Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Развлечения » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 1 страница 30 из 357

1

Каждый из нас наверняка любит проводить свое свободное время в компании хорошего (а порой и не очень) фильма. Делимся, какой фильм или сериал вы посмотрели последним?

0

2

Последний сериал (досмотренный) - Это Доктор Хаус. Где-то полгода я висела на середине 8го сезона и не могла заставить себя досмотреть :) Ну вот, удалось)
Сейчас смотрю Игру престолов)
Последний фильм - Хоббит.Пустошь Смауга :D

+1

3

Westwood написал(а):

Последний сериал (досмотренный) - Это Доктор Хаус. Где-то полгода я висела на середине 8го сезона и не могла заставить себя досмотреть  Ну вот, удалось)
Сейчас смотрю Игру престолов)
Последний фильм - Хоббит.Пустошь Смауга

У меня университетская приятельница на Игре престолов зависала по-страшному некоторое время назад. Опасная штука, однако, посмотреть что ли  ^^
Я на каникулах посмотрела Астрал. Всё никак руки не доходили. Теперь бы до второй части добраться, и было бы прекрасно.
И в продолжение темы хорроров и фильмов Джеймса Вана - очень понравилось Заклятие. Шикарнейший фильм. В лучших традициях

0

4

leimahtaminen написал(а):

Теперь бы до второй части добраться, и было бы прекрасно.

Фигня кстати, этот Астрал 2. Первая часть лучше, а вот вторую я смотрела аж в 2 захода, потому что в первый почти уснула)

А я собственно досмотрела первый сезон Шерлока.

0

5

Mio-chan написал(а):

Фигня кстати, этот Астрал 2. Первая часть лучше, а вот вторую я смотрела аж в 2 захода, потому что в первый почти уснула)

А я собственно досмотрела первый сезон Шерлока.

И как вам Шерлок?))
Я так люблю его всем сердцем) в ожидании 4го сезона

0

6

Westwood написал(а):

Mio-chan написал(а):

    Фигня кстати, этот Астрал 2. Первая часть лучше, а вот вторую я смотрела аж в 2 захода, потому что в первый почти уснула)

    А я собственно досмотрела первый сезон Шерлока.

И как вам Шерлок?))
Я так люблю его всем сердцем) в ожидании 4го сезона

Лучше, чем я ожидала)) Честно говоря, мне не особо нравится Бенедикт на внешность, но с ролью Шерлока он справился превосходно!

+2

7

Mio-chan, я начинала его смотреть, вторую часть, но меня отвлекли, и я не досмотрела х)
Первые части в фильмах ужасов всегда лучше и качественнее, как по моим наблюдениям.
Давно уже сравнительно смотрела Искатели могил, и затем вторую часть. Та же фигня, первая ничего, но вторая - такая бредовая.
Про Шерлока: тоже большой фан, в преддверии выхода 3 сезона посмотрела все серии.
А вот Его последний обет ещё не посмотрела, надо бы найти время на выходных.
Бени хорош. Я большая поклонница Искупления, Третьей звезды и Маленького острова. Больше, чем его, я люблю, пожалуй, только Кевина Спейси х)

0

8

leimahtaminen написал(а):

Давно уже сравнительно смотрела Искатели могил, и затем вторую часть. Та же фигня, первая ничего, но вторая - такая бредовая.

Да, это одно из моих самых больших разочарований, ибо первая часть Искателей мне понравилась :(
Из фильмов ужасов разве что Коллекционер 2 мне понравился наравне с первой частью)

0

9

Mio-chan написал(а):

Лучше, чем я ожидала)) Честно говоря, мне не особо нравится Бенедикт на внешность, но с ролью Шерлока он справился превосходно!

Да, есть такое) К его внешности нужно привыкнуть..Тоже сначала его не любила

0

10

Mio-chan написал(а):

Да, это одно из моих самых больших разочарований, ибо первая часть Искателей мне понравилась
Из фильмов ужасов разве что Коллекционер 2 мне понравился наравне с первой частью)

Коллекционера не смотрела, ничего не могу сказать х)
А для меня самый-самый любимый хоррор-фильм - это Женщина в черном с Дэном. Пересматривала уже несколько раз, и каждый раз, как первый. Доставляет :3
Большие надежды связывала с Мрачными небесами. Посмотрела - не понравилось. Разочаровашки

0

11

leimahtaminen написал(а):

Mio-chan, я начинала его смотреть, вторую часть, но меня отвлекли, и я не досмотрела х)
Первые части в фильмах ужасов всегда лучше и качественнее, как по моим наблюдениям.
Давно уже сравнительно смотрела Искатели могил, и затем вторую часть. Та же фигня, первая ничего, но вторая - такая бредовая.
Про Шерлока: тоже большой фан, в преддверии выхода 3 сезона посмотрела все серии.
А вот Его последний обет ещё не посмотрела, надо бы найти время на выходных.
Бени хорош. Я большая поклонница Искупления, Третьей звезды и Маленького острова. Больше, чем его, я люблю, пожалуй, только Кевина Спейси х)

Последний обет...эта серия просто убила меня) жаль, вы наверняка уже наткнулись на тучу спойлеров...

