Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Общение » Что вы любите в себе?


Что вы любите в себе?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Хватит говорить про свои недостатки. Подумайте, что же в вас хорошего))

Начну я.

Люблю свои большие глаза и ресницы :3

0

2

Я люблю свое трудолюбие

+1

3

Люблю свою толерантность и умение сглаживать конфликты ^^

0

4

Люблю свое чувство собственного превосходства. Люблю свою разносторонность, увлеченность и эмоциональность.

0

5

Я люблю свои мозги. Это просто чудо, а не мозги :3
Как они меня выручают во время сессии, кто бы знал. При том, что я никогда не учу материал, только читаю.
Да и читаю не весь, в общем-то. Они знают лучше меня, что надо помнить, а что мне не пригодится.
Впитывают информацию, как губка, и сами её сортируют :3 Чертоги разума х)

0

6

люблю свою улыбку и зелено-серо-голубые глаза
Ну и конечно же люблю свою ..эмм...грудную клетку  :flirt:

0

7

leimahtaminen
Обоги, как это прекрасно *-* А в моих чертогах только два листочка с двумя предложениями х)

Ну раз мы здесь все такие скромные, то я не могу не похвастаться своими ногтями и пальцами. Они идеальны^^ И брови у меня классные :3

0

8

leimahtaminen написал(а):

Я люблю свои мозги. Это просто чудо, а не мозги :3
Как они меня выручают во время сессии, кто бы знал. При том, что я никогда не учу материал, только читаю.
Да и читаю не весь, в общем-то. Они знают лучше меня, что надо помнить, а что мне не пригодится.
Впитывают информацию, как губка, и сами её сортируют :3 Чертоги разума х)

:D

0

9

Люблю свои длинные ноги)) и свою доброту к людям, но иногда использую там, где не надо.

Отредактировано Miss Chocolate (11-02-2014 21:16:25)

0

10

А я волосы свои люблю. Прям очень-очень. Длинные и рыжие *О* летом в красный покрашу *О*
А остальное во мне как-то никак.

0

11

Люблю свои красные волосы и глаза как у Натальи Орейро

0

12

Люблю свои огромные глаза(они реально огромные, особенно если я их по-кукольному распахиваю), тонкие запястья и вообще ладони в целом)

0

13

А я в себе всё люблю, кроме стеснительности и замкнутости. Выходит, что я самовлюблённая? Ну, сам себя не полюбишь, кто же ещё полюбит-то?

+1

14

Люблю свои руки и губы. Руки с ярко выраженными венами, а губы ярко-алые без каких-либо помад.

0

15

Люблю свою гордость и хорошое воспитание  :)

0

16

Люблю свою самовлюбленность. :D
А вообще, люблю себя за то, что еще в детстве начала читать книги. За свою короткую жизнь я, возможно, прочитала больше книг, чем некоторые за всю свою жизнь. Люблю в себе эту некую увлеченность всякой всячиной. Однако если нахожу увлечение, то это надолго. А что касается внешности, даже не знаю. Я люблю всю свою внешность, а не отдельные части тела.

Отредактировано Stiker (01-03-2014 07:48:09)

0

17

я люблю свои большие серо-голубые глаза и брооови))

0

18

А я люблю свой характер. Как ни странно - я припадочная истеричка с небольшими проблесками няшности, хитрая, но в меру, могу покричать на кого-то, но тут же и попросить прощения, если переборщила. Такая себе смесь истерички с милашкой ))) Сама не понимаю как во мне умещаются бес и ангел )))

0

19

Я люблю свой аккуратный маленький носик :flirt:

0

20

Люблю свои зелёно-серые глаза с поволокой.
Люблю свою родинку на груди.
Люблю то, что у меня на груди в одном месте просвечивают вены и образуют первую букву моего имени.
Люблю свою длинную шею.

Люблю свой Мозг.
Люблю свой некий пофигизм.

Люблю свою внутреннюю свободу.

0

21

Всё люблю :D

0

22

КапляКорвалола написал(а):

Всё люблю

отличный ответ :rofl:

0

23

Ashley Eva написал(а):

КапляКорвалола написал(а):

    Всё люблю

отличный ответ :rofl:

    http://ficbook.net/personal_banners/22075.png

    http://u.myshows.ru/u/335974.png

:D А что, правду сказала :shine:

0

24

КапляКорвалола написал(а):

А что, правду сказала

не сомневаюсь)
и я такого же мнения ахахаха)

0

25

Глазки свои люблю :flirt:

0

26

Люблю свои недостатки *О* Мимими прям)
Без них мне будет скучно)

0

27

Ой! Это интересненько создать такую тему...
хммм... очень не ловко говорить, потому что я очень и очень скромная, но мне в себе нравятся глаза. Ярко голубые. Правда настолько ярко, что мне говорят, что на змеиные похожи.... хи-хи

0

28

Меня во мне устраивает наверно только рост) ничего больше.  Хотя у меня волосы густые, да и все наверно

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Общение » Что вы любите в себе?