Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Призрак из "Виктории"


Призрак из "Виктории"

Сообщений 181 страница 210 из 543

181

-Прости,я опаздываю,жду тебя в зале - крикнула Вайолет девушке
Она быстро побежала в зал,ей было стыдно показываться на глазах того парня

0

182

Нечего не понимая,девушка тряхнула головой и направилась в класс.Там она внимательно наблюдала за учителем с самого начала урока,но потом подошла по ближе к Вайолет и спросила:
-Что то не так?Почему ты так быстро убежала тогда?

0

183

Брюнет со вздохом поднимаясь со стула. Сделав шаг вперед он пошатнулся и с трудом удержал равновесие. Но он сразу продолжил свой шаг, будто ничего и не случилось. На выходе из раздевалке его вновь ждала такая неприятная неожиданность и Йоширо вцепился в дверную ручку, дабы не упасть. Но и это не заставило Хитоми переживать за себя. Выпрямившись он вошел в большой и хорошо освещенный кабинет.Тут то он и понял, что происходящее с ним до этого было только цветочками. У юноши закружилась голова, помутнело в глазах и перехватило дыхание. Он рухнул на колени.
«Черт! Только не сейчас» - эта мысль проскользнула в голове Йоширо, пока он не грохнулся в голодный обморок.

0

184

-Я боюсь опоздать на урок,вот и убежала - сказала своей подруги Вайолет
У двери на коленях стоял ее бывший "друг".Она смотрела на него со стороны удивляясь его слабости.Девушка решила подойти к неиу
-Ты что пополз?Урок начался.
Девушке на минуту стало жаль юноши,но она думала что он просто притворяется и отошла от него

0

185

Юноша не отвечал и не двигался, ведь было бы странно если бы он что-либо ответил. Кожа его приобрела белый оттенок, хотя ранее имела персиковый. На коже истерзанных руках и лице проступали капельки пота, кожа его казалось стала еще холоднее, хотя холоднее уже было некуда. Дыхание его было очень редким и тихим, глаза закрыты.
Неужели юная особо не понимала, что Хитоми на самом деле потерял сознание? Тогда ей следовало бы прочитать пару книг по медицине.

0

186

Услышав звонок на урок Джейсика побежала в класс и начала осматривать всё вокруг  она увидела рыжеволосую девушку которую встречала еще не раз в коридорах школы , Виту с которой познакомилась сегодня в буфете и лежащего на полу юношу с которым познакомилась вчера он выглядел очень плохо у него была бледная , холодная кожа тихое редкое дыхание .
- Что с ним такое? - спросила Джейсика  непонимая что происходит с Йоширо.

0

187

-О Боже!Я даже не видела,что он упал в обморок!Кабинет медсестры закрыт,что теперь с ним делать?
Вайолет попыталась поднять юношу,но бесполезно.Он очень высокий по сравнению с Вайолет,даже если бы она хотела,сама бы не справилась.Она посмотрела на девушку рядом с ней (Люси Хейл) и сказала ей:
-Позови кого-то помочь,мне его одной до комнаты не донести

0

188

(А учитель в классе или нет?)
- Да, конечно сейчас позову - быстро прокричала Джейсика и выбежала из класса в коридоре никого не было вдруг Джейсика услышала шаги это была учительница Джейсика быстро подбежала к учитителю и заговорила скороговоркой:
- там!там! Йоширо плохо!

0

189

-Не зови учителя!Блин,я должна со всем справляться
Как бы девушка этого не хотела,она подошла к черноволосому парнише (Johanna Armstrong),просить помощь
-Ты не мог бы,эм,мне помочь?

0

190

-Да, хорошо. Что надо делать?
Джонс встал с пола и улыбнулся.
-Ты в прошлый раз так и не представилась...

0

191

-Меня зовут Вайолет.А сейчас,это очень срочно,следуй за мной
Она пошла к двери и показала юноше у двери лежащего Йоширо,с полу-мертвым видом
-Поможешь донести труп до комнаты?

