Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Призрак из "Виктории"


Призрак из "Виктории"

Сообщений 151 страница 180 из 543

151

"Черт,я забыла взять учебник по биологии" - подумала Вайолет про себя
Она быстро встала и уронила горячий кофе на себя.Хорошо никто не заметил,все были заняты разговорами.Она укрылась курткой и побежала в свою комнату

0

152

-Виолетта,можно просто Вита или Вилу.
Девушка огляделась по сторонам,поправив шорты,оттягивая из вниз.

0

153

Вайолет быстро переоделась и пошла в столовую.Там ее столик заняли,да и все в прочем были заняты.Она встала у окна и там допивала свой кофе.

0

154

- Приятно познакомиться,меня зоввут Джейсика . А сколько тебе лет Вита?- сказала Джейсика улыбаясь Вите.

0

155

-Взаимно,мне восемнадцать лет,а тебе?
Поинтересовалась Гретель,улыбнувшись новой знакомой.

0

156

- Мне семнадцать лет , Вита а у тебя есть хобби или что-то вроде того?- спросила Джейсика

0

157

( Настя, ассоциация к твоему статусу: Бухгалтер, милый мой бухгалтер  :D)
Йоширо вошел в столовую лишь с одной бутылкой воды и сигаретой. Именно такая пища поступала ему в желудок последние две недели, неправильное питание, а точнее его отсутствие дарили юноше вечную сонливость, усталость и нехватку сил. В помещении народу становилось все меньше и меньше, так что никто не имел ничего против его курения. Ведь некоторых раздражала эта дурная привычка, особенно в таком помещении как столовая.
Вдалеке и окна он увидел знакомую фигуру с длинными рыжими волосами, неторопливо брюнет подошел к девушке и встал около нее, положив руки, согнутые в локтях на подоконник.
- Ты забыла свои вещи в комнате - протянул Йоширо пустив дым в сторону юной особы.

Отредактировано Тацухаси Мияки (13-02-2014 19:55:23)

0

158

-Знаю.Но уж лучше без одежды,чем быть в одном помещении с тобой
Вайолет накинула портфель на спину и отошла од подоконика,не сказав ни слова больше

0

159

Доев свой бургер и допив чай, парень купил себе ещё бутылку воды и не спеша поплёлся в класс восточных танцев. Футболка спортивные штаны и кеды. Джонс разлёгся на диване в мужской раздевалке. Помещение было достаточно светлым и просторным.

0

160

Йоширо вздохнул, и докурив сигарету выбросил окурок в мусорку. Зевая Хитоми плелся в зал восточных танцев. В глазах его часто темнело, юноша понимал что это из-за того что он уже давно не чувствовал вкуса еды. Хотя он не хотел этого. Йоширо любил и мог подолгу голодать, пока это не приводило его на больничную койку. Брюнет оттолкнул дверь в мужскую раздевалку, со стороны казалось, что это девушка  заблудилась и ненароком зашла не в ту раздевалку. Но нет.
Хитоми стянул с себя толстовку и кинул на стул, на который вскоре плюхнулся сам. Футболка, с кошками надетая на Йоширо больше подходила двенадцатилетней девочке-подростку, нежели девятнадцатилетнему юноше. Окинув помещение взглядом, он заметил парня на диване. Именно он вчера застал их перепалку с рыжеволосой девушкой и смог успокоить ее.

0

161

-Есть,в основном я занимаюсь искусством рисования песком на подсвеченном стекле.
Миловидно улыбнувшись уголками губ произнесла особа оглядев людей,присутствующих в столовой.
-Слушай,сейчас уже будет урок,так что я пожалуй пойду.
Сказала девушка собирая тарелку с чашкой со стола.Через несколько минут,девушка уже направлялась по коридору к своей комнате.

0

162

Вайолет двинулась на урок.Она переоделась и ждала звонка.Она бродила как зомби по пустой раздевалке,ждавший что хоть кто то придет.Девушка воткнула в уши наушники,включила музыку и ждала окончания перемены.

