Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Общение » Сдача ЕГЭ, ГИА, ОГЭ


Сдача ЕГЭ, ГИА, ОГЭ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Какие предметы Вы сдавали или какие собираетесь сдавать?

Делимся опытом, советами)

0

2

3 месяца осталось. ЕГЭ. Химия, биология, русский язык, математика.

Боимся. Готовимся. Верим и ждем.
Другого выбора нет :)

0

3

Через год,точнее в 8 классе,будут просто экзамены для поступления в старшую школу)Предметы выбирать нельзя,почти все будут на экзамене.

0

4

(Беларусь)
В школе буду сдавать русский, белорусский, английский и математику(из предметов по выбору только белорусский, остальное - обязательные экзамены), а для поступления придется сдавать русский, историю РБ и творчество. Не знаю даже, чего боюсь больше)
Все время кажется, что провалюсь т_т

0

5

В этом году буду сдавать русский и математику (ГИА), дополнительные отменили, но собиралась и в 11-ом собираюсь сдавать историю с обществом.

Отредактировано EnaLavender (10-03-2014 20:35:43)

0

6

Я уже сдала пробный ГИА по Истории, жду результатов, надеюсь не 2  :crazyfun:

0

7

Я сейчас в 8 классе. Пригрозили страшные экзамены. ОГЭ - у нас его теперь называют - ОГО. Помимо математики и русского языка планирую сдавать биологию и географию. Хочу поступать в АлтГУ, колледж при АлтГУ. Есть здесь кто-нибудь оттуда?

0

8

эхэх... через 3 месяца ЕГЭ буду сдавать..
сдаю: общество, физику, русский и математику)
есть ещё такие???)

0

9

Недавно сдала пробный ГИА по английскому и литературе. Будь, что будет  :writing:

0

10

У нас в Казахстане выпускное тестирование называют ЕНТ. Четыре обязательных предмета и пятый на выбор. Пятым я выбрала географию. А обязательные - история РК, русский язык, казахский язык, алгебра. Так что придется попотеть.

0

11

Stiker написал(а):

У нас в Казахстане выпускное тестирование называют ЕНТ. Четыре обязательных предмета и пятый на выбор. Пятым я выбрала географию. А обязательные - история РК, русский язык, казахский язык, алгебра. Так что придется попотеть.

О, а геометрию вы не сдаете? А что такое РК?

0

12

Voulinn написал(а):

О, а геометрию вы не сдаете? А что такое РК?

Ну, есть пару задачек по геометрии в тестах, но в основном алгебра. РК - Республика Казахстан.

0

13

Maria_Clapp
Химия, биология, + русский, математика (основные)  :stupor:

0

14

В следующем году сдаю русский, математику (обязательные), общество, литературу - по выбору. С литературой там запарка, одни говорят, что, вроде как, обязательной её сделают. Другие говорят, что просто 6-часовое сочинение введут, а сам экзамен так же по выбору. Как-то не очень радостно мне будет писать 6-часовое сочинение, а потом ещё и ЕГЭ по литературе.

0

15

Остался год, я думаю, что буду сдавать на ОГЭ историю и географию.

0

16

А у нас теперь обязательно сдавать русский язык, математику, литературу, обществознание, историю, английский (если я ещё правильно запомнила), а с 11 класса - доступ к остальным экзаменам.

0

17

Я в 8 классе и нас уже по полной валят с этими ГИА и ЕГЭ. Вообще не знаю что сдавать и куда поступать...

0

18

Сдаю в этом году огэ.
Буду сдавать 2 обязательных,химию и ещё какой-нибудь,не выбрала,наверно географию.Она просто проще всех х)
Писали только вот недавно уже пробник по математике.Наблюдатель похерил на нас вообще,когда мы писали пробник,она пила чай,выходила.К концу все начали орать и болтать,и вообще достали мобильные.А она ничего не видела.лол:D
Сама работа очень лёгкая,только одно задание из последней части в "алгебре" не решила и одно в "геометрии" >:c
Ну обычно на экзамене ещё легче попадается,говорят)
А по русскому пробник будем писать 3 декабря уже.Вот за него больше волнуюсь. о:

0

19

ОГЭ. Мы сдаём пробный 27 ноября по математике. По русскому 1 декабря.
Если честно ужасно боюсь, ещё толком ничего не решали.

0

20

Короче,поняла,что этим  огэ только больше пугают))
Писала только русский и математику.Русский-,математика-4
Пробники были в разы сложнее.Математику пробники писала по-разному.Статградовские писала на 3 или 4.Они вообще ппц сложные.Настоящий экхамен был оч простым.За часть геометрия-5,алгебру-4,1 балла до 5 не хватио( обидка вообще крч.к математике готовилась.тесты решала постоянно,за  месяца до экзамена начала заниматься с репетитором.
Русский писала все пробники на 4,1-2 баллов не хватало до 5.Сам экзамен написала на 5,только-только перешла порог.К русскому вообще никак не готовилась,даже ничего не повторила перед самым экзаменом)

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Общение » Сдача ЕГЭ, ГИА, ОГЭ