0

12

leimahtaminen написал(а):

Коллекционера не смотрела, ничего не могу сказать х)

Ооооо, посмотрите! Это классная вещь! Если нравится Пила, то и Коллекционер понравился, уж очень изощренные там ловушки)

leimahtaminen написал(а):

А для меня самый-самый любимый хоррор-фильм - это Женщина в черном с Дэном. Пересматривала уже несколько раз, и каждый раз, как первый.

Тоже смотрела, но не впечатлилась что-то :( Было пару жутковатых моментов, но вот Ден для меня всегда останется Гарри Поттером, ну не могу я его воспринимать в другом амплуа)

leimahtaminen написал(а):

Большие надежды связывала с Мрачными небесами. Посмотрела - не понравилось. Разочаровашки

Так же. Посмотреть можно, но в целом не вставляет.

0

13

Westwood написал(а):

Последний обет...эта серия просто убила меня) жаль, вы наверняка уже наткнулись на тучу спойлеров...

О да, главный спойлер - что жив тот, кто стоит у вас на аватарке)
Но, в принципе, я так и думала, что так просто с Эндрю не расстанутся х)
Относительно в целом 3го сезона - посмеялась х)
Дедукция Шерлока шикарна, когда он пьяный xD

0

14

Mio-chan, Пилу тоже не смотрела *стыд-позор мне*. Вообще особой любви к "мясным" фильмам не испытываю.
Больше фан различного рода психологических и мистических триллеров х)
Но посмотрю, послушаюсь вашего совета)

0

15

leimahtaminen написал(а):

О да, главный спойлер - что жив тот, кто стоит у вас на аватарке)
Но, в принципе, я так и думала, что так просто с Эндрю не расстанутся х)
Относительно в целом 3го сезона - посмеялась х)
Дедукция Шерлока шикарна, когда он пьяный xD

Да, мальчишник, однако, удался))
Мадонна была бесподобна :D
"жив тот, кто стоит у вас на аватарке" :D это как Поттерское "Сами-знаете-кто" :D

0

16

leimahtaminen написал(а):

Вообще особой любви к "мясным" фильмам не испытываю.

А я просто в принципе любитель ужастиков, любого рода, будь они психологические или мясные)) Только жаль, что в последнее время попадается все меньше и меньше качественного.

0

17

Westwood, "тот, кого нельзя называть"  xD
Mio-chan, я заинтересовалсо, однако)
О, кстати. Других с Кидман смотрели? как вам? х)

0

18

leimahtaminen написал(а):

О, кстати. Других с Кидман смотрели? как вам? х)

Вот это кстати не смотрела еще) Хотя у меня скаченное лежит, но я как-то с трудом воспринимаю фильмы такого достаточно старого года))

0

19

Mio-chan написал(а):

Вот это кстати не смотрела еще) Хотя у меня скаченное лежит, но я как-то с трудом воспринимаю фильмы такого достаточно старого года))

Посмотрите, классный :3
«Close Every Door, Turn Off Every Light, And Look For The Others…» азаза
Не очень страшный, как по мне, но сюжет понравился)
Атмосферный :3

Отредактировано leimahtaminen (07-02-2014 00:47:48)

+1

20

leimahtaminen написал(а):

Посмотрите, классный :3
«Close Every Door, Turn Off Every Light, And Look For The Others…» азаза
Не очень страшный, как по мне, но сюжет понравился)
Атмосферный :3

О, тогда завтра посмотрю, все равно больше нечего смотреть пока что :3

0

21

Смотрю новые серии сериала Интерны. Стиль немного отличается от привычного за первые девять сезонов, но не разочаровывает, по крайней мере меня. Неожиданно, что уже четыре серии идет одна общая тема, но надеюсь, что в скором времени повествование вернется в более привычные рамки. Не люблю, когда приходится в нетерпении ждать, какой же будет развязка сегодняшней сцены в завтрашней серии. Так что, стоит, либо дождаться выхода всего сезона и тогда уже смотреть, либо набраться терпения и довольствоваться маленькими порциями.

0

22

Досмотрела 2 сезон сериала Ковчег. Впереди 3)

+1

23

ЛОЛ,американская версия...фигня полная,актеры бездарные

0

24

Я пересмотрел Американскую историю ужасов 2 сезон. Который раз.

0

25

Westwood написал(а):

Сейчас смотрю Игру престолов)
Последний фильм - Хоббит.Пустошь Смауга

Оу, есть же такие люди здесь. Янеодинтакой. с:

0

26

Пересмотрела Холодное сердце в хорошем качестве. Да, неплохой мультфильм, но у диснея были картины и получше. Пойду заедать все это Рапунцель)

0

27

Корабль-17 серия

0

28

Почти человек (сериал, новая серия с озвучкой Lostfilm)

0

29

Demetria Devonne написал(а):

Корабль-17 серия

Как вам?:)

0

30

Американская История Ужасов
3 сезон 5 серия,по телику показывали :3

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Развлечения » Последний просмотренный фильм