Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Развлечения » Концерты


Концерты

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

А какие концерты вам довелось посетить?
впечатления, фото, видео, обнимашки с выступающими ^___^

0

2

Была только на концерте Би-2 в декабре, так как недавно переехала из мухосранска в Казань. с:
Летом иду на концерт 30 seconds to mars. :з /счастьерадость/

0

3

S_qualo написал(а):

Летом иду на концерт 30 seconds to mars. :з /счастьерадость/

Зависть-зависть :D
В хорошем смысле, конечно х)
А я всё хочу попасть на концерт Poets of The Fall, они часто приезжают в Питер :3
В ноябре вот приезжали, но как-то не сложилось тогда сходить.

0

4

В своем городе я была только на Готике (япошки бацают неплохое электро) и на Акадо.
Этим летом ездила в Москву на Максидром. Изначально все затевалось ради 30 seconds to mars, но Simple Plan и HIM тоже крутыыыые))

0

5

Mio-chan написал(а):

Simple Plan и HIM

Как же я их люблю, особенно химов ^.^

Отредактировано leimahtaminen (08-02-2014 19:34:14)

0

6

Deep Purple 18 февраля приезжают в Сербию,а я болею *жизньболь*,а так была на концерте Грин Дей и на Дженифер Лопес,мама просто ее любит :)

0

7

leimahtaminen написал(а):

Зависть-зависть 
В хорошем смысле, конечно х)
А я всё хочу попасть на концерт Poets of The Fall, они часто приезжают в Питер :3
В ноябре вот приезжали, но как-то не сложилось тогда сходить.

Poets of The Fall хороши :3
Я бы тоже сходила, но к нам не приезжают..

Mio-chan написал(а):

В своем городе я была только на Готике (япошки бацают неплохое электро) и на Акадо.
Этим летом ездила в Москву на Максидром. Изначально все затевалось ради 30 seconds to mars, но Simple Plan и HIM тоже крутыыыые))

Вооу, J-rock ван лав. Акадо, HIM, марсы тоже шикарны. С:

Blondy-.- написал(а):

Deep Purple 18 февраля приезжают в Сербию,а я болею *жизньболь*,а так была на концерте Грин Дей и на Дженифер Лопес,мама просто ее любит

С гринами повезло. *о*

Отредактировано S_qualo (08-02-2014 20:04:34)

0

8

:blush:
а мне вот повезло переехать в Москву давным-давно)
и первыми(на котором удалось побыть в первых рядах ценой пары синяков) - Helloween & Gamma Ray

еще были Роджер Уотерс (с пинк флойда), он жеж себе забрал "Стену" - вот с ней и приезжал
Deep Purple - тут не хватило звезды автострады 8-)  но и так было супер)
Маккартни - вот уж выложившийся на все 300% мужЫк, три часа прошли незамеченными..

ииии Мэнсон!! ^_____^ чуть потолстевший и постаревший, но все же няшечка)

0

9

Была на концерте Скорпионс в октябре 2013, в марте еще поеду *_* все равно, что сет-лист тот же почти, я могу слушать любимую группу вечно. Была на местном фесте "Парк рока" в Пензе, местные группки и т.п. Хотела Project rock дождаться, где был Коттак (барабанщик Скорпов), но они в полночь выступали..а нам до 10ти только можно было находиться там.

+1

10

Я был только на концерте слот и все :С
Вот 31 марта на Тарью Турунен иду, так дождалась *О*

+1

11

Была то ли 11 лет назад,то ли 12 лет назад на концерте "Фабрики". хД
И ещё осенью прошлой была на концерте Бутусова.
7 июля иду на концерт Placebo в Ледовый с подругой.с:

Отредактировано eM epaR (10-02-2014 00:48:47)

+1

12

бользависть

Я не была ни на одном концерте...
но вот однажды на мега-форуме Орифлэйм в Олимпийском Алсу видела :D  :D
И это вообще единственная более-менее знаменитость, которую я видела  :D

оч хочу на Lumen...

Отредактировано Westwood (10-02-2014 20:27:24)

0

13

Westwood, а я вот второй раз на Lumen в марте пойду. Это я сказала, чтобы хоть кто-то мне позавидовал, а то я только сижу и пускаю слюни, читая, на кого вы ходили или скоро идёте :D
Едут к нам The Rasmus и есть на Скорпов возможность, но ИРИС ЖДЁТ МАРСОВ!!! Денег мне на концерты не дают, я сама билеты покупаю на свою гигантскую стипуху, так что боюсь, что вдруг вот они приедут (ага, конечно), а денег нет.
Моё ожидание не мешает мне ходить по дешёвеньким концертам. Посещено: Сплин, Нойз дважды, Люмен скоро дважды, Мельница, Ария (и ныла там, что хочу ещё Кипелова, хотя, фиг знает, чего мне на него не ходилось, он же приезжал), Луна. Вроде всё. И ещё местный Парк Рока. Не считая местных групп и Жени Огурцовой, там были Луна, КиШ (вот очень счастлива, что успела, да), Ночные снайперы, Энимал Джаз,  Project rock   и Смысловые галлюцинации, которых я не видела, потому что сказали, что автобусов больше не будет, а маман сказала, что если я в машину не сяду, машины тоже не будет х) А может ещё кто там был, я не помню. Да, Ирису лень писать английскими буковками, сорри =D
Би-2 дважды пропущен. Первый раз из-за того, что они приезжали почти одновременно со Сплином, который мне дался недёшево (ну на Сплин мне не жалко, да =D), а второй раз они сами были недешёвые. В общем, большая нереальная печаль, потому что Би-2 я люблю.