0

163

Взяв из комнаты вещи,которые ей понадобятся на восточных танцах,девушка пошла в холл,что бы узнать какой урок будет следующим.Дойдя до расписания,девушка оглянула его и немедленно направилась в раздевалку.Уже будучи на месте,Виолетта оглядела раздевалку,после чего увидев там лишь одну ученицу (Blondy-.-),начала готовится к уроку.

Отредактировано Roll It Up (13-02-2014 20:02:01)

0

164

Джонс смотрел в потолок...
-Ну и как тебя зовут, парень в футболке с кошаками?
Джонсу было полезно познакомиться к каким-нибудь парнем в этой школе, иначе бы он свихнулся.

0

165

- Йоширо Хитоми. Такой же вопрос задам и тебе - манерно растягивая слова протянул брюнет. Сейчас он оглядывал юношу сидящего перед ним. Но глядеть на него внимательно не получилось. Глаза Хитоми то и дело видели только темноту, сильно дрожащие руки заметно становилось невооруженным взглядом. Йоширо понимал, что нынешнею его состояние не к добру ведет, но его совершенно не волновало собственное здоровье.

Отредактировано Тацухаси Мияки (13-02-2014 20:14:22)

0

166

-Привет.Ты на урок? - мило обратилась Вайолет к девушке только вошедшей в раздевалку (Roll It Up)

0

167

-Кастиэль Джонс. Можно просто Каст.
Джонс посмотрел на нового знакомого
-Ну и что с тобой творится?

0

168

-Привет,ну куда же ещё,конечно на урок.-Усмехнулась Виолетта.
-Я Вита,а ты?-Представилась особа повернувшись в сторону девушки и немного улыбнувшись ей.

0

169

- Что-то не так? - Йоширо вздернул брови вверх,  делая вид, что ни понимает о чем говорит его новый знакомый, при чем изображал он это весьма успешно. Конечно, Хитоми догадывался о чем говорил ему Кастиэль. Наоборот, было бы странно если тут юноша не заметил сильно трясущиеся кисти рук брюнета.
Йоширо посмотрел на настенные часы, с минуты на минуты должен был прозвенеть звонок. Но юноше не хотелось, идти на урок, а тем более совершать какие-либо телодвижения.

0

170

-Многие тут прогуливают контрольные,поэтому и спрашиваю.Я Вайолет

0

171

-И им действительно удаётся прогулять?-Поинтересовалась Вита.
-Приятно познакомится.-Добавила Гретель.

0

172

-Нет.Но люди наивные,что поделать - с насмешкой сказала Вайолет
-Взаимно.Давно тут учишься?

0

173

-У тебя трясутся руки.
И вот он губительный звонок....
-Только не это! Придётся итди, а то Верет будет орать....
(Эльвира Верет-учительница в первой версии Виктории)

0

174

-Оуу..
Разговор прервал громкий звонок,после которого Виолетта направилась на урок.
-Ты идешь?-Спросила девушка повернувшись к Вайолет.

0

175

-Ладно.... Пошел я...
Джонс вышел из раздевалки и сразу же подошел к девушке (Roll It Up). Она казалась ему знакомой...
-Привет.

0

176

-Эм..привет.-Повернувшись к парню,который поздоровался с ней,произнесла Виолетта.

0

177

-Жди меня у двери! - крикнула Вайолет новой знакомой
Она уже к ней подбежала и увидела знакомое ей лицо.девушка отвернулась от них и пошла на урок

Отредактировано Blondy-.- (13-02-2014 20:52:55)

0

178

-Я Кастиэль. Мы с тобой нигде не могли встретиться?
Парень вопросительно взглянул на девушку

0

179

-Вайолет,подожди!-Сказала девушка повернувшись к уходящей подруге.
-Я не знаю,может быть,я пожалуй пойду.-Ответила девушка посмотрев на парня,а потом побежав к Вайолет.

0

180

Джонс вновь медленно поплёлся в класс.. Он сунул руки в карманы и одной рукой обхватил телефон. Посмотрев время, Каст вошел в класс и сел в какой-то угол в позу лотоса. Он вечно отсиживался  на уроках где-то сзади, но если его просят показать какой-то трюк, тот охотно соглашается.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Призрак из "Виктории"