Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Призрак из "Виктории"


Призрак из "Виктории"

Сообщений 241 страница 270 из 543

241

-Мне всё равно где сидеть. В основном отсиживаюсь на последних партах. Но я решил, что полностью отсижу, от занимаюсь и так далее два дня... А  потом всё будет как всегда, последняя парта, прогулы и без подготовки на урок.
Джонс хитро улыбнулся

0

242

-Ясно.Я никогда не прогуливала уроки,хотелось бы,но не с кем.Так ты тут будешь сидеть?
Она улыбнулась парню,но через несколько секунд отвернула взгляд от него.

0

243

-Не знаю....
Парень резко взял девушку за руку и на близком расстоянии к её лицу сказал
-А ты не хочешь прогулять пару уроков со мной?

0

244

-Эм,давай,я не против
Девушка еще сильнее покраснела.Она быстро отвернула взгляд,взяла сумку и кинула туда свои книги
-Пошли?

0

245

-Да не красней ты!
Кастиэль усмехнулся. Только парень встал, прозвенел звонок
-Вот чёрт! Давай после этого урока уйдём.
В класс зашёл учитель и ещё ученики. Джонс кинул портфель и села на место...

0

246

-Хорошо.
Вайолет удивилась тому,что юноша не смотря на ее характер все таки заговорил с ней.Она была настоящей пессимисткой,что многих бесило.Да и вообще,все люди услышав ее "историю самоубийств" тут же бегут от нее куда подальше.Конечно,ее сосед на это отреагировал нормально,он куда "опытнее" в этом понятии.Но человек с другими взглядами отреагировал бы на все это куда иначе.

0

247

Парню было нечего делать на уроке. Все что-то писали, учитель говорил....
-Ты очень пессимистична! Взбодрись!

0

248

Девушка ничего не сказала,просто глупо улыбнулась в ответ.
Она достала наушники из портфеля и воткнула их в уши.На уроке истории было скучно до безумия,единственное что рыжеволосую девушку "спасало" в таких моментах - это музыка.Волосы у нее длинные и густые,тяжело заметить наушники под ними.Хоть и Вайолет училась на "отлично",на уроках она почти никогда не слушала учителей.Она все учила сама дома,так как у нее масса свободного времени.

0

249

Учитель дал какую-то самостоятельную работу, а сам сел заполнять журналы. Не прошло и минуты как тот уснул. Каст вытащл наушник и сказал очень тихо
-Пошли, пока он спит!

0

250

Девушка схватила сумку,посмотрела на Каста и улыбнулась
-Пошли

0

251

(Как влезть?)

0

252

(можешь зайти в комнату к Йоширо, типо искала там Вайолет)
Хитоми не знал сколько уже было времени, ведь в крыле интерната, где находились комнаты звонка слышно не было, а свой телефон юноша вчера разбил. Сейчас брюнет хотел спать еще сильнее, глаза его закрывались сами собой. Вместо сигареты в его руках находилась бутылка с водой, из которой так и норовила пролиться жидкость. Йоширо внимательно разглядывал свои рисунки. Вчерашний, на котором была изображена Вайолет и пятилетней давности с изображенной на ней блондинкой. Искать различия было трудновато, ведь сейчас его искусство рисования поднялось на новый уровень. 
Резко брюнет ощутил  сильное головокружение и боли в висках. Схватившись руками за голову он упал вперед, прямо на рисунки. Видимо количество выпитых таблеток для его организма было слишком большим, но все же не смертельным. Тяжелое и прерывистой дыхание Хитоми нарушало идеальную тишину в комнате.

0

253

Ирья ходила по школе и искала рыжеволосую девушку которая как-всегда куда-то пропадала...
  -Ну где-же эта Вайолет! Вечно она где-то ходит. Блин! Сейчас ведь урок! А пофиг!
Ирь зашла в комнату Вай и увидела там её соседа. Вид у него был не очень здоровый.
  -Эй ты что?! Вставай! Что с тобой?

0

254

Кастиэль встал и одновременно надел рюкзак на одну лямку, собственно он всегда так и делал. Джонс вышел в коридор, дожидаясь девушку.