Отредактировано iriska (11-02-2014 10:25:17)

0

14

Была на концерте Versailles 30/09/11
он был шикарен,прекрасная атмосфера и прекрасная музыка!
http://s9.uploads.ru/t/GvSWB.jpg
вот что нашла:)

0

15

Мы с мужем недавно сходили на концерт Андрея Ковалёва! Живая музыка, да ещё и в исполнении любимого, талантливого музыканта - это непередаваемые ощущения

0

16

iriska написал(а):

Westwood, а я вот второй раз на Lumen в марте пойду. Это я сказала, чтобы хоть кто-то мне позавидовал, а то я только сижу и пускаю слюни, читая, на кого вы ходили или скоро идёте 
Едут к нам The Rasmus и есть на Скорпов возможность, но ИРИС ЖДЁТ МАРСОВ!!! Денег мне на концерты не дают, я сама билеты покупаю на свою гигантскую стипуху, так что боюсь, что вдруг вот они приедут (ага, конечно), а денег нет.
Моё ожидание не мешает мне ходить по дешёвеньким концертам. Посещено: Сплин, Нойз дважды, Люмен скоро дважды, Мельница, Ария (и ныла там, что хочу ещё Кипелова, хотя, фиг знает, чего мне на него не ходилось, он же приезжал), Луна. Вроде всё. И ещё местный Парк Рока. Не считая местных групп и Жени Огурцовой, там были Луна, КиШ (вот очень счастлива, что успела, да), Ночные снайперы, Энимал Джаз,  Project rock   и Смысловые галлюцинации, которых я не видела, потому что сказали, что автобусов больше не будет, а маман сказала, что если я в машину не сяду, машины тоже не будет х) А может ещё кто там был, я не помню. Да, Ирису лень писать английскими буковками, сорри =D
Би-2 дважды пропущен. Первый раз из-за того, что они приезжали почти одновременно со Сплином, который мне дался недёшево (ну на Сплин мне не жалко, да =D), а второй раз они сами были недешёвые. В общем, большая нереальная печаль, потому что Би-2 я люблю.

Отредактировано iriska (Сегодня 10:25:17)

огого себе)
Lumen, louna и КиШ, нойз...я уже вскрыла вены от зависти  :D Хотя...сама виновата. Задница мира, в которой я проживаю, лишь отговорка) были возможности...

0

17

eM epaR написал(а):

Была то ли 11 лет назад,то ли 12 лет назад на концерте "Фабрики". хД
И ещё осенью прошлой была на концерте Бутусова.
7 июля иду на концерт Placebo в Ледовый с подругой.с:

Отредактировано eM epaR (10-02-2014 02:48:47)

Обажаю Placebo ^^
Везёт)

0

18

Ни на одном концерте не была. На день города к нам приезжала Валерия,ее только и видела

0

19

В Киеве на концерте Ани Лорак в 2013 году

0

20

Ни разу не была..К нам в город никогда не приезжал и видимо приедет тот, кого так хотелось бы лицезреть  :'(

0

21

Была на Green Day и Fall Out Boy,Hurts (в Латвии),во вторник пойду на 30 Seconds To Mars,еще скорее всего поеду на Arctic Monkeys в июне в Берлин с:
Еще у меня подруга имеется,которая со мной ходила на Green Day и FOB,без меня была на Placebo и Стрыкало,со мной на марсов пойдет и без меня еще раз на Placebo,вот.
*круто жить в Санкт-Петербурге*

Отредактировано Fluorescent Adolescent (14-03-2014 11:14:22)

+1

22

Вчера ходила на Placebo с подругой.Это незабываемо! *-*
Эмоции словами не передать просто,я до сих пор в лёгком шоке:D
Были не в фан-зоне,но тоже очень круто.)

0

23

Ели как попала на концерт Сплин и Арии,на Мэнсона сходила(как же без него,только с возрастом проблема была,но лишние 2000 им не помешали:))эхx,хочу воскресить Курта и Фредди с Цоем...Любые деньги отдам что-бы на их концерты попасть;((

0

24

Ни на одном концерте не побывала ни разу... Вот только на день города приезжала к нам Юлия Савичева.  :flirt:

0

25

Была на концерте Натальи Орейро в ноябре прошлого года). Сбылась мечта,она просто прекрасна,увидеть кумира в живую,вблизи,это не передать словами))
В декабре она опять прилетает в Россию,планирую купить билет в первых рядах  :love:

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Развлечения » Концерты