0

192

-А я же говорил, что с ним что-то не так
Джонс пощупал пульс и оглядел нового знакомого.
-Он жив и у него голодный обморок. Ты книги по медицине читала?
В классе так девятом Джон всерьёз задумывался о поступлении в медицинский университет, но он пошел в музыку...
-Нужно идти в столовку и брать кусок мяса...

0

193

Услышав от девушки (Blondy-.-) то что не надо звать учителя девушка снова вбежала в класс ,возле Йоширо она увидела парня которого видела всего лишь один раз (Johanna Armstrong) он объяснил что же происходит с Йоширо всё сразу стало понятно ,услышав то что нужно принести мяса Джейсика хотела уже бежать в буфет но она так запыхалась что даже никуда не могла бежать она просто стояла рядом пытаясь отдышаться.

Отредактировано Люси Хейл (14-02-2014 18:42:19)

0

194

-Я знаю,что он жив.Он не может остаться тут,если кто-то увидит,начнется скандал и разборки,а он еще и обкуренный.За такое исключат из интерната
  Она посмотрела на Йоширо на секунду,и тут же отвернула взгляд.
-Я иду за мясом,а ты тащи его в 11 комнату.

0

195

-Нужно что-то очень вкусно пахнущее. Что-то очень даже свежее...
Парень Закинул Йоширо на плечо и направился в буфет

0

196

-Ты куда?Неси его в комнату,ты свалишься с ним!
Она посмотрела на парня,а потом добавила:
-Я схожу в буфет,так мы усложняем ситуацию

0

197

-Беги уже!
Вскрикнул парень и понес Хитоми в его комнату...

0

198

Вайолет побежала в столовую,купила готовый бифштекс и понесла его в комнату
-Вот,держи.Покорми его если можешь - обратилась девушка к юноше

0

199

Джейсика наблюдала за происходящим но потом и рыжеволосая девушка и брюнет с Хитоми на плечах покинули класс в классе стало тихо слышались только уходящие в даль шаги  в коридоре, в классе осталась только Джейсика и Вита даже не было учителя.

0

200

Джонс поводил бифштексом под носом парня.
-Надеюсь он не вегетарианец...
Парень открыл рот другу и со словами
-Ну же откуси кусок!
Пытался кормит его... Однозначно это был обморок.

Отредактировано Johanna Armstrong (14-02-2014 20:35:06)

0

201

-Он упортый козел,зря стараемся.
Она наклонилась к Йоширо и начала его будить
-Эйй,долго без еды не протянешь,лучше поешь это,или просто подыхай,воля твоя

0

202

Йоширо резко распахнул глаза. Решение это было довольно глупым, так как от яркого света ему пришлось зажмуриться. Через пару секунд Хитоми вновь открыл глаза уже немного привыкнув к дневному свету. Немного посмотрев вокруг себя, он понял, что находится в своей комнате, хотя помнил, что падал около класса. Значит его кто-то перетащил. Никто из девушек этого сделать не мог. Пусть юноша и весит пятьдесят килограмм с хвостиком, что не так уж и тяжело, любой девушке сделать это было невозможно из-за слишком высокого роста юноши. Значит его перенес парень. А кроме него парень здесь только один  - Кастиэль. Уже после своих рассуждений Йоширо заметил что перед ним находятся люди. Рыжеволосая красавица-незнакомка и Джонс, которое тыкал чем-то съестным ему в лицо. Юноша поморщился от запаха,который казался неприятным ему. Хитоми хотел одним резким и быстрым движением отшвырнуть бифштекс, но увы слабость организма не позволяла ему сделать это так, как было запланировано. Рука Йоширо слишком уж сильно дрожала, да и движение было медлительным, но все же еда предложенная ему оказалась на полу
- Я не голоден - протянул брюнет. Есть он и вправду не хотел, но вот его организм думал обратное.

