Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Призрак из "Виктории"


Призрак из "Виктории"

Сообщений 211 страница 240 из 543

211

(да,а че :D)
-Поцеловал,но насильно.Сначала ты расскажи,чем же жизнь наказала богатенького парнишу?
Девушка лежала на кровати и смотрела в пустоту,не обращая никакого внимания на улыбку соседа.Она и не ожидала такой вопрос,раньше ее жизнью никто не интересовался

0

212

- Невзаимная первая любовь, точнее измена - произнес юноша.  В голове его стали мелькать картинки, воспоминания. Вот он признается в своих чувствах беловолосой девушке, грубый отказ. Первая попытка самоубийства, разрезание вен. Месяц он уделял возлюбленной внимание и опять посыл куда подальше. Вторая попытка суицида, голодание длиной в пару месяцев. Потом наконец долгожданная взаимность. Но если бы все было так просто, Хитоми узнал, что его любимая изменяет ему и вообще играла с наивным четырнадцатилетним юношей. Третья попытка, он решил повесится, но в комнату в самые последние минуты жизни Йоширо влетели родители...
Брюнет тряхнул головой, дабы избавится от неприятных ему воспоминаний.

0

213

-Глупо из-за любви убиваться.Я порезала вены в школьном туалете,когда мне было 12.В этот день умер мой лучший друг,я хотела умереть вместе с ним.Одноклассница меня там нашла и позвонила в скорую.Во второй раз я наглоталась таблеток,просто из-за того,что все накопилось.
Вайолет думала про те моменты,когда ей было плохо,и думала про то,почему же она осталась жива?Ведь она несколько раз могла умереть,но что-то все таки ее спасало.В ее жизни не было счастья,ее особо никто не любил,всем бы было наплевать на ее смерть.

0

214

- Кому как. Может все же скажешь свое имя? - Хитоми взглянул на девушку потушив сигарету об свое запястье, на котором итак не осталось живого места. Йоширо не считал причину своих терзаний глупой. Ведь он буквально не мог дышать и жить как обычный подросток без той девушки. Но к девятнадцати лет все прошло, Хитоми пытался заполнить пустоту от утраты любимой сотней девушек, у многих из которых он даже не знал имена.

0

215

-Меня зовут Вайолет.
Вайолет лежала лицом к стене,думая о том,как ее нашли в школьном туалете,когда в ней осталось мало в жизни.От этих воспоминаний,девушка тихо засмеялась,считая все эти моменты глупыми и бездарными.Она знала,что еще не раз захочет себя убить,но не знает,будет ли это удачным.

0

216

(К кому можно влезть?)
Увидев что почти все одноклассники столпились возле какого то парня,которому явно было плохо,Вита поняла что урок был сорван,да и учитель к тому же не пришёл,Гретель не особо интресовало по какой причине.Девшка медленно шла в свою комнату,вспоминая какой следующий урок.Направляясь по коридорам,девушка слышала некоторые звуки,доносившиеся из комнаты на против её.Немного подумав,девушка зашла в комнату,достав с полки книгу,приступила читать её.

Отредактировано Roll It Up (15-02-2014 10:34:37)

0

217

Каст опять он оказался в центре событий. И решил вставить своё слова.
-Эй! "Влюблённые", кто-то из вас собирался уходить, а кто-то сейчас пойдёт в буфет и поест.
При словах "собирался уходить"он смотрел на девушку, а при "пойдёт в буфет и поест" на парня.

0

218

- Я говорил, что не голоден - протянул Йоширо. И опять мнение самого юноши и казалось прилипшего ко спине желудка расходилось. Орган издал тихое урчание, как бы понимая, что кроме воды алкоголя и никотина ему больше ничего не светит. Хитоми поправил свои почти черные волосы на голове собранные в хвост и перевел свой скучающий взгляд с Вайолет на Кастиэля.

0

219

-Да что ты.
Слух был развит. Каст мог услыхать их всего уличного гама, из всего ора и гудков тихий колокольчик, а уж в полупустой комнате услышать прочти не слышимое урчание живота было раз плюнуть. Он развивал этот навык почти с рождение и до сих пор его усовершенствует. Это, конечно, нагрузка, но это стоит того.

