Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Развлечения » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 31 страница 60 из 357

31

ВИЙ

0

32

StarПерцы :crazyfun:

0

33

Сериал - Шерлок :3
Фильм - Гостья

0

34

"Маму" посмотрела.
Не впечатлил

0

35

Westwood написал(а):

"Маму" посмотрела.
Не впечатлил

Мускетти? Я смотрела х) После этого фильма влюбилась в Джессику Честейн. Цель номер один всё хочу посмотреть :3
А меня эти дикие девочки в начале пугали, и в общем фильм мне понравился, по ощущениям х)

0

36

Волк с уолт стрит -посмотреть можно,но лишь как фон,когда чем то заняты.
Воровка книг-шикарный фильм,даже пустила слезу.
старперцы-довольна таки смешной,но на любителя.

0

37

Посмотрел «Звонок»
Не впечатлило, никаких страшных моментов. Фильм скорее психологический или же для людей со слабой психикой

0

38

"Я плюю на ваши могилы 2"
Мне понравился фильм. И девушка довольно симпатичная.

0

39

Давно хотела посмотреть "Дом восковых фигур", но как-то не было времени.
В интернете лень, а по телевизору показывали много раз, но после полуночи. :с
Меня порадовало, что Джаред Падалеки, Чад Мюррей и Перис Хилтон снялись вместе.
Но больше понравилась игра Чада. Такой уж он мииилый~ хдд

0

40

Американская история ужасов 3 сезон
сериал скатывается в никуда.

0

41

Тебе конец

Хороший такой ужастик, правда местами немного банальный.

0

42

Хранители снов
мой мимиметр зашкалил))

0

43

Лекарь: ученик Авиценны.
То ли фильм такой, то ли я сентиментальная, но половину фильма прорыдала точно.

0

44

Облачный Атлас...фильм на любителя,идет 3 часа и он вперемешку!6 историй,которые связанны друг с другом одной душой...интересно посмотреть тому,кто любит философствовать на тему бытия.

0

45

Амели

0

46

Дашик написал(а):

Облачный Атлас...фильм на любителя,идет 3 часа и он вперемешку!6 историй,которые связанны друг с другом одной душой...интересно посмотреть тому,кто любит философствовать на тему бытия.

Прекрасный, кстати, фильм. Я его даже пересматривала пару раз, и не заметила, как 3 часа так быстро пролетели. Много совпадений с книгой, спасибо режиссерам Вачовски.

Игра Эндера
Вот только что буквально посмотрела. Захватывающий фильм. Мне главный герой очень понравился, актер просто потрясающий его сыграл.

0

47

Stiker написал(а):

Прекрасный, кстати, фильм. Я его даже пересматривала пару раз, и не заметила, как 3 часа так быстро пролетели. Много совпадений с книгой, спасибо режиссерам Вачовски.

А мне он "так себе". По крайней мере восторга зрителей не разделяю и не понимаю. Так же, как и с "Жизнью Пи":)

0

48

Mio-chan написал(а):

А мне он "так себе". По крайней мере восторга зрителей не разделяю и не понимаю. Так же, как и с "Жизнью Пи"

Ну, не знаю. Возможно, мне понравилось из-за того, что я еще книгу первоначально читала.
"Жизнь Пи" тоже не особо впечатлил, но все равно неплохой фильм. У каждого свои вкусы.  :crazy:

Кстати, "Голодные игры" вторую часть смотрели?

0

49

Досмотрела Ковчег. Так не хочется расставаться с любимыми героями,они все запали мне в душу

0

50

"Очень голодные игры"
ой лол. с каждым годом все тупее и тупее пародии) порадовали буквально несколько моментов только.

0

51

А вот я сегодня тоже "Ковчег" досмотрела. Ну, скажем так,  я несколько разочарована. Это был третий мой испанский сериал, и предыдущие 2 ("Чёрная лагуна" и "Физика или химия") мне очень понравились. Да и начало было хорошее. А вот дальше мне как-то не особо понравилось. Любовная линия вообще отдельный разговор.
Однако, к героям я тоже очень привязалась. Особенно к Бурбухе. Он был моим любимым персонажем весь сериал, много раз всех выручал, даже несмотря на его состояние. И я очень рада, что в конце он нашёл, точнее, вернул свою любовь.

0

52

Лимб

посмотрела его только из-за того, что мне сказали, что главная героиня на меня похожа о_О но и сам фильм оказался не шлак, по сравнению с остальными нововышедшими.

0

53

Посмотрела современную версию «Снежной королевы»
Веселый мультфильм, заряд позитива на весь день. Так же понравилась рисовка, Кай там просто прелестный *-*

0

54

На день влюбленных ходили на "Волк с Уолт-Стрит". Фильм классный :D Но 18+

0

55

Вий ХД

0

56

Несносные боссы

с каждым подобным фильмом понимаю, что американский юмор меня уже не прельщает:(

0

57

Нана

0

58

Медсестра

Голодные игры: и вспыхнет пламя

0

59

Черная лагуна-2 сезон,4 серия

0

60

новый робокоп

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Развлечения » Последний просмотренный фильм