0

203

-Ну ты и дурак.Каст,я пошла,пусть подыхает тут.
Девушка взяла свой чемодан и направилась к двери.

0

204

- И тебе удачного дня - усмехнулся Йоширо. Он должен был быть благодарен девушке за помощь, но к сожалению он не совсем понимал смысл слова «благодарность». Юноша засунул все еще дрожащую и бледную руку в карман джинсов, за сигаретами. Зажечь ее у него получилось не сразу, пальцы не слушались Хитоми и поэтому пару раз он чуть не уронил сигарету. Брюнет резко сел, из-за чего в глазах на мгновение помутнело и зарябило. Смотря в одну точку на стене Йоширо стал пускать кольца дыма и явно ожидать ухода второго его спасителя.

0

205

Вайолет обернулась к юноше.Он начал курить.Она подошла к нему,вынула ему сигарету изо рта
-Ты идиот.Ты хоть понимаешь,что из-за них ты и в таком состоянии?Я волнуюсь чтобы ты случайно не помер,а он тут себя никотином заряжает!Лучше повесься,так быстрее помрешь

0

206

- Именно тебе, какая разница? И да, повеситься я пытался, жаль неудачно - ответил Хитоми подперев впалую щеку рукой и посмотрев на стоящую и ворчащую перед ним девушку. Подобные слова он слышал от матери, которая закатывала истерики после каждого потери сознания Йоширо. Словно в доказательство своих последних слов, он вытянул шею демонстрируя с трудом заметный  красноватый шрам поперек нее.

Отредактировано Тацухаси Мияки (14-02-2014 21:27:46)

0

207

-Не строй из себя жертву,ты думаешь я не пробовала себя убить?Тут тебе это не прокатит.Мне большая разница.Ну,раз так,помирай с удовольствием.
Девушка достала из портфеля аспирин.
-На,держи.Если тебе жизнь не дорога,наглотайся,это самая без больная смерть.

0

208

- Может все таки ты вернешь сигарету?Словосочетание «большая разница» не отвечает на мой вопрос. Ты волнуешься, но вроде сама недавно говорила, что ненавидишь меня -  Хитоми пропустил мимо ушей предыдущие слова девушки продолжая скучающе, немного высокомерно смотреть  иногда на нее, иногда на свои трясущиеся, изрезанные и  в некоторых местах обоженные руки. Пожалуй, можно считать Йоширо неудачником в суицидах. Что он только с собой не делал, пусть сейчас он не здоров, но все же до сих пор жив.

0

209

-Как хочешь.Ты не хочешь умереть,ты просто делаешь вид что хочешь.Иначе бы ты наглотался таблеток сию минуту.Зря я тебя спасала,оставила бы лучше тебя помирать на полу.
Она бросила сигарету на кровать и легла на свою
-Я остаюсь в этой комнате.В таком состоянии ты мне ничего не сможешь сделать.

0

210

(она на кровать сигарету бросила? пожар устроить хочет?)

Йоширо сжал в пальцах сигарету, всеми силами стараясь ее  не выронить. Брюнет таки взял у соседки коробочку с таблетками и насыпав в ладонь проглотил аспирин, даже не запив ее. Хитоми знал, что таблетки не берут его, только вот девушке знать это было не обязательно. После такого вида самоубийства он обычно валяется без сознания пару часов, а потом более-менее чувствует себя нормально. Да, Йоширо совершенно не ценит собственную жизнь и в любой момент может убить себя. Хотя не совсем в любой, только если у него истерика или он слишком слаб. Хуже слабости для него нет ничего.
- Почему ты пыталась убить себя? И могу ли я наконец узнать имя девушки, которую поцеловал дважды? - юноша слабо улыбнулся. Надо ведь ведь иногда вести себя нормально, а не домогаться и бесить девушек.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Призрак из "Виктории"