0

220

-Все,я ухожу.
Девушка поднялась с кровати и встала рядом с Кастом.
-Спасибо большое за помощь.

0

221

- У тебя красивое имя. - произнес  Йоширо в перерыве между  новой затяжкой и  внимательно всматриваясь в лицо Вайолет. - Но где-то я уже его слышал. И внешность твоя мне кажется знакомой...
Вдруг его осенило. Он понял, почему же не давал проходу этой девушке, почему издевался над ней, почему привлекал ее внимания. Дело в том, что она была похожа  на его первую любовь. И внешностью, и характером. Те же относительно не широкие глаза, тот же аккуратный и чуть вздернутый нос, те же пухловатые и манящие губы. Разве что его бывшая была блондинкой с кудрявыми волосами средней длины, немного выше и худее.
Да и схожесть в характере была видна. Вайолет говорила категоричное «нет» всем приставаниям со стороны Хитоми, ранее блондинка поступала так же. Обе они терпеть не могли брюнета с не самым легким характером. Но одна из них сдалась и изменила свое мнение. Можно ли считать,что мнение Вайолет так же со временем изменится? Возможно.
Во время своих размышлений и погружений в воспоминания Йоширо смотрел в одну точку, которая находилась на стене и изредка прикасался губами к сигарете.

0

222

-Я тут лишний.
Джонс улыбнулся и вышел.
"Нда.... Ну и поворот. А пофиг!"
Он направился к расписанию
"История, алгебра.... Да ну нафиг!"

0

223

-Спасибо,но я ненавижу свое имя.А внешность,да,согласна с тобой,самая обычная.Странно,что только сейчас это заметил.
Девушка косо посмотрела на Йоширо,обернулась и пошла к двери.
Вайолет вышла из комнаты.Она пошла посмотреть расписание,у него увидела своего помощника
"Сейчас ситуация еще хуже,не могу смотреть ему в глаза"
Она прошла мимо его,будто не замечает

Отредактировано Blondy-.- (15-02-2014 18:13:24)

0

224

Услышав звонок с урока (хотя урока  и не было) Джейсика пошла к расписанию  ,возле расписания были её (скорее всего)"одноклассники" чьих имён она даже не знала, прочитав все последующие уроки она направилась в кабинет (как я понимаю следующий урок) истории .
« ой! я кажется забыла учебник по истории» - вспомнила она и побежала в комнату.

0

225

Когда Кастиэль и Вайолет покинули комнату, Йоширо же продолжил сидеть на кровати. Сегодня, в первый день учебы здесь он не смог прийти на уроки по состоянию своего здоровья. С ним это часто происходило и в прошлых учебных заведениях, юноша и сами привык частым обморокам, что не есть хорошо.
Сейчас Хитоми больше волновала схожесть Вайолет с его первой девушкой. Могло ли это означать, что ему понравится рыжеволосая красавица, что он просто найдет идентичную копию девушки, которая растоптала чувства брюнета? Тоже возможно.

0

226

Джонс усмехнулся и решил, что сегодня он и завтра он отсидит все уроки и, как примерный отличник, выполнит всю домашнее задание, а потом начнёт, естественно, прогуливать и ничего не делать! Вообще он никогда не был отличником. Кастиэль отправился в свою комнату. Холодало. За окном пошел дождь, да и в некоторых кабинетах было холодно. Именно поэтому он снял рубашку и надел толстовку с неоновым рисунком, кроссовки и тёмно синие джинсы.  Из=за дождя на улице потемнело...
-Серьёзно? Так темно только в шесть вечера, но не как не в одиннадцать утра!
Джонс отправился на историю...

