобби- это музыка, я не могу прожить даже дня не спев какой- нибудь песни.

0

4

Вязание игрушек

0

5

Обожаю вышивать  :crazy:

0

6

Очень ограниченный круг увлечений.
Из увлечений только рисование.Так-то я вообще в художке занимаюсь,может из-за этого. х)
Ну,там ещё графикой,построением,живописью и проч. тоже люблю заниматься конечно же.
Вот в принципе и всё.:/
Хотя нет.Я ещё просто безумно люблю всё коллекционировать.*_________*
Коллекционирую много чего:пластинки,CD-издания,шоколад и проч.сладости,тематические книги.А ещё не выбрасываю листочки,никакие,но это уже больше похоже на Плюшкина.хД
А ещё люблю готовить:)

Отредактировано eM epaR (07-03-2014 07:47:39)

0

7

http://cs314824.vk.me/v314824682/a20b/B9zJaGrdpvM.jpg
Ну если без шуток,то я люблю писать рассказы :3 да,у меня плохо получается,но хобби есть хобби :) Надеюсь буду совершенствоваться в этом)

0

8

Пишу. Что-то выкладываю на великие просторы интернета, что-то навсегда останется на моём рабочем столе. Довольна ли я результатами? Ну, так в общем и не скажешь, какие-то работы нравятся, а какие-то не удаляю лишь потому, что надеюсь когда-нибудь их подкорректировать.
Вообще, меня печалит, что у меня всего одно хобби, причём с сомнительными успехами. Но что поделать? Всё остальное выходить ещё кривее и надоедает быстрее.

0

9

моё хобби - интернет. не знаю, но меня офигеть как привлекают соц. сети, различные сайты.
я многое узнаю интересное, всё запоминаю и это очень помогает в некоторых ситуациях))

0

10

Я геймер, творец и лентяй!

0

11

Ночью после трудного дня, сесть за стол и в полумраке творить в тетраде.
В основном это наброски животных, иногда даже оборотни из млейших собачек выходят :

Ну плавать еще люблю. Особенно зимой скучаю по морю и бассейну.

Отредактировано Charlize (18-10-2015 20:25:27)

0

12

Люблю игрушки на ПК :) Еще рисую в Фотошоп.

0

13

Всем доброго ура. А у меня хобби такое что, можно сказать как подработка. Я видеограф. А всё благодаря сайтам типа HH, Городработ, авито. Короче когда искал работу наткнулся на подработку, видеомонтажером. Вот и пошло. Мне нравится делать видосы. А то что получаю, это круто.

0

14

У всех хобби разные и это абсолютно нормально, на мой взгляд:)
Не стоит никого порицать за это.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Общение » Хобби