0

255

- Все нормально - ответил Йоширо девушке появившейся перед ним.Рн всегда говорил, что с ним все хорошо, как бы плохо себя не чувствовал.Сейчас он больше всего на свете хотел, чтобы никто его не видел, поэтому скрывал свое опущенное вниз лицо волосами. Хитоми в самоубийствах больше всего это и бесило - боль безумная, а результата ноль. Хотя брюнет был мазохистом и ему даже нравилось это ощущение.

0

256

Девушка вышла из кабинета.
-Ну,куда теперь пойдем?

0

257

-Я обычно отсиживаюсь у медика или ухожу из школы. Можно пойти в парк, в кафе или просто поболтаться... Но только не на территории школы!
Парень медленно направился к выходу
-Вообще у тебя должны планы, как потратить свободное время.

0

258

-Ну,я читаю,пишу,учусь...Так я провожу свободное время.
Вайолет последовала за ним.
-Давай сходим в кино?Я там если честно всего пару раз была.

0

259

-Нет уж! С тобой не всё в порядке! Я вижу какой ты бледный.
Ирья повернула голову парня на себя
   -Смотри мне в глаза и скажи что всё хорошо, я пойму врёшь ты или нет.

0

260

-Ну давай.
Парень улыбнулся.
-Вечером можно будет и в клуб съездить. И забей ты на эту учёбу!Тебя всё равно не исключат! Этой школе не нужны проблемы!

0

261

-Я не могу забить на учебу.Это долгая история.
Девушка отвернула взгляд,а потом посмотрела на юношу
-В клуб?Ты что,меня не пустят,я не совершеннолетняя.

0

262

-Сколько тебе?:
На улице всё ещё лил дождь. Молодые люди стояли на крыльце под навесом
-Готова пробежаться?
В такую погоду Джонс низа что не пошел пешком,  хорошо что в гараже стояла его машина. Что только не делают для счастья ребёнка богатые родители.

0

263

-Мне 16.
Дождь лил все больше и больше,такую погоду и следовало ожидать в начале сентября.
-Готова.

0

264

-Пройдём через чёрный ход.
Парень надел капюшон
-Жди меня тут.
Джонс направился к гаражу и через минуту машина подъехала к воротам школы. Джонс открыл окно и сказал девушке
-Запрыгивай!

0

265

Девушка вошла в машину.
-Чья это машина?Надеюсь не украл у одного из учителей?

0

266

Машина тронулась с места.
-Ты за кого меня принимаешь?
Джонс рассмеялся
-Я не опущусь до такого уровня, чтобы угонять их дешевые машинки. Это моя машина...

0

267

-Ох,отлично,еще один богатенький.Этот день просто не может быть лучше
Девушка засунула наушники в уши и включила музыку
-Тут холодно.

0

268

FreeBird написал(а):

-Нет уж! С тобой не всё в порядке! Я вижу какой ты бледный.
Ирья повернула голову парня на себя
   -Смотри мне в глаза и скажи что всё хорошо, я пойму врёшь ты или нет.

- Все хорошо - протянул Йоширо смотря в глаза рыжеволосой девушки. К рту Хитоми начала подкатывать рвота, перед глазами все было размыто, он почти не видел девушку около себя. Зажав рот ладонью брюнет оттолкнул от себя девчонку и выбежал из комнаты по направлению к белому другу. Ну как выбежал, юноша шел медленно, на трясущихся коленях и опираясь об стенку.
«Лучше сдохнуть» - пронеслось в мыслях Йоширо, когда тот услышал шаги за своей спиной, которые явно принадлежали девушке нашедшей его в комнате в ужасном состоянии.

0

269

Джонс включил печку
-Я копил на неё с четырнадцати лет. Я стараюсь брать деньги у родителей только в экстренных случаях. Так что. А чем тебе богатенькие насолили?

0

270

-Один из них сейчас сидит в моей комнате и курит сигареты.Уже достал меня.Многие богатенькие ко мне так же относились,вот и достали
Девушка посмотрела в окно.Дождь не переставал лить.
-Прости,быстро срываюсь.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Призрак из "Виктории"