0

227

Урок истории.Все на перемене,Вайолет сидит в кабинете одна,зубрит параграф по истории.Ей стало скучно,она опять воткнула в уши наушники и начала читать книгу.
"Вот бы уйти из этой школы,мне тут совсем не нравится!Ладно,везде хорошо,лишь бы не вернуться домой"

+1

228

Не дойдя до класса истории, Каст вспомнил, что забыл свой рюкзак, который имел свою историю. Его подарила Касту его бывшая девушка. Она подарила его ему на прощание, т. к. её семья уезжала из Америки и им пришлось расстаться. После многих лет он искал её в соц. сетях, а когда нашел узнал, что года два назад её тело нашли в овраге возле моря. И в память о ней он всегда и везде ходит с этим рюкзаком. Так, вернёмся.... Джонс взял рюкзак и пошел сначала в буфет, купил пару бутылок воды, жвачку и фруктовые чипсы упаковок так пять, а уж потом только отправился на историю. К маленьком кармане были наушники и телефон, а в большом уже вся еда.
Зайдя в класс, Джонс увидел Вайолет и разместился на последней парте. Он написал записку и кинул в неё.
"Хочешь фруктовые чипсы? KJ"
Эти чипсы были абсолютно безвредны как для фигуры так и для здоровья.

Отредактировано Johanna Armstrong (15-02-2014 20:39:06)

0

229

Тож пожалуй внешность поменяю
http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/3/2013/11/07/t4_3892584.jpg

Отредактировано FreeBird (15-02-2014 21:07:16)

0

230

Девушка достала записку и кинула ее парню
"Конечно хочу"
Она обернулась,улыбнулась ему и вернулась к чтению своей книги

0

231

Джонс улыбнулся, достал две пачки чипсов и, вместе с рюкзаком пересел к девушке. Он положил одну пачку чипсов на книгу, а вторую открыл и начал есть
-Интересно?

0

232

-Спасибо.Да,интересно,но сомневаюсь,что тебе понравится
Вайолет улыбнулась Касту и положила чипсы в сумку.
-Красивый рюкзак,где купил?

0

233

-Мне подарили...
Парень помрачнел.... Он не любил обсуждать историю рюкзака...-Сомневайся. Я не люблю читать.

0

234

-Прости,я что-то не то сказала?
Улыбка с лица  девушки сразу слезла.Она воткнула нос в книгу и покраснела,ей было опять стыдно перед ним.

0

235

-Нет... Ты просто не знала...
Парень улыбнулся
-Почему ты всегда краснеешь?
Парень усмехлулся
-Если ты хочешь знать могу рассказать...
Каст пожал плечами и мило улыбнулся

0

236

-Нет,если ты от этого помрачнел,думаю это неприятная история.
Девушка улыбнулась ему в ответ
-Сама не знаю,такое случалось со мной очень редко,наверное от холода.

0

237

-Это очень неприятная история....
И тут он сорвался....
-А тебе будет приятно, когда ты ходишь с рюкзаком, который тебе подарили перед смертью? Представь, любимый человек дарит тебе его перед расставанием, потом ты его везде ищешь, а оказалось что она уже давно мёртва....
Он выпил воды и успокоился
-Извини меня... Я... Со мной бывает такое, как у тебя с покраснением.
Парень нехотя улыбнулся.
-Я ходил к психологам, а они не могли ничем помочь...

Отредактировано Johanna Armstrong (15-02-2014 22:00:10)

0

238

-Психологи никогда не помогают.
Она отвернула взгляд от парня,а потом посмотрела на него,уже с грустным видом.
-Зря я это спросила.Я никогда не теряла близкого человека,у меня их за всю жизнь вообще не было,мне не понять твоего горя.
Вайолет уткнулась в книгу,на юношу она больше не смотрела.Ей было неловко перед ним

0

239

-Я смирился. Четыре года уже прошло.
Парень откинулся на спинку стула и засыпал остаток чипсов, а упаковку кинул в урну.
-Спасает только бутылка воды. Кого-то алкоголь, а меня вода.

0

240

-Меня спасает мысль о том,что однажды я все равно умру.Думаю,после этого,каждому моему знакомому станет намного легче.
Вайолет бросила книгу в сумку,вынула оттуда учебник по истории и посмотрела на часы
-Скоро звонок.Ты где сидишь?

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Призрак из